СРОЧНО! Как купить дешёвый тариф Финнэйра? Тариф Z

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Timaley и гости: 3

СРОЧНО! Как купить дешёвый тариф Финнэйра? Тариф Z

Сообщение: #1

Сообщение Olli » 21 май 2008, 01:05

Тут обнаружил, что вроде у Финнэйра доступен дешёвый тариф Z на 29/12-12/01
Хельсинки-Гонконг за 809 долларов со всеми сборами!

Надо купить несколько билетов и сегодня!
А то тариф и даты уж больно сладкие!
Ночью искать варианты не смогу уже, с утра на работу. Там тоже врядли получится посмотреть.

Вопрос очень срочный и очень важный для меня- все же за 800 долларов на идеальные для меня новогодние даты. А нам вчетвером лететь...

Пущай даже и из Хельсинки- прогуляемся, чай не баре!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6597
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Возраст: 52
Страны: 155
Отчеты: 2
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 21 май 2008, 08:53

Немного уточню формулировку. Тариф Z в принципе везде доступен, но на 150-170 долларов дороже.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6597
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Возраст: 52
Страны: 155
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Lohokiller » 21 май 2008, 14:45

А что значит "вроде" ? На сайте Finnair на указанные даты за такое бабло не летают. Нет времени искать на сайте, позвоните в офис Finnair +7 812 303 9898.
Как показывает практика, лететь сразу из Питера(транзитом через Хельсинки). В Новый Год не намного дороже, чем из Хельсинки получается. Я летал на парижщину в этот НГ. Либо можно было сутки на автомобильной границе проторчать, либо на поезде в 1-ом классе(второй класс гандоны из известных контор раскупили). Я выбрал поезд.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Olli » 21 май 2008, 18:08

Lohokiller писал(а):А что значит "вроде" ? На сайте Finnair на указанные даты за такое бабло не летают. Нет времени искать на сайте, позвоните в офис Finnair +7 812 303 9898.
Как показывает практика, лететь сразу из Питера(транзитом через Хельсинки). В Новый Год не намного дороже, чем из Хельсинки получается. Я летал на парижщину в этот НГ. Либо можно было сутки на автомобильной границе проторчать, либо на поезде в 1-ом классе(второй класс гандоны из известных контор раскупили). Я выбрал поезд.


На сайте у них, естественно , дороже, чем где либо.
Лететь сразу из Питера было не то что дороже, а пиздецц как дороже! Сча глянул- они и из Питера цену сильно снизили!
Большое спасибо. Если бы не Вы- уже в десятый раз не полез бы из Питера цены проверять!

Про поезд- это правильно. По мне так самый гуманный вариант что на НГ, что во всё прочее время...
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6597
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Возраст: 52
Страны: 155
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль