Easy jet- проблемы с паспортом

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Easy jet- проблемы с паспортом

Сообщение: #1

Сообщение meln » 16 дек 2008, 20:20

Компания запрашивает паспортные данные после подтверждения покупки билета:
URGENT! You cannot fly without providing this information
One or more destinations in your booking require you to provide travel document information in order to comply with local security laws.

FAILURE TO DO THIS WILL RESULT IN YOU NOT BEING ALLOWED TO TAKE YOUR FLIGHT.

Паспорта закончатся к моменту поездки,новые будут готовы через пару месяцев, кто-нибудь сталкивался с этим, можно данные внести позже после получения паспорта или этот шанс дается один раз во время процесса приобретения билетов и на сайте авиакомпании не предусмотрено изменение данных?
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский
авиабилеты на Новый год купить

Сообщение: #2

Сообщение meln » 16 дек 2008, 21:26

Наконец-то прислали подтверждение, там add details активно, значит добавить можно.
Уф!!! Вечно я паникую раньше времени, но честно говоря,от бюджетников можно чего угодно ожидать, а у меня к тому же билеты дальше по маршруту уже выкуплены были.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение valenciana » 17 дек 2008, 10:21

У меня вопрос по этой же компании. Если я правильно поняла, страховка там распространяется только на резидентов UK. Т.е нам не положена
valenciana
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 22.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 110

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 17 дек 2008, 18:05

valenciana писал(а):У меня вопрос по этой же компании. Если я правильно поняла, страховка там распространяется только на резидентов UK. Т.е нам не положена


Она Вам не нужна. Думаю, если Вы едете заграницу, то страховку купите дома.
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20414
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 52
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль