Хочу омолодиться)))

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #21

Сообщение Т@тьяна » 05 ноя 2014, 14:12

Natagaid писал(а) 04 ноя 2014, 23:39:Конечно, нужно видеть Вас, чтобы дать грамотные рекомендации. ... Хотя бы фото в личку))) Помогу сориентироваться!


Спасибо огромное!
Попробую прикрепить фото, может получится)))

Вообще, я ничего никогда не делала с лицом. Посмотрела в зеркало и ужаснулась)))
Срочно надо действовать!
Ухожу в личку к Вам.
Т@тьяна
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #22

Сообщение Пронина » 16 ноя 2014, 15:49

А вот такой способ не рассматриваете http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1? Если регулярно, да под крем хороший, за пару месяцев приведете себя в нормальный вид.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #23

Сообщение Dodgy Banana » 19 ноя 2014, 15:31

Natagaid писал(а) 05 ноя 2014, 02:20:Тогда, если позволяют возможности, делайте не только веки, а все лицо. И, чаще всего, потребуется не одна процедура, а 2-4 с периодичностью раз в месяц. И заложите дней 5 на реабилитацию. Кремами можете не обойтись, добавьте в процедурный лист инъекции гиалуроновой кислоты или PRP. Чтобы избежать отеков, дома сразу после процедуры держите холод в области скул. И, кстати, реабилитация после блефаро длится до 10 дней...месяц Вам уж точно не нужен)))

Мой косметолог тоже рекомендует фраксель с prp и гиалуронкой сочетать. Гиалуронку до - две-три процедуры, а prp - после, чтобы лучше заживало.
Мне гиалуронку (иал) перед матрикс-рф кололи, кожа восстановилась за неделю примерно, а через месяц был виден эффект. Но у меня не возрастные показания))
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #24

Сообщение Марина_Викторовна » 21 ноя 2014, 08:12

Я делала биоревитализацию лица! Инъекционно боялась, так как до жути боюсь уколов, но подруги уговорили. Гиалуроновая хорошо воздействует на кожу, она полезна для суставов и для самой кожи.
По рекомендациям все тех же подруг пользуюсь препаратами Гиалуаль. Не больно и даже не противно! Резулттат на лицо! На удивление, сразу по окончании процедур увидела изменения. Советую всем, кому за 35!
Марина_Викторовна
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #25

Сообщение Т@тьяна » 21 ноя 2014, 15:44

Будете смеяться, но своё омоложение начала со стоматолога.))) Сделала импланты. В целом замечательно, но перестала чуствовать свои зубы, которые рядом. ))) Сказали, что пройдёт в течение месяца. Тема про лицо продолжает быть актуальной.
Т@тьяна
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #26

Сообщение Natagaid » 21 ноя 2014, 18:25

Т@тьяна писал(а) 21 ноя 2014, 15:44:Будете смеяться, но своё омоложение начала со стоматолога.))) Сделала импланты. В целом замечательно, но перестала чуствовать свои зубы, которые рядом. ))) Сказали, что пройдёт в течение месяца. Тема про лицо продолжает быть актуальной.

Это абсолютно правильно!
Все омолаживающие процедуры надо начинать именно со стоматологии. Без "правильных" зубов все попытки восполнить объем лица тщетны)
Марина_Викторовна писал(а) 21 ноя 2014, 08:12:Я делала биоревитализацию лица! Инъекционно боялась, так как до жути боюсь уколов, но подруги уговорили. Гиалуроновая хорошо воздействует на кожу, она полезна для суставов и для самой кожи.
По рекомендациям все тех же подруг пользуюсь препаратами Гиалуаль. Не больно и даже не противно! Резулттат на лицо! На удивление, сразу по окончании процедур увидела изменения. Советую всем, кому за 35!

Для тех, кто не терпит инъекции, можно воспользоваться введением гиалуроновой кислоты с помощью электропорации или лазера (лазерная биоревитализация).
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #27

Сообщение Марина_Викторовна » 24 ноя 2014, 16:40

Для тех, кто не терпит инъекции, можно воспользоваться введением гиалуроновой кислоты с помощью электропорации или лазера (лазерная биоревитализация).[/quote]

Можно конечно! Но не знаю... я пока доверяю только традиционной биоревитализации. Может «дорасту» когда-нибудь до новинок =)
Марина_Викторовна
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #28

Сообщение Wasptana » 25 ноя 2014, 23:04

nat_ru писал(а) 05 ноя 2014, 02:10: Грыж у меня нет, классику я не потяну финансово в Англии, здесь вообще пластика дорогая очень, тем более, что моя врач делает только безоперационную, а лондонских врачей я не знаю. А в Россию на месяц не получается никак. Понимаю, что временная мера, но после полтинника вернусь к идее блефаро уже серьезнее. Про агрессивность в курсе, кремами за уходом меня снабдят, больше волнуют отеки. Эх, жаль, Вы в России, все мои приятельницы что-то более менее серьезное едут делать на Родину.


Даже ели у вас нет грыж, а есть потоз или лишняя кожа с морщинками, то вас ожидает классическая блефаро, надо же лишнюю кожу удалить. В самой ОП страшного ничего нет, кроме отеков сильных на первые 10 дней и синяков максимум на 1 месяц. Синяков бояться тоже не стоит, от них есть несомненная польза, они вроде глубокого питания для кожи изнутри. Блефаро не имеет смысла сравнивать с инъекциями и различными шлифовками. А вот блефаро и микротоки - это вещь Не ждите 50 лет, будете себя ругать потом. Не обязательно ехать в Москву или Питер делать эту ОП, т.к. по деньгам стоит в 2-3 раза дороже, чем в глазной клинике им.Федорова в других городах страны. Эффект одинаковый получится. "Золотые руки" с именами и опытом по доступной цене есть и в некоторых крупных городах.
nat_ru писал(а) 05 ноя 2014, 01:36:Вот такую процедуру мне предлагает мой врач:
http://www.skinlc.co.uk/madonna-eye-lift.php

У меня вопрос. Куда девается лишняя кожа? Структура кожи такова вокруг глаз, что если есть лишняя, то она никуда не денется, т.к. не сокращается, а вот растягиваться - пожалуйста. Считаю, что эффект от "Глаз Мадонны" - очень краткосрочен и деньги впустую.
Т@тьяна писал(а) 31 окт 2014, 15:44:Подскажите пожалуйста, что лучше, эффективней и безоперационно .

Самое лучшее и эффективное, с оглядкой на возраст, как раз операционное вмешательство. В качестве гимнастики для лица балуюсь микротоками. Ботексы-филлеры не колю, чтоб лет в 45 удачно подтянуться.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #29

Сообщение Dodgy Banana » 26 ноя 2014, 00:13

Natagaid писал(а) 21 ноя 2014, 18:31: Для тех, кто не терпит инъекции, можно воспользоваться введением гиалуроновой кислоты с помощью электропорации или лазера (лазерная биоревитализация).

Ой, а я однажды "купилась" на лазерную биоревитализацию... Такой фуфел! Возможно, меня обманули, но по ощущениям - это деньги на ветер. Намазали лицо какой-то жижей, поводили по нему голубым фонариком, потом намазали ещё чем-то и отпустили в свободное плавание. Как уходовая процедура может и покатит, но как аналог инъекциям - однозначно нет.
Wasptana писал(а) 25 ноя 2014, 23:27:
nat_ru писал(а) 05 ноя 2014, 01:36:Вот такую процедуру мне предлагает мой врач:
http://www.skinlc.co.uk/madonna-eye-lift.php

У меня вопрос. Куда девается лишняя кожа? Структура кожи такова вокруг глаз, что если есть лишняя, то она никуда не денется, т.к. не сокращается, а вот растягиваться - пожалуйста. Считаю, что эффект от "Глаз Мадонны" - очень краткосрочен и деньги впустую.

Судя по описанию, это - сочетание фракселя и рф-лифтинга. Фраксель - это множество микроскопических ожогов, которые заставляют кожу стягиваться. Рф на высокой мощности может вызвать коагуляцию белка, что, по сути, тот же ожог, но внутри. То есть кожа жарится снаружи и варится изнутри. Возможно, эта комбинация окажется эффективной, но надолго ли?..
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #30

Сообщение Wasptana » 26 ноя 2014, 10:35

Andrey Po писал(а) 31 окт 2014, 21:33:Мальчик 22-х лет. Принимать два раза в неделю по 30 минут.
Я не шучу..

Сказочник...... Зачем вы хотите нас обмануть? Посмотрите на Копейкину, главную сваху страны, Лолиту и т.д. Рулит пластика + последующий уход. А вы нам тут про юношей сказ говорите....
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #31

Сообщение Wasptana » 26 ноя 2014, 13:36

Dodgy Banana писал(а) 26 ноя 2014, 00:13:Судя по описанию, это - сочетание фракселя и рф-лифтинга. Фраксель - это множество микроскопических ожогов, которые заставляют кожу стягиваться. Рф на высокой мощности может вызвать коагуляцию белка, что, по сути, тот же ожог, но внутри. То есть кожа жарится снаружи и варится изнутри. Возможно, эта комбинация окажется эффективной, но надолго ли?..

Если бы фрак сель или РФ-лифтинг давали результат сопоставимый с ОП, то были бы серьезные научные данные и обоснования, а не слова косметологов про одну или не одну клиентку. О таких клиентках только говорят, в живую лично их не видела. Это сродни тому, как сбросить большой вес на диете и спорте. Да, сброс-то происходит, а за ним снова + случается. А правда в превращении в красавицу Дюймовочку из бочки заключается в помощи бариатрических и часто пластических хирургов. Если бы кавитация убирала или разбивали жировые клетки в действительности, то с жировыми отложениями бы людей не существовало.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #32

Сообщение Natagaid » 26 ноя 2014, 22:20

Wasptana писал(а) 26 ноя 2014, 13:36:
Dodgy Banana писал(а) 26 ноя 2014, 00:13:Судя по описанию, это - сочетание фракселя и рф-лифтинга. Фраксель - это множество микроскопических ожогов, которые заставляют кожу стягиваться. Рф на высокой мощности может вызвать коагуляцию белка, что, по сути, тот же ожог, но внутри. То есть кожа жарится снаружи и варится изнутри. Возможно, эта комбинация окажется эффективной, но надолго ли?..

Если бы фрак сель или РФ-лифтинг давали результат сопоставимый с ОП, то были бы серьезные научные данные и обоснования, а не слова косметологов про одну или не одну клиентку. О таких клиентках только говорят, в живую лично их не видела. Это сродни тому, как сбросить большой вес на диете и спорте. Да, сброс-то происходит, а за ним снова + случается. А правда в превращении в красавицу Дюймовочку из бочки заключается в помощи бариатрических и часто пластических хирургов. Если бы кавитация убирала или разбивали жировые клетки в действительности, то с жировыми отложениями бы людей не существовало.

Вы пытаетесь сравнивать не совсем сравнимые вещи. Пластические операции (фейслифт, блефаропластика...) устраняют избытки кожи, перемещают мягкие ткани, но никогда не повлияют на качество кожи. Фракционные же шлифовки и РФ как раз улучшают состояние кожи, делая ее более плотной и ровной. В какой-то степени, за счет сокращения площади кожи возникает эффект лифтинга. Поэтому сравнивать эти методики не стоит. Естественно, сочетание этих (и многих других методик) всегда предпочтительнее. И у всех процедур есть свои pro et contra, каждый выбирает свое)))



- Даже если у вас нет грыж, а есть потоз или лишняя кожа с морщинками, то вас ожидает классическая блефаро, надо же лишнюю кожу удалить. В самой ОП страшного ничего нет, кроме отеков сильных на первые 10 дней и синяков максимум на 1 месяц.

Все как раз наоборот: синяки держатся до 10-14 дней, а вот отеки и отечность может сохраняться до 2-3 месяцев.

- В качестве гимнастики для лица балуюсь микрофонами.

Микротоки улучшают кровоснабжение обрабатываемой зоны, как раз очень хороши после пластических операций для скорейшей реабилитации. Гимнастикой для лица скорее является миостимуляция, заставляющая работать мышцы лица принудительно.

- Ботексы-филлеры не колю, чтоб лет в 45 удачно подтянуться.[/quote]

Ну и напрасно, поскольку ни в коей мере наличие филлеров и ботокса на результат фейслифтинга не влияет, а как раз удачно дополняют друг друга.
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #33

Сообщение Wasptana » 27 ноя 2014, 00:20

Natagaid писал(а) 26 ноя 2014, 22:33:Ну и напрасно, поскольку ни в коей мере наличие филлеров и ботокса на результат фейслифтинга не влияет, а как раз удачно дополняют друг друга.


В этом вопросе я доверяю оперирующему челюстно-лицевому хирургу, т.с. Узкопрофильному специалисту, а не врачу косметологу. Именно этот врач и сказал пользовать микротоки, в том числе и миостимуляцию можно.
Я писала про сильные отеки, которые держатся в пределах 10 дней, имея ввиду состояние глаз "щелочки" или заплывшая алкоголичка. В остальное время с "гуляющей" отечностью жить и выходить на люди можно. "Гулять" отечность может до 6 месяцев.
Про синяки. Синяки могут держаться и дольше, чем озвученные вами 10-14 дней, до месяца.
Результат блефаропластики достигается по истечении 6 мес. Так принято врачами.
Что касается швов. По нижнему веку даже нет следов. На верхнем веке шов уходит в складку и нет никакого утолщения кожи. По истечении 1,5 лет цвет шва на верхнем веке слился с цветом окружающей кожи, остались лишь маленькие участки, где я могу при пристальном разглядывании рассмотреть след шва, который точно в складке и я знаю где искать. Моя кожа вокруг глаз стала лучше. Еще я курсами несколько раз в год делаю микро токи и миостимуляцию.
Мнение о блефаропластике у меня из первых рук, а не из теории.
Я не могу подменять понятия при сравнении операционных и безоперационных методах достижения омолаживающего эффекта. У меня, как у клиента, нет коммерческой выгоды. Мне важен результат по критерию оптимальности: результат, стоимость, время. За то у компаний есть коммерческая выгода от таких препаратов, как диспорт и т.п. или "уникального" аппарата и процедуры на нем.
Мои результаты после блефаро: нет потоза, нет грыж, лишилась части морщин под глазами, не стало отеков под глазами от выпитой жидкости накануне, глаза стали выразительнее и более открытыми, моложе. Могла ли безоперационная альтернатива дать точно такой же результат? Конечно же нет!
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #34

Сообщение Natagaid » 27 ноя 2014, 01:26

Поскольку я являюсь "узкопрофильным" специалистом и работаю в команде пластических хирургов, косметологов, физиотерапевтов и эндокринологов, вижу далеко не теоретические, а вполне себе практические результаты. Более того, являюсь активным сторонником пластической хирургии тоже из первых рук)) Глупо отрицать результат хорошо проведенной операции.
Но в данном случае Вы говорите о строго локальной проблеме, которую можно решить именно путем круговой блефаропластики. Но, еще раз повторюсь, процесс старения кожи лица не ограничивается лишь зоной вокруг глаз. И даже мимические морщинки ("гусиные лапки") все равно приходится корректировать коммерческим препаратом Диспорт, Ботокс и тд ... Потому как даже волшебная блефаропластика не в состоянии устранить их. Ну да, еще в этом случае можно использовать для шлифовки кожи вокруг глаз коммерческий лазер, пилинг..
А еще, после 40- 45 лет отеки начинают беспокоить не только под глазами и от выпитой жидкости, а на лице, теле и постоянно. Качество кожи меняется в худшую сторону... И тут приходится задумываться о приеме коммерческих фармпрепаратов. Заместительная гормонотерапия, витамины Д, омега и тд.... А еще и возрастной метаболический синдром с возрастной же инсулинорезистентностью))) У эндокринологов, конечно, своя коммерческая выгода...
К сожалению, это было бы замечательно просто - решать все эстетические вопросы исключительно пластическим вмешательством. Тем более, что пластическая хирургия - она-то не коммерческая)))) И Вам, по всей вероятности, очень повезло с отсутствием иных проблем. Вопрос же коммерциализации является вопросом личностных качеств конкретных личностей - и врача, и пациента.
Я же, откровенно говоря, рада тому, что сегодня есть широчайший выбор решения проблем старения - от пластики до коррекции гормонального фона. А еще есть альтернатива!
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #35

Сообщение Wasptana » 02 дек 2014, 22:40

Natagaid,
Объясните про какую альтернативу вы пишите, если из "первых рук" (т.е. сделали ОП) знаете о пластической хирургии? Почему для себя самой вы не использовали только /без ОП / альтернативные методы?
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #36

Сообщение Пронина » 05 дек 2014, 16:58

Неужели у вас все так плохо, что только пластика в помощь? А лет вам девушки, сколько, если не секрет?
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #37

Сообщение Snusnumrik » 05 дек 2014, 17:53

Девушке-топикстартеру 55, если в профайле возраст верный. Не вижу криминала в том, что женщина хочет хорошо выглядеть, напротив - очень правильно. Если есть современные средства и деньги, то почему нет?

Другой вопрос, что консультироваться надо по этим вопросам только со специалистом (среди нас такой, вижу, есть, и это замечательно!) и лично, перед тем как что-то решать.

В ботоксе кстати что плохого-то? В межбровное - как раз то что нужно. Ни один приличный врач не станет скрывать, что через 3-6 месяцев ботокс рассосется и морщина просто вернется на свое место, но не так же что прямо "нет пути назад". Просто станет как было.

Кстати, в Эстонии на подобные вещи цены очень низкие. Могу дать координаты клиники, где делала ботокс, если кому нужно. Специалистом там, кстати, челюстно-лицевой хирург, что немаловажно.

ПС - 20-летний мальчик дважды в неделю это великолепно, кто же спорит как дополнение. Но мимических морщин не убирает. Проверено.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7260
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1391 раз.
Поблагодарили: 3026 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #38

Сообщение Пронина » 05 дек 2014, 18:06

Просто в случае 22 летнего мальчика срабатывает другое ) Женщина оказывается на "7 небе от счастья", а там не важно где у тебя морщинки. И даже если они есть, они такие мииилые:) В такой ситуации, влюбленность и все такое, ситуация видится в розовых очках.
Аватара пользователя
Пронина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск- Москва- Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #39

Сообщение Сима » 06 дек 2014, 00:57

В 55 лет начинать что-то колоть поздно. После 45-только операция. Остальное-выброшенные деньги
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хочу омолодиться)))

Сообщение: #40

Сообщение Snusnumrik » 06 дек 2014, 03:12

Сима писал(а) 06 дек 2014, 00:57:В 55 лет начинать что-то колоть поздно. После 45-только операция. Остальное-выброшенные деньги


Сима. я конечно не врач, но полагаю что все очень зависит от состояния кожи. У меня сестре, к примеру, 43 года, ей не то что подтягивать - колоть ничего пока что совершенно не нужно, даже мимических морщин на лице почти не видно. Овал лица такой же четкий, как и был. И о какой операции можно в этом случае вести речь?
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7260
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1391 раз.
Поблагодарили: 3026 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль