Профессиональный бокс сдох...

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #221

Сообщение Moisalex » 06 окт 2013, 20:06

Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 19:16:Ну и для всех ненавистников братьев - не нравится нынешний бокс - смотрите ваш любимый керлинг!

Не нравиться... А Вам если честно ЭТО нравиться? Я не про результат а про действие. Только честно...
Ну кому то можно смотреть и керлинг и футбол и хоккей и гимнастику и любительский бокс и бокс проф в других весах и бои без правил, и баскетбол, да что угодно, а кому то кроме ВИАГРЫ ( которой дали тут возможность заработать) и такого типа бокса ничего...
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #222

Сообщение Нарцисс » 06 окт 2013, 20:22

Мне не понравилось маты на всю страну с трибун по вашему национальному каналу. Мне не понравилось неуважение к моему соотечественнику, которого освистало стадо баранов.
Да, бой мне тоже не понравился. Но я уверен, что не вправе судить человека и тренерский штаб, которые не обязаны ради моего и вашего удовольствия ломать карьеру! Он контролировал поединок. Мог бы без риска отправить в нокаут-сделал бы это.
Tanz - mein Leben - tanz
Аватара пользователя
Нарцисс
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 14.04.2012
Город: Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #223

Сообщение Tixed_ » 06 окт 2013, 20:45

Полная ахинея.
Я думаю, что большинство местных "специалистов" по боксу не только никогда не боксировали, а даже и перчаток боксёрских в руках не держали. И вряд ли даже 100 метров в состоянии пробежать. Зато языком почесать мастаки.
«Хорошие художники копируют, великие художники крадут» П. Пикассо
Tixed_
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 03.06.2013
Город: Dallas - Kiev - Lipetsk
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #224

Сообщение Moisalex » 06 окт 2013, 22:04

Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 20:22:Мне не понравилось маты на всю страну с трибун по вашему национальному каналу. Мне не понравилось неуважение к моему соотечественнику, которого освистало стадо баранов.


Ан нет, оказывается это болельшики свистевшие на спортивном мероприятии в сторону оппонента их боксера... Да, не хорошо делали, нет бы молча сидели. Стыдно за них...
Застой в тяжелом весе... Болото... Наверное стоит ждать все же какого нибудь негра, что то ни европейцы ни азиаты не тянут на супер звезд... Наверное генетика не та...
А лучший образец для подражания как вести бой с гигантами это - Тайсон! Да, он уникален. Но посмотрите его заряд, мотивацию на бой. Как он бился! При этом прошу заметить он не россиянин,! а то вдруг меня упрекнут в национализме, что на украинцев наезжаю....


Полит. дебаты не ведем. Anдpei
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #225

Сообщение Valdemaar » 07 окт 2013, 11:33

Moisalex писал(а) 06 окт 2013, 22:04:А лучший образец для подражания как вести бой с гигантами это - Тайсон!

Фраза, сказанная некогда Гендлиным, пошла в народ.
С такими, как Кличко - т.е. не только крупными дядьками, но и техничными, хладнокровными и думающими - у Майка, признаться, не ладилось. Холифилд и Льюис как раз были из таких. Бастер Дуглас не сказать, чтоб совсем такой - просто крупнее, но и с ним не особо проканало.
А вот настоящий бой с гигантом - это когда человек выходил против Валуева. И Хэй, Чагаев и Марсело Домингес показали как это надо делать. Да, судьи присудили в бою с Домингесом победу Николаю, но всё же...
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2146
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #226

Сообщение A.Z. » 07 окт 2013, 12:29

Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 16:25: По теме - украинский боксер порвал как тряпку российского! А вы и несколько тысяч во дворце не в состоянии это признать и поапплодировать Великому Чемпиону.


Если бы порвал - я бы вместе со всеми аплодировал. Но он упал на эту тряпку и двенадцать раундов на ней лежал. Жалкое зрелище, как для тряпки, так и для того, кто на ней лежит. Я всегда болел за братьев в их боях, и даже если бы состоялся бой с Валуевым - все равно болел бы за них, так как Валуев - это на тот момент для бокса, имхо, еще большее зло. Но прошедший бой покрыл Вову несмываемым позором. Поветкин вышел биться (как сумел, так и бился). Кличко вышел срубить бабла и сберечь поясок. Причем, желание сберечь поясок намного перекрыло все остальное, так что бокса, собственно, и не было. Клички всегда скучны в бою, но мы как-то попривыкли к их однообразному "джеб-джеб-джеб-двоечка" и далее по кругу. Но в этот раз даже такого сомнительного "счастия" увидеть не удалось.

Почитайте комментарии на западных сайтах, там некого упрекнуть в том, что они болели за Поветкина. Здесь еще очень деликатно пишут. Там не стесняются, называя такой "бокс" тем, чем он и является - унылым говном.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4590
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #227

Сообщение keriabokser » 07 окт 2013, 12:42

Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 20:22:Мне не понравилось маты на всю страну с трибун по вашему национальному каналу. Мне не понравилось неуважение к моему соотечественнику, которого освистало стадо баранов.
Да, бой мне тоже не понравился. Но я уверен, что не вправе судить человека и тренерский штаб, которые не обязаны ради моего и вашего удовольствия ломать карьеру! Он контролировал поединок. Мог бы без риска отправить в нокаут-сделал бы это.

1.Свистели не в адрес Вашего соотечественника,а в адрес Чемпиона,который приехал на тихой волне-выиграть бой! А люди между прочим платили бешеные деньги!
2.Прежде чем понять,мог бы или не мог нокаутировать,нужно самому выйти в ринг!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #228

Сообщение brat__1 » 07 окт 2013, 12:51

A.Z. писал(а) 07 окт 2013, 12:29: Причем, желание сберечь поясок намного перекрыло все остальное, так что бокса, собственно, и не было.

Я бы сказал, что если не нравится как бьется Кличко - предложите свой стиль боя и победите его с использованием этого стиля.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10630
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #229

Сообщение Polymesh » 07 окт 2013, 13:24

"А люди между прочим платили бешеные деньги!" А люди головой пользоваться умеют? Или они никогда боев Кличко не видели? Или на русское "авось" понадеялись?
"Понимание атома – детская игра по - сравнению с пониманием детской игры" (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
Polymesh
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 14.07.2009
Город: Гзира
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #230

Сообщение keriabokser » 07 окт 2013, 13:48

Polymesh писал(а) 07 окт 2013, 13:24:"А люди между прочим платили бешеные деньги!" А люди головой пользоваться умеют? Или они никогда боев Кличко не видели? Или на русское "авось" понадеялись?

может лучше по бою,что скажите? интересно
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #231

Сообщение Дмитрий Иванов [f10] » 07 окт 2013, 13:59

Если Кличко "пустышка голимая", то как тогда назвать Криветкина? И почему в 8 раунде ему технический нокаут судья не влепил за его беспомощность перед Чемпионом и череду нокдаунов? Чемпион свои деньги отработал технично и не напрягаясь.... Вы что хотели увидеть нашего соотечественника с лицом как у Лебедева и на полу в 8-ом раунде или даже раньше? Я сам штуцер похоронил, нах этот патриотизм.
Дмитрий Иванов [f10]
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #232

Сообщение keriabokser » 07 окт 2013, 14:06

Дмитрий Иванов [f10] писал(а) 07 окт 2013, 13:59:Если Кличко "пустышка голимая", то как тогда назвать Криветкина? И почему в 8 раунде ему технический нокаут судья не влепил за его беспомощность перед Чемпионом и череду нокдаунов? Чемпион свои деньги отработал технично и не напрягаясь.... Вы что хотели увидеть нашего соотечественника с лицом как у Лебедева и на полу в 8-ом раунде или даже раньше? Я сам штуцер похоронил, нах этот патриотизм.


У спортсменов нет национальностей!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #233

Сообщение A.Z. » 07 окт 2013, 14:17

brat__1 писал(а) 07 окт 2013, 12:51: Я бы сказал, что если не нравится как бьется Кличко - предложите свой стиль боя и победите его с использованием этого стиля.


Ээээ. Попробуйте внимательно перечитать свою фразу. По-моему, там что-то с логикой. Да, мне не нравится, как действует в ринге Кличко (слово "бьется" - это не про него, это подразумевает некую битву, а не обнимашки и толчки в стиле "уйди, пративный"). При чем тут стиль для победы над Кличко, когда речь идет о говнобоксе в исполнении самого Кличко?

Но раз уж вопрос об эффективном стиле поднят, то мне действительно любопытно будет увидеть боксера, который подберет ключик к этой примитивной, но очень действенной обороне. Думаю, на сегодняшний день к этому ближе всего был Хэй, который в момент сближения с братом заряжал слепой свинг вверх. Рано или поздно кто-нибудь Вову на этом подловит: ударит точно, когда у того будут раскрыты руки для обнимашек.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4590
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #234

Сообщение Дмитрий Иванов [f10] » 07 окт 2013, 16:07

[/quote]У спортсменов нет национальностей![/quote]
Дык и я о том же...
ПыСы: бой получился бездарным именно из-за Поветкина. Кличко выбрал правильную тактику, но не зрелищную. Пришел, увидел, победил и заработал... красавчег
Дмитрий Иванов [f10]
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #235

Сообщение Polymesh » 07 окт 2013, 20:47

keriabokser писал(а) 07 окт 2013, 13:48: может лучше по бою,что скажите? интересно

По бою: в виду совершенно истеричной ситуации в Олимпийском, Кличко избрал самую правильную тактику. Как обывателью, мне тоже хотелось рубки. Как человеку, знающему, что Кличко никогда не рискует (тем более в Москве при таком "радушном" приеме), было все понятно до боя. Мне было интересно, сможет ли Поветкин найти противоядие. Этого увы не произошло. Поэтому бой был интересен исключительно с точки зрения реализации плана на бой. В однообразии приемов виноваты оба. Один ломился в ближнюю, другой держал дистанцию - каждый пытался реализовать свое премущество. В итоге больше виноват проигравший, ибо его план на бой не сработал. Кличко не долго будет выступать. Вот тогда и посмотрим, кто убил тяжелый дивизион. Лично мое мнение: он станет слабее. Правда интриги станет больше. Это именно то, чего всегда ждет публика.
"Понимание атома – детская игра по - сравнению с пониманием детской игры" (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
Polymesh
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 14.07.2009
Город: Гзира
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #236

Сообщение keriabokser » 07 окт 2013, 21:17

хватит юродствовать, подобные сравнения (фашисты, рокки и т.д.)) тут не уместны. Navigator
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #237

Сообщение Sual » 08 окт 2013, 10:35

Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 20:22:Мне не понравилось маты на всю страну с трибун по вашему национальному каналу. Мне не понравилось неуважение к моему соотечественнику, которого освистало стадо баранов.

Да нет проблем, находишь деньги - проводишь бой хоть у себя дома исключительно для культурной публики.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #238

Сообщение keriabokser » 08 окт 2013, 11:05

Так не пишите фигню всякую! Не ищите черную кошку,в темной комнате.тем более когда ее там нет!
Уже оказывается Кличко освистывали по национальному признаку!
К сожалению,мало здравомыслящих людей пишет из Украины по поводу самого боя! Только хвалебные оды-типа "как наш Великий победил вашего жирного Витязя!"
Да,и кстати по поводу Великих Чемпионов Кличко!
У меня в кабинете висит огромный постер,привезенный из Мексики.
Там изображены все Великие Чемпионы в мире бокса.Например-Льюис.Али,Де ла Хойя,Холивилд.Тайсон,Мосли,Пакиао,Формен,Моралес,Баррейра,Майвезер. есть даже Рикки Хаттон. А вот Кличков нет!!!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #239

Сообщение Moisalex » 08 окт 2013, 21:46

Плакат не правильный! Не из Украины! На самом деле украинцы сами постоянно пытаются предвнести нац вопрос. Типа наезжают на Кличко. я конечно понимаю, что они для Украины единственные спортсмены мирового уровня ( не беру нескольких легионеров футболистов играющих у нас...) кого знают в мире, поэтому к ним так ревностно относятся. Но нац. вопрос тут не при чем! Я например не уставу повторять - для меня номер один Тайсон! И самые великие тяжки были не наши! Так что тут никакого национализма. Но Кличко для меня со временем стали позором современного тяжелого веса в профессиональном боксе. Именно со временем!
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох. Клячко - пустышка голимая..

Сообщение: #240

Сообщение tut1791 » 08 окт 2013, 22:08

Moisalex писал(а) 06 окт 2013, 17:49:
Нарцисс писал(а) 06 окт 2013, 16:25:Так мы вроде о спорте, а не политике. Чем тут гордиться?) позором на футбольном евро?) на баскетбольном?))

По теме - украинский боксер порвал как тряпку российского! А вы и несколько тысяч во дворце не в состоянии это признать и поапплодировать Великому Чемпиону.

Я не о политике ( тут понятно Вам рта раскрыть нельзя, не тот уровень). О спорте, о спорте! Чем гордиться? Ну в рейтинге ФИФА ( про футбол Вы заговорили) Россия на 15, Украина 26. В Баскетболе? Россия в верхней части рейтингов, а Украина... Ну как бы Вам по мягче сказать... Ее нет просто в 20ке...
Зашел посмотреть, может в керлинге прете! Нету сборной Украины в рейтинге... Может не надо тогда и про футбольное евро и про баскетбол...
Да, зрителям не понравился итог боя. Но так же как и мне не понравился сам бой! Проиграл Поветкин заслуженно. Не тянул он на Кличко. Но как тот вел бой?! Разве это не позор?! И в начале карьеры братьев искренне болел за них, но потом когда они перестали боксировать для нас, для зрителей ( а они не любители - спортом для здоровья своего решили заняться). Нет огня в них, не выходят они рвать противника. Стал ждать их заката, а точнее появления боксера с огнем в сердце! Мы зрелища хотим, красивого бокса!

Что с рейтингом, то получается Англия (17) по сравