Хочу омолодиться)))

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #41

Сообщение Pingvin » 06 дек 2014, 09:37

Snusnumrik писал(а) 06 дек 2014, 03:12:
Сима писал(а) 06 дек 2014, 00:57:В 55 лет начинать что-то колоть поздно. После 45-только операция. Остальное-выброшенные деньги


Сима. я конечно не врач, но полагаю что все очень зависит от состояния кожи. У меня сестре, к примеру, 43 года, ей не то что подтягивать - колоть ничего пока что совершенно не нужно, даже мимических морщин на лице почти не видно. Овал лица такой же четкий, как и был. И о какой операции можно в этом случае вести речь?

Инга, ну так речь то не о 43 летних, а о тех, кто постарше. Ну, и как Вы правильно заметили- у всех ситуации разные, все мы разные, состояние кожи, наследственность, в общем, проблемы у всех разные. И операция (ботокс, пилинг -нужное подчеркнуть) делается в первую очередь для себя, тогда, когда вот совсем себе не нравишься. Не Ваш (не Вашей сестры) случай
Поддержу Симу, хотя я тоже не врач В 43-45 я вообще не задумывалась ни о каком вмешательстве. А в 46 сделала пластику и ничуть об этом не жалею. Уверена, что никакие "полумеры" мне бы не помогли. Фото в профиле, если что
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2326
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #42

Сообщение Сима » 06 дек 2014, 11:48

Света, ты у нас эталон, как должна выглядеть женщина в 50
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #43

Сообщение Pingvin » 06 дек 2014, 12:22

Сима писал(а) 06 дек 2014, 11:48:Света, ты у нас эталон, как должна выглядеть женщина в 50

Так через пару месяцев уже 52
Я, кажется, уже об этом писала, на форуме есть ветка про пластику...Девочки, как хорошо, что сейчас есть такие возможности-омолодиться. Идите и делайте, и не бойтесь. Очень сожалею, что в моем случае мне никто не сказал таких слов....Отчего-то те, кто делали ( в моем случае-пластику), молчали об этом, а потом, когда я уже сделала- начали "сознаваться", типа, ну да, и я тоже что-то себе подправляла...Ага, а то они в свои "полтинники" такие замороженные
Если Вы себе перестали нравиться- смело к доктору. На шлифовку, на уколы, на подтяжку, без фанатизма, я не призываю всех сразу под нож, кому что требуется. Надеюсь, мой пост кому-то поможет решиться сделать шаг в нужном направлении
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2326
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #44

Сообщение Пронина » 06 дек 2014, 16:13

В 43 хорошее лицо, а вот любопытно, может такое состояние кожи наследственное? Как мама ваша в таком возрасте выглядела?
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #45

Сообщение Natagaid » 07 дек 2014, 00:28

Wasptana писал(а) 02 дек 2014, 22:40:Natagaid,
Объясните про какую альтернативу вы пишите, если из "первых рук" (т.е. сделали ОП) знаете о пластической хирургии? Почему для себя самой вы не использовали только /без ОП / альтернативные методы?

Постараюсь еще раз объяснить свою точку зрения. Есть пластическая хирургия и есть косметология (аппаратная, инъекционная), есть antiage эндокринология.... к счастью! Ибо они дополняют друг друга. Есть проблемы, которые никогда не решит косметология (например, избыток кожи). И пластика никогда не повлияет на качество кожи (в смысле улучшения). Я и для себя, и для пациентов выбираю оптимально комбинированные пути решения, так как глупо, при имеющихся сегодня возможностях, выбирать или/или. Надеюсь, я доступно изложила Вам свою позицию.
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #46

Сообщение Пронина » 07 дек 2014, 07:04

А почему бы нет, комплексный подход. Еще бы диетолога сюда подключить, так каа неправильное питание тоже отражается на коже.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #47

Сообщение Natagaid » 07 дек 2014, 14:36

Пронина писал(а) 07 дек 2014, 07:04:А почему бы нет, комплексный подход. Еще бы диетолога сюда подключить, так каа неправильное питание тоже отражается на коже.

Совершенно согласна с Вами. Поскольку те же самые метаболический синдром, инсулинорезистентность и тд тоже зачастую связаны с возрастом. Правильное питание, физические нагрузки (!!!!!) не могут не влиять и на гормональный статус. Поэтому грамотный эндокринолог всегда это
"прописывает" пациентам)))
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #48

Сообщение irenokk » 08 дек 2014, 00:22

Вчера повелась на ссылку и посмотрела кусок передачи с Германом Стерлиговым и его женой. Пишу не для поднятия темы про их образ жизни, но вот на кожу женушки как раз обратила внимание. Очень свежо выглядит. Так что питание и экология - вещь.
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #49

Сообщение Пронина » 18 дек 2014, 11:56

Где же ее взять сейчас хорошую экологию. У нас так вообще промзона и мороз под 30 градусов.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #50

Сообщение chumka » 25 дек 2014, 10:05

Девушки, а может просто бросить курить (кто курит), пореже выпивать, посещать бассейн, заняться физкультурой, ну и про половую жизнь не забывать ???
Хуже точно не будет
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #51

Сообщение Пронина » 25 дек 2014, 22:11

Не пью, не курю, в бассейн не так часто как хотелось, п/ж ... рэгулярная:) Но все равно лицо и шея требуют индивидуального ухода за ней. Так что для каждой части должно быть свое счастье:) Извините за каламбур.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #52

Сообщение Julia Tet » 29 дек 2014, 21:07

Natagaid писал(а) 07 дек 2014, 00:28: Я и для себя, и для пациентов выбираю оптимально комбинированные пути решения, так как глупо, при имеющихся сегодня возможностях, выбирать или/

Здравствуйте! С интересом читаю ваши посты, чувствуется мнение профессионала.
Не могли бы вы подсказать, какие сейчас современные "пути решения" по омоложения лично вам нравятся и были эффективны для большинства ваших пациентов?
И еще, скажите, пожалуйста, что вы думаете о нитях Aptos и др. Какие бы вы посоветовали?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 868
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #53

Сообщение Natagaid » 01 янв 2015, 13:47

Юлия, спасибо!
К сожалению, нет универсального "средства Макропулоса"... Если говорить о моих любимых, которые подходят почти всем пациентам - это фракционный термолиз. Но даже здесь лучше выбирать аппарат, исходя из особенностей пациента. При мелкоморщинистом типе старения я предпочту радиочастотный фракционник, при "тяжелом" лице карбоксикислотный лазер. Нити тоже хороши не всем - те самые "тяжелые" лица не увидят желаемый эффект. Aptos и подобные им (Spring, Tissulift...) лучше все таки в хирургическом исполнении, с фиксацией.
С наступившим Новым годом!
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #54

Сообщение Julia Tet » 01 янв 2015, 18:58

Natagaid спасибо за ответ! Вас и всех форумчан с наступившим 2015 годом!

Лично для меня все виды лазеров противопоказаны, т.к. 10 лет назад сделала "золотые" нити. А то что вы пишите про нити Aptos и другие "лучше все таки в хирургическом исполнении, с фиксацией" кажется мне очень интересным. Я даже не слышала, что такое возможно. Не могли бы вы рассказать об этой процедуре подробнее. И где ее делают? Наверно в крупных центрах пластической хирургии?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 868
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #55

Сообщение Natagaid » 01 янв 2015, 19:32

Наличие "золотых" нитей не является противопоказанием для лазеров уже через 5 лет после введения. Да и, честно говоря, и так не мешают - лишь в области шеи и декольте работаем с ними осторожней... Да много где делают - в Москве сам автор их - Суламанидзе с коллегами. У Вас в Перми знаю достойную клинику под руководством Ольги Крот: обучала ее врачей.Там есть хирургия, они тоже используют нити нерассасывающиеся.
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #56

Сообщение Julia Tet » 01 янв 2015, 20:35

Natagaid писал(а) 01 янв 2015, 19:32:Наличие "золотых" нитей не является противопоказанием для лазеров уже через 5 лет после введения.

Мне говорили, что ткани перегреваются из-за наличия в них металла. Это не так?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 868
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #57

Сообщение Natagaid » 01 янв 2015, 23:30

За 10 лет там уже не осталось этого металла))) Можете для уверенности сделать УЗИ кожи - я только один раз за свою практику встретила пациентку с остатками нитей через 12 лет после введения. И тотального перегревания возможно опасаться при тотальных термических методиках: фотоомоложении, неаблятивном лазерном нефракционном прогреве, термаже...
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #58

Сообщение Пронина » 02 янв 2015, 09:36

Natagaid писал(а) 01 янв 2015, 23:30: фотоомоложении, неаблятивном лазерном нефракционном прогреве, термаже...
Чего только нет... В новогоднюю ночь пыталась смотреть праздничный концерт...противно. Рожи у всех ненастоящие, маски. Бабкина вышла, так вообще не понять, Бабкина или не Бабкина. Шоу мумий. Звезды эти истерзали свои лица омоложением, а в итоге выглядеть лучше не стали.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #59

Сообщение Julia Tet » 02 янв 2015, 09:57

Natagaid писал(а) 01 янв 2015, 23:30:За 10 лет там уже не осталось этого металла))) Можете для уверенности сделать УЗИ кожи

У меня точно остались нити. Когда делаю рентген зубов их видно. И приходится объяснять удивленным стоматологам, что там у меня Не знаю, хорошо это или плохо, но, по-идее, если там действительно есть хоть чуть-чуть золота (как было заявлено), то куда они могут исчезнуть?
Пронина писал(а) 02 янв 2015, 09:36:праздничный концерт...противно. Рожи у всех ненастоящие, маски.

А мне нравится, как выглядят звезды. Молодцы! Мне кажется это странно, не пользоваться возможностями науки и современной медицины, чтобы не выглядеть моложе, если есть для этого желание и возможности.
А то, что вы так рассуждаете, это неудивительно. Вам еще мало лет. Думаю, лет через 10 ваше мнение изменится.
Последний раз редактировалось Julia Tet 03 янв 2015, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 868
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #60

Сообщение Natagaid » 02 янв 2015, 10:48

[quote="Julia Tet";p=5761916]
У меня точно остались нити. Когда делаю рентген зубов их видно. И приходится объяснять удивленным стоматологам, что там у меня Не знаю, хорошо это или плохо, но, по-идее, если там действительно есть хоть чуть-чуть золота (как было заявлено), то куда они могут исчезнуть?

Толщина этих нитей меньше волоса, они имеют обыкновение рассасываться. Наша кожа пытается избавиться от любого инородного тела с помощью специальных "чистильщиков" - клеток, ферментов.. В Вашем случае этот механизм, видимо, не отработал. Действительно, жаль - исключается огромный арсенал эффективных аппаратных методик.
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль