Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #1

Сообщение Мышона » 11 май 2015, 21:36

Всем доброго времени суток.
Всегда ездила по готовым турам с сестрой, но в этом году она не может:((( Отпуск будет с 30 ноября до 29 декабря, надо уложиться в это время... Готова рассмотреть как готовые туры, так и самостоятельные, я не привередлива. Шоппинг не интересен ни в каком виде, море и пляж - очень хочется... С удовольствием помогу составить план поездки или приму Ваш. Сама ездить боюсь, объясню почему ниже...
О себе - 38 лет, спортивная, не курю, пью мало и редко )) Не зануда, не ханжа, не секс-туристка, плачУ за все сама. Вполне адекватна за одним исключением - у меня хронический осложненный топографический кретинизм, если запустить куда-то одну, я заблужусь 100%. Пол попутчика абсолютно не важен, с мужчиной или компанией, конечно, проще - у мужчин обычно нет проблем с ориентацией в пространстве...
Да, мне можно не во все страны (( Точно можно во Вьетнам, Камбоджу и на Бали.
Мышона
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
попутчица

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #2

Сообщение UNameNN » 12 май 2015, 10:16

Вся такая хорошая, а въезд в часть стран запретили))
Шучу)
А почему нельзя если не секрет?
UNameNN
путешественник
 
Сообщения: 1002
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #3

Сообщение Мышона » 12 май 2015, 10:50

"Наша служба и опасна и трудна..." (с) Хотя я, скорее, научный работник, я эксперт-криминалист.
Мышона
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #4

Сообщение UNameNN » 12 май 2015, 11:05

Понятно)
UNameNN
путешественник
 
Сообщения: 1002
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #5

Сообщение Anna Manna » 13 май 2015, 11:27

Привет. Тоже озадачилась поиском попутчика (ов) во Вьетнам-Камбоджу. количество, пол и возраст значения не имеют. Главное, адекватность и совпадение интересов)
У меня с вами только одна несостыковочка… могу начать свой отпуск только в середине декабря, то есть присоединиться на 2 недели) Изначально планировала прибл. 17.12-05.01, но могу попробовать упросить шефа числа с 12 декабря, но никак не раньше(( Может получится спланировать так. что проведем совместно вы конец отпуска, а я начало))
Мне 37. Спортивная, некурящая. к еде и условиям проживания непривередлива. Владею английским свободно, топографического кретинизма нет, занимаюсь ориентированием;) НО есть шило в одном месте, обычно моя энергия утомляет людей)) Интересует культура, архитектура, этнография. НЕ шопинг, НЕ ленивый пляжинг, хотя искупаться между делом на денек-другой никогда не лишнее)) Опыт самостоятельных путешествий большой! но не в Азию(( Вся Европа объехана самостоятельно на машине, из Азии был только семейный отдых на Пхукете. Обычно езжу с мужем, сыном или с ними обоими вместе. Но мужчины, они такие у меня нежные, избалованные, капризные. им то попить, то пописать, то не та приправа в супе. Короче, хочу отдохнуть от них немного! А подружки все наседки или слишком гламурные для такого отдыха.
Конкретного маршрута нет пока. Читаю, анализирую. хотелось бы и Юг и Север (можно с перелетами, но интереснее, думаю, наземным транспортом добраться) и Камбоджу успеть одним глазком глянуть.
Лечу из Хельсинки.
Если интересно - пишите. можем соскайпиться) или встретиться как-нибудь. В Москве планирую быть 15-16 августа. В Питере бываю пару раз в месяц, могу приехать специально)
Anna Manna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2015
Город: Лахти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #6

Сообщение Мышона » 14 май 2015, 09:58

Я из Москвы, забыла написать :$
Шило - это чудесно :-) Мне надо 27 декабря быть дома, мы на НГ уезжаем... Как вариант встретиться там и с недельку поколесить :-) Я планировала (если одна поеду) брать тур Муйне и Сайгон, в Муйне купаться хорошо, по крайней мере там, где мы жили... И мы нашли хорошее экскурсионное бюро с очень классным гидом, я с ним хотела в Камбоджу поехать... А Вы хотели в разных отелях останавливаться или как?
Мышона
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #7

Сообщение Смешинка)) » 03 июл 2015, 12:14

Добрый день!
Мышона, у меня тоже топографический кретинизм! )) Не сразу ориентируюсь на местности, не могу определять по карте, в какую сторону идти, в больших городах вообще теряюсь
Мечтаю о путешествии по нескольким странам ЮВА, и по той же причине ищу опытного попутчика, попутчицу или небольшую группу.
По готовым турам была в Тайланде и Камбодже, очень хочется побродить вглубь и не спеша, бюджетно. Интересны природные красоты, люди, культура, история. Могу вылететь из Новосибирска, Иркутска ориентировочно на месяц с первых чисел декабря 2015 и до конца январских праздников 2016, вариант с конца декабря на весь январь тоже можно рассмотреть. Маршрут приму любой, если он вписывается в географию интересов, временные сроки и бюджет. О себе: подвижная, веселая, легкая на подъем, непритязательна к местам ночлега, почти без вредных привычек. Попутчики, найдитесь, пожалуйста!
Смешинка))
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.07.2015
Город: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #8

Сообщение vgrabovoy » 03 июл 2015, 19:41

Привет!
Ориентировочно планирую в ЮВА с 18 декабря и по 15 января.

В планах начать путешествие в Сайгоне, потом переезд в Камбоджу и далее в Бирму, на обратном пути возможно в Тай еще заеду.

Опыт самостоятельных путешествий в Вьетнами, Камботже и Тае есть.
vgrabovoy
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #9

Сообщение solveg » 04 июл 2015, 03:51

Интересна Бирма в первой половине декабря, нас двое (я и муж) 50 лет, не привередливые и активные, вообще любой интересный вариант поездки подойдет, можно рассмотреть и другие страны с удовольствием присоединимся и будем участвовать в подготовке маршрута
solveg
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #10

Сообщение Смешинка)) » 06 июл 2015, 05:11

vgrabovoy писал(а) 03 июл 2015, 19:41:Привет!
Ориентировочно планирую в ЮВА с 18 декабря и по 15 января.

В планах начать путешествие в Сайгоне, потом переезд в Камбоджу и далее в Бирму, на обратном пути возможно в Тай еще заеду.

Опыт самостоятельных путешествий в Вьетнами, Камботже и Тае есть.

vgrabovoy, доброе утро!
Время, продолжительность и маршрут вашего путешествия мне очень подходят
Рассчитывали уже ориентировочный бюджет вашего путешествия не считая перелета из России и обратно?
Смешинка))
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.07.2015
Город: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #11

Сообщение vgrabovoy » 06 июл 2015, 13:13

Смешинка, привет!

Немного переиграл исходя из билетов планы.

Итак пока вырисовывается следующий маршрут:
Вылет из МСК 17 декабря прямым рейсом SU-290 Аэрофлота в Ханой, там один день (если будет компания то можно еще разок махнуть в Бухту Халонг) на покупку билетов в сторону Nong Khiaw, если таковы будут, если нет тогда еду в Луанг Прабанг, далее Вьентьян, а после надо двигаться в сторону Камбоджи.
В Камбодже планирую посетить Сиануквиль, там 3-4 дня тюленьего отдыха на море и соседним островам, опять же если будет компания то можно еще разок побывать в Сиам Рипе, после этого вылет из Пном Пень в Мьянму.
В Мьянме планирую совместить немного пляжного отдыха и посещения основных и не основных буддистских достопремечательностей.

А вот как лететь обратно еще не решил, как будут билеты, возможно из Банкога.

Бюджет 50$ на проживание и питание, если будет переезды и экскурсии то будет дороже.
Опять же если путешествовать вдвоем то жилье будет дешевле.
Перемещаться планирую в основном автобусами и лодками, из Камбоджи в Бирму самолетом.

Смешинка, можем обменяться контактами и переговорить голосом и все обсудить.

П.С. Окончательный маршрут будет готов думаю в течении месяца с разбивкой по датам.
vgrabovoy
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #12

Сообщение stm7889724 » 07 июл 2015, 22:39

Тоже хочу во Вьенам, желательно на о.Фукуок, когда в Москве неуютно и холодно. Для начала можно месяц, но имеются аппетиты на другой сезон на зимовку, если понравится. Люблю спокойный отдых с рыбалкой.
stm7889724
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #13

Сообщение Andchu » 10 июл 2015, 16:28

А мы начинаем с Тая, 20 декабря - 4 января, затем 5-10 в Сайгоне. Планов по Сайгону нет пока, нас -трое 30+++, (семья) ,компания приветствуется.
Andchu
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 66
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #14

Сообщение fiestik » 29 сен 2015, 12:35

Добрый день. планируюю поехать на ЮВА с 12.12.15 по 10.01.15. Маршрут уже готов, в кратце выглядит так:
север Вьетнама -Лаунгпхабанг (Лаос) - Район Vang Vieng (Лаос) - Вьентьян (Лаос) - Плато Болавен (Лаос) - юг Лаоса, граница с Камбоджей - Ангор Ват, Сием Рип (Камбоджа) -Хошимин (Вьетнам) - 2/3/4 дня на отдых на море, скорее всего Муйне. Море меня особо не интересует, только на отдых в конце поездки. В трипе запланировала много природных красот (водопады, горы, реки) и немного достопримечательностей.
Более подробно все распиала тут Ищу попутчиков по ЮВА с середины декабря 2015 до окончания январских праздников.
Кому интересно - пишите.
Попутчики, найдитесь!))
Аватара пользователя
fiestik
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #15

Сообщение валерий 4817 » 01 окт 2015, 23:36

Ищу попутчиков во Вьетнам. Нас двое- супружеская пара (50 и 45 лет).Первый раз в самостоятельном путешествии.Будем рады компании и советам. Маршрут уже сформирован. С 12 по 24 декабря на Фукуоке (Сеа Стар), затем два дня в Сайгоне. Запросы самые скромные. Алкоголем не увлекается.
валерий 4817
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.05.2015
Город: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #16

Сообщение ARMENIA*** » 24 окт 2015, 23:13

fiestik писал(а) 29 сен 2015, 12:35:Добрый день. планируюю поехать на ЮВА с 12.12.15 по 10.01.15. Маршрут уже готов, в кратце выглядит так:
север Вьетнама -Лаунгпхабанг (Лаос) - Район Vang Vieng (Лаос) - Вьентьян (Лаос) - Плато Болавен (Лаос) - юг Лаоса, граница с Камбоджей - Ангор Ват, Сием Рип (Камбоджа) -Хошимин (Вьетнам) - 2/3/4 дня на отдых на море, скорее всего Муйне. Море меня особо не интересует, только на отдых в конце поездки. В трипе запланировала много природных красот (водопады, горы, реки) и немного достопримечательностей.
Более подробно все распиала тут Ищу попутчиков по ЮВА с середины декабря 2015 до окончания январских праздников.
Кому интересно - пишите.
Попутчики, найдитесь!))


Fiestik, здравствуйте!
Bы нашли себе компанию?
Я тоже собираюсь ЮВА, начну с Камбоджи 23го ноября.
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #17

Сообщение fiestik » 26 окт 2015, 11:32

Доброго
Компанию нашла, мы прилетаем 12 декабря в Хошимин, потом Камбоджа, потом Лаос, потом вьетнам.
Аватара пользователя
fiestik
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #18

Сообщение ARMENIA*** » 26 окт 2015, 14:51

Добрый день! А в Лаос когда едете, если не секрет?))
Лимит исчерпан)) или примете в компанию, если получится состыковаться?
Я еду сначала с в Камоджу с туром, потомво Вьетнаме буду до 20-го, А вот дальше (ппрограмма) вопрос открыт.
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутчики на декабрь - Вьетнам, Камбоджа

Сообщение: #19

Сообщение fiestik » 26 окт 2015, 16:28

Принимаем в компанию на всем пути)
В Лаосе ориентировочно будем 19 декабря, в месте под название 4000 островов, это на южной границе Лаоса и Камбоджи. Далее вплоть до нового года будем в Лаосе, начнем с юга, закончим на севере. Потом во вьетнам или тай, пока не понятно, последние 11 дней (после Лаоса) будем планировать по ходу поездки.
Аватара пользователя
fiestik
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль