Оформление е-тикета

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Спрашивающий, Timaley и гости: 4

Оформление е-тикета

Сообщение: #1

Сообщение Артемошка » 31 окт 2007, 11:50

Здравствуйте, уважаемые! Понимаю, что вопрос у меня тупой, но... ей Богу.... Пытаюсь оформить е-тикет на Южных китайцев, возникла проблема (думаю, а вдруг не последняя?). В графе мобильный телефон постоянно у меня чего-то не так. Пыталась раз 500, но все равно не правильно. А без этого система не пускает меня дальше. Хэлп ми, плииииз!
Артемошка
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Женский
авиабилеты покупка

Сообщение: #2

Сообщение mole » 02 ноя 2007, 10:26

перемещено
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3286
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Оформление е-тикета

Сообщение: #3

Сообщение АндрейТ » 02 ноя 2007, 12:45

Ну напиши домашний/рабочий (мобильные могут не восприниматься из-за кода 916, 905 ну и т.д. а например Москва 495 - нормально), главное эл.почта куда все и пришлют.
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Артемошка » 21 ноя 2007, 11:46

А вот и нет! оказывается там с тире, скобками, пробелами и пр. своя тема. Только путем научного тыка выяснилось, что сильно много знаков система не любит. Надо вот как: 7хххх-хххххх (это например мобильный). Но дальше - хуже. теперь эта хрень денег у меня не берет, пишет что такая карта в системе у низ не зарегистрирова. Вроде правильно иду по схеме. в Union Pay выбираю Визу, пишу № карты (классик ВТБ) и ни фига... Чего там опять не так-то?
Артемошка
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль