Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], zhsh и гости: 10

Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #141

Сообщение Keter » 06 сен 2010, 20:34

Предлагаю обратить внимание любителям Старальянса на Эгейские авиалинии.
Серебро дают за 4 тыс миль, золото - то ли за 16, то ли за 20 тыс (надолго ли, неизвестно). В программе, наверняка, много белых пятен, но мое дело - предложить. Самому выискивать нюансы лень пока

Тысячу статусных миль дают просто за регистрацию.

Отдельно обсуждается:
Aegean Airlines возврат авиабилетов в связи с коронавирусом
Aegean Airlines недорогие авиабилеты в Европу
Aegean Airlines: бронирование, исправление, возврат авиабилетов
Aegean Airlines: ручная кладь и багаж - нормы, оплата, провоз, потеря
Aegean Airlines Miles&Bonus


Официальный сайт авиакомпании: https://ru.aegeanair.com/
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1797
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 45
Страны: 41

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #142

Сообщение ssserduk » 26 фев 2015, 18:21

В общем все прошло удачно. Авиаперевозчик только поинтересовался знаю ли я когда буду возвращаться и все. На границе сразу же поставили штамп без всяких вопросов))
ssserduk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #143

Сообщение travelwise » 25 мар 2015, 15:06

Требуется ли при регистрации на рейс Aegean предъявление маршрут-квитанции? Лечу этой а\к впервые.
travelwise
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #144

Сообщение Гость » 26 мар 2015, 09:47

Откуда летите?
Если из Москвы тогда как я понял вас интересует вот это.
http://www.domodedovo.ru/en/main/infopass/3/3/
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/web/ с помошю мобильного телефона пока не вижу что бы такая возможность была.Современем думаю сделают.Там в аэропорту спросите может и вкючили aegean/
Больше авиакомпании кроме то что написал вам сверху не нужно.Ну желательно и ваш заграничный паспорт

Как написано на верхнй ссылке от сайт аэропорта Домодедово есть возможнось и для билетов авиакомпании aegean.
По греции можно и без нее просто нужно знать номер билета и проблем не будет но из заграници желательно распечатать.
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #145

Сообщение Tanagama » 30 мар 2015, 15:39

Господа, интересует вот эта инфа про ручную кладь на сайте эгейцев:

Жидкости в отдельных контейнерах емкостью не более 100 мл. Они должны быть упакованы в один прозрачный пластиковый пакет многоразового использования максимальной емкостью 1 литр. Количество таких пластиковых пакетов многоразового использования ограничено одним на каждого пассажира, он должен быть запечатан и предоставлен для досмотра отдельно.

Что это за пакет такой? Типа зип-пакет? Я ничего криминального не везу, только косметику в маленьких емкостях. Всегда везде пускали со всем этим барахлом просто в косметичке. Эгейцы будут придираться? Что-то я забеспокоилась, прочитав тут тревожные сообщения про ограничения по перевозке жидкостей.
Летим в мае Афины-Тира-Афины.
Tanagama
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #146

Сообщение Гость » 31 мар 2015, 10:15

Типа зип-пакет?
да.
Не переживайте вам ее дадут в самом аэропорте при прохождения контроля.


Новые правила для проводимых жидкостей

Начиная с 31 января 2014 года беспошлинно жидкости, аэрозоли и гели, приобретенные из любого аэропорта или авиакомпании теперь могут осуществляться в качестве ручной клади, при условии, что они будут проходить через досмотра с использованием новых технологий. Эти товары, вместе с оригиналом квитанции, должны оставаться в их безопасности индикатора вскрытия мешка с момента покупки до конечного пункта назначения.

Пассажиры должны по-прежнему представляют жидкостей в контейнерах 100 мл или менее в одном, прозрачный, закрывающийся 1 литровый пластиковый мешок.

По рентгеновского обследования, сотрудники службы безопасности, возможно, потребуется провести дополнительные проверки всех жидких предметов и / или интервью с владельцами, чтобы защитить надлежащих условий владения.

Жидкости в контейнерах, превышающих 100 мл, и не выставленная в безопасности с индикацией вскрытия мешков, вместе с чеком на покупку, не перевозке воздушным транспортом

https://www.aia.gr/en/traveler/travelle ... procedures здесь спуститес стрелочками вниз и там будет видео.Показивает в одним момент про этот пакетик.

http://europa.eu/youreurope/citizens/tr ... dex_en.htm это Европейское решение.
https://www.google.gr/search?q=https:// ... AQs_GR.doc можете скачать архив и потом скопировать и перевести его.
Или вот я вам его положу .перевод через google(немножко трудый но думаю поймете) но те кто знают хорошо русский язык пусть хорошо переведут а потом я удолю то что внизу написано.Где то написано на англииском языке но это нужно искать.Кто желает пусть найтет.

Новый европейский регламент для ручной клади - Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопросы о новых европейских правилах,

Какие изменения с новым европейским нормам для ручной клади?

В соответствии с новым европейским нормам, жидкости в настоящее время добавлен в список запрещенных предметов, которые не разрешается перевозить пассажиров с ручной кладью в пассажирском салоне воздушного судна, но только при определенных условиях. Возникающим в пассажирском контрольно-пропускном пункте и багажа, пассажиры будут проверены на элементы в жидкой форме, как до сих пор, и для других объектов (острыми предметами и т.д.).

Когда приложение запускается новые меры безопасности на жидкости, перевозимые в пассажирском салоне?

Новые меры ЕС начать на 06.11.2006, с 00:00. В Международном аэропорту Афин, для нужд пассажиров, имеющих связи с другими европейскими аэропортами, измеряет от 05,11 до 22:00.

Новые меры безопасности применяются ко всем аэропортах ЕС?

Да. Кроме того приняты и Швейцарии аэропортов, Норвегии и Исландии.

Новые меры безопасности применяются ко всем греческих аэропортах?

Конечно. Они применяются ко всем аэропортам в странах Европейского Союза и, следовательно, для всех греческих аэропортов.

Это и все пассажиры рейсов внутренних меры должны уважать?

Именно так. Новая европейская правило применяется ко всем рейсов, вылетающих из любого аэропорта в Европейском Союзе, независимо от пункта назначения перевозчика или национальности.

Что такое применимые европейские правила?

Это Постановлению Европейского 1546/06 Европейской комиссии.

Те же ограничения для багажа / чемоданы, которые доставят чек-ин;

Нет. Новые меры ЕС применяются только к кабине. Это означает, что вы можете положить жидких продуктов в пакеты, которые в процессе проверки (регистрация).

Но будьте осторожны: авиакомпании часто есть специальные правила, касающиеся жидкостей продуктов, допущенных к перевозке в багаже. Для получения более подробной информации, обратитесь к авиакомпании.


FAQ по жидких продуктов и их передачи

Что считается "жидкие продукты"? Как я могу знать, какие продукты я должен смотреть?

Предостережение: Жидкие продукты считаются даже простые повседневные продукты, такие как:

воды и безалкогольных напитков, гели, кремы, мази, клей,
лосьон, духи, шампунь, лак для волос, тушь для ресниц, блеск для губ,
зубная паста, дезодорант жидкость или спрей, пена для бритья, спрей,
Влажные контактные линзы,
мед, варенье, масло и т.д.

Все эти предметы должны будут смотреть, потому что они не могут получить в ручной клади, но только в небольших количествах при определенных условиях.

Не считается жидких продуктов: порошки, краснеть, губная помада Solid, твердые сыры, тальк. Вы не будете иметь проблемы с этих пунктов в ручной клади.

Я говорю сейчас, чтобы получить мне что-нибудь жидкости в ручной клади в салоне?

Новый европейский Регламент ограничивает суммы, которые вы можете передать в салоне самолета, но не полностью запрещено.

Вы получаете:

только в небольших количествах жидких продуктов либо привезенные из дома / гостиницы либо приобретены до посадки контрольной карты, при соблюдении следующих условий:

O допускается жидкости в контейнерах до 100 мл. в упаковке.
О общее количество упаковок, должны вписываться в один прозрачный пластиковый пакет с максимальной вместимостью 1 л.
о Каждому пассажиру разрешается перевозить только один такой пакет.
О мешок должен быть закрывающийся и полностью закрыт, когда вы идете в ручной клади контрольно-пропускном пункте.

Лекарства и продукты питания в жидкой форме, которая требуется для вашей поездки, и детское питание. Эти предметы будут исключены из Правил

Товарные рынки жидкие от магазинов аэропорт после контроля посадочного талона

То, что эти меры в конечном итоге относится к любого жидкого продукта, принести мой дом и для любого жидкого продукта купить от аэропорта?

Меры применяются ко всем жидких вещи вы носите с собой из дома / отеля, а вы покупаете в аэропорту перед посадкой плате управления.




Но есть ограничение для ваших покупок в магазинах аэропорта после посадки плате управления. Вы, за мешок, где вы положили небольшие количества жидкостей, которые могли бы привезли из дома, берите с собой в самолет все продукты в жидком виде покупки и после не-интернат контрольной карты, в силе до сегодняшнего дня. В магазинах аэропорта будет паковать жидкости товары, приобретенные в специальной упаковке (от неосторожных очевидные вещи), согласно европейским нормам.

Вы, единственное, что вы должны смотреть в том, что:

• Не открывайте специальную упаковку и храните документы, подтверждающие покупку дня до скрининг.

• Если вы будете продолжать свое путешествие, как metepivazomenos пассажира (передачи), через другой или других аэропортов Европейского союза (ЕС), помните, что вы не должны открыли специальный рынок упаковки (подделать сумку), и вы принесли документы, подтверждающие покупку дня, до конечного пункта назначения.

Могу ли я взять молоко или готовую детский крем со мной?

Конечно. Детей формулы не включены в запрещенных жидкостей.

Что о наркотиках и моих пищевых продуктов, которые имеют важное значение для моей поездки?

Новый европейский Регламент исключает лекарства и продукты питания в жидкой форме Вы обязаны во время вашей поездки. Однако вы можете при проверке багажа может быть предложено доказать подлинность препарата.

Мы и они (лекарства / пищевые продукты / детское питание), чтобы иметь специальный прозрачный мешок одной емкости литровым?

Нет. Эти предметы не должны попасть в мешок под европейским нормам. Не нужно вычесть количество, чтобы содержание сумки.

Достаточно показать, эти предметы сотрудникам службы безопасности. Однако следует иметь в виду, что, согласно европейским нормам, может быть предложено доказать подлинность таких жидкостей.

Могу ли я получить в салоне самолета препаратов в виде таблеток или таблеток?

Конечно.

Я диабетик. Могу ли я получить в салоне инсулина и шприцев самолета?

Конечно, это достаточно, чтобы показать соответствующие документы. как в силу навсегда. Он ничего с новым европейским нормам не изменится.

Я страдаю от астмы. Вы можете добраться до кабины дыхательное устройство (спрей?)

Конечно, до тех пор, как вы сопровождать медицинский рецепт.
Я также опрыскивать шею. Разрешено?

Рецепт, конечно.

Я следую гомеопатическое лечение с жидкими лекарствами. Могу ли я иметь их с собой в самолет?

Рецепт, конечно. В противном случае, вам может быть предложено доказать подлинность продукта во время проверки ручной клади.

Могу ли я получить сухое молоко самолет, чтобы исправить молоко во время полета?

Конечно. Вы можете попросить экипаж для обеспечения вас водой, чтобы молоко во время полета. Контейнеры для молока и других детское питание также разрешены в кабине.

Что жидкие продукты не будут приниматься на экране, потому что упаковка более 100 мл, или не вписывается в сумке одного литра?

Сотрудники службы безопасности обязаны попросить вас избавиться от каких-либо жидких продуктов, которые не соответствуют условиям новой европейской Правил. В Международном аэропорту Афин, эти пункты будут переработаны как металлолом.

Часто задаваемые вопросы о запечатанном пакете из одной емкости литровым

Где я могу найти такую ​​сумку?

В начальный период нового европейского регулирования, прозрачные закрывающиеся пакеты будут доступны бесплатно от международного аэропорта Афин для. Тем не менее, любой подходящий полиэтиленовый пакет, достаточно, чтобы быть прозрачным, имеет максимальную емкость 1 литр и встроенным уплотнением.

Когда я добрался до контрольно-пропускной пункт ручной клади должны держаться в стороне от ручной клади мешок с ограниченных количествах жидкости?

Да. Возникающим в контрольно-пропускном пункте, вам нужен этот мешок, кроме ручной клади и полностью закрыт для отдельных сотрудников службы безопасности управления. Это очень поможет в контроле скорости и лучше, и более быстрого обслуживания для вас и ваших пассажиров.

Что произойдет, если я в мешок еще один упаковки вместимостью 100 мл или если у меня есть со мной немного жидкого продукта упаковка, которая не вписывается в сумке?

В соответствии с Правилами, сотрудники службы безопасности обязан попросить вас / разделены. Если у вас есть достаточно времени, чтобы дать кому-то, который сопровождал вас в аэропорт, вы можете сделать это. В противном случае, вид не отвечают условиям Правил, будет идти на переработку за ненадобностью.



FAQ для покупок из магазинов аэропорта


Что о беспошлинной торговле?

Ничего не меняется на ваших рынках после контроля посадочного талона. Вы (за сумку, где вы положили небольшие количества жидкостей, которые могли бы привезти с собой или приобретены до посадки Control Card), чтобы взять с собой и какие продукты купить жидкость после не-интернат контрольной карты, в силе до сегодняшнего дня. В магазинах аэропорта будет паковать жидкости товары, приобретенные в специальной упаковке (от неосторожных очевидные вещи).

Вы, единственное, что вы должны смотреть в том, что:

• Не открывайте специальную упаковку и храните документы, подтверждающие покупку дня до скрининг.


• Если вы будете продолжать свое путешествие, как транзитный пассажира , через другой или других аэропортов Европейского союза (ЕС), помните, что вы не должны открыли специальный рынок упаковки (подделать сумку), и вы принесли документы, подтверждающие покупку дня, до конечного пункта назначения.

FAQ для трансферных пассажиров


После того как я продолжу свою поездку через другой или других аэропортов Европейского союза, что я должен искать?

Если вы будете продолжать свое путешествие, как транзитный пассажир (передачи), через другой или других аэропортов Европейского союза (ЕС) (или в аэропортах Швейцарии, Норвегии и Исландии, применять те же меры) и если вы покупали жидких продуктов из магазинов Аэропорт после проверки посадочного талона, помните, что, пока вы не достигнете конечного пункта назначения, вы не должны открыли специальный рынок упаковки (подделать сумку) и взять с собой доказательство того дня рынках.

Что произойдет, если я прохожу контроль безопасности в "Элефтериос Венизелос" с ликвидных рынков от другого аэропорта, не упакован в предохранительную (подделать сумку) в соответствии с Положением?

Эти предметы должны быть либо разделены, или если контейнер вместимостью до 100 мл, поместите их (если подходит) в сумке с максимальной вместимостью 1 литр право.

Часто задаваемые вопросы о других новых мер безопасности, связанных с кабиной

Мы должны снять пальто или куртку на ручной клади?

В соответствии с Положением, пальто и куртки будут проверены отдельно. Пассажир должен быть подготовлен сохраняя пальто, куртки, пиджак и т.д., тем самым способствуя скорейшему завершению процесса аудита и удобство.
Что о ноутбуках Могу ли я перевести их на мой ручной клади?;

Конечно, вы можете. Но вы должны знать, что портативные компьютеры будут удалены из ручной клади должны быть проверены по отдельности.

Как подойтете на контрольно-пропускном пункте, вы должны удалить ваш ноутбук от ручной клади, тем самым способствуя скорейшему завершению процесса аудита.

Что о больших электрических и электронных устройств я могу взять с собой в салон самолета?


Вы. Следует, однако, как подойдете на контрольно-пропускном пункте, расложите по отдельнности эти устройства (маленький телевизор, радио, смеситель, тостер, цифровой фотоаппарат, CD-плеер, я - стручок и т.д.) способствуя тем самым быстрый завершения процесса сотрудникам службы безопасности


https://www.youtube.com/watch?v=jjGTqjRzn24 вот вам и видео.
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #147

Сообщение djakovka » 11 май 2015, 20:02

Подскажите, на сайте эгейцев не нашла, а в инете пишут, что на младенца до 2 лет так же положено 1 место багажа, как на взрослого, это так?
Аватара пользователя
djakovka
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 08.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #148

Сообщение djakovka » 11 май 2015, 20:04

еще вопрос по питанию - купила билеты у перекупщиков (связной) но там нет возможности выбрать питание, мне нужно беглютеновое, на сайте эгейцев такой выбор есть, могу ли я как-то получить это питание к уже купленным билетам?
Аватара пользователя
djakovka
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 08.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #149

Сообщение Bonjour » 11 май 2015, 20:21

djakovka писал(а) 11 май 2015, 20:04:могу ли я как-то получить это питание к уже купленным билетам?
Можно заказать питание, позвонив в московский офис.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4637
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 1139 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #150

Сообщение Гость » 11 май 2015, 21:20

djakovka писал(а) 11 май 2015, 20:02:Подскажите, на сайте эгейцев не нашла, а в инете пишут, что на младенца до 2 лет так же положено 1 место багажа, как на взрослого, это так?
да это так и еще 8 кг ручной клади.только 1 чемодан ваш до 23 кг и 1 чемодан отдельно для ребенка до 23 кг.обязательно что бы были по отдельности.
Если вам посредник послал номер билета по которому можно зайти в свою брон там все увидите.
http://ru.aegeanair.com/e-services/e-ticket-change/ так что пробуйте может и получиться.
Удачи вам!
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #151

