Понедельник. Парк Тет.
Вторник. Начинаем в 6 утра, до Комана, в 9:00 на пароме с а/м до Фиерца, оттуда по Rruga Azem Hajdari по парку Вальбона и обратно на а/м до Богё.
Среда. Переезд в Поградец через Шкодер, Тирану.
Четверг. Вокруг Охрида, Македонская сторона.
Пятница. Обратно в Подгорицу через Берат.
Вопрос 1. Возможно я что-то делаю не так и этот маршрут неосуществим по причинам, которые я не учел?
Вопрос 2. Боюсь не вместить всё во второй день. Из Вальбоны в Богё я ведь через Черногорию (Border crossing Qafë Vranicë - Plavë) не смогу проехать? А через Фиерца - Шкодер 230 км, это же часов 6-7, да?
Вопрос 3. Буду благодарен за любые комментарии по теме поездки.