Сообщение Kerye » 12 май 2015, 14:38

Здравствуйте! Не подскажите как у эгейцов с вегеторианским спец питанием ? Есть тут те кто брал ? поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Kerye
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #152

Сообщение djakovka » 20 май 2015, 18:14

Написала на сайте вопрос о провозе коляски. По-русски, на русской версии, через несколько дней пришел ответ! По-англ, но !!! они нашли наши билеты (я точно не помню, но скорее всего только фамилию свою указала в запросе, точно не указывала ни дат, ни номеров билетов\броней), нашли как зовут дочу, написали что можно провозить ребенку и взрослому, просто АХ, а не компания
Аватара пользователя
djakovka
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 08.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #153

Сообщение Tanagama » 22 май 2015, 09:50

Летали эгейцами Афины-Санторини, остались недовольны. Он-лайн на рейс не регистрировались, решили зарегица в аэропорту, пришли сильно заранее, тем не менее на нас даже смотреть не пожелали, просто отправили к автоматам, в которых даже место выбрать нельзя, в итоге сидели с мужем через проход, спасибо еще не в разных концах самолета. В последний раз с таким в Праге сталкивались. Очень некрасиво с туристами поступают.
Tanagama
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #154

Сообщение Гость » 22 май 2015, 14:46

Где то вы и правы но ваша вина тоже.
Последний раз редактировалось Гость 22 май 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #155

Сообщение Tanagama » 22 май 2015, 15:03

Georgi1964, не очень понятно, о чем вы. Мы регистрировались в автомате, функция выбора места была недоступна.
Tanagama
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #156

Сообщение Гость » 22 май 2015, 15:10

Функии такая там есть просто обично они помогаю или бывает что не местов и тогда что вам дадут.Так что онлайн регисрацию нужно было сделать где то .просто выбрать место а распечатка там не нужна.
Последний раз редактировалось Гость 01 июн 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #157

Сообщение djakovka » 22 май 2015, 20:20

Tanagama писал(а) 22 май 2015, 09:50:Летали эгейцами Афины-Санторини, остались недовольны. Он-лайн на рейс не регистрировались, решили зарегица в аэропорту, пришли сильно заранее, тем не менее на нас даже смотреть не пожелали, просто отправили к автоматам, в которых даже место выбрать нельзя, в итоге сидели с мужем через проход, спасибо еще не в разных концах самолета. В последний раз с таким в Праге сталкивались. Очень некрасиво с туристами поступают.

недовольны вы тем, что лень было зарегиться он-лайн? мы летали в прошлом году спб-афины-милос и санторини-афины-спб, места выбирали всегда те, какие хотелось, до этого ими же много летали прямыми рейсами - всегда только положительные эмоции
1 раз свекрови рейс задержали - они как раз успели по магазинам походить, около 2 часов, дали бумагу на бесплатный перелет
Аватара пользователя
djakovka
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 08.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #158

Сообщение zufrik » 22 май 2015, 20:44

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, размер ручной клади для эконом. рейса: 1) 56*45*25* или 2) 55*40*23?
Спасибо за ответ!
zufrik
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #159

Сообщение Гость » 22 май 2015, 23:23

Для самолетов DH8-100 и DH8-400:второй вариант.
Для других самолетов типа аэробусов А319 или А320 или 321 там вариант первый.
http://en.aegeanair.com/travel-informat ... 1396002010
Гость

 

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #160

Сообщение Poseidon » 22 май 2015, 23:38

Один раз летал этой авиакомпанией (был перелёт Мадрид - Афины). Впечатления остались самые приятные!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 43403
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3656 раз.
Поблагодарили: 13095 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 103
Пол: Мужской

Re: Aegean Airlines: отзывы, самолёты, сервис, питание

Сообщение: #161

Сообщение Tanagama » 23 май 2015, 16:17

djakovka писал(а) 22 май 2015, 20:20:
недовольны вы тем, что лень было зарегиться он-лайн?

Недовольны мы тем, чем я написала, т.е. нежеланием сотрудников аэропорта регистрировать пассажиров руками, а не через автомат. Зарегистрироваться он-лайн возможности не было.
Tanagama
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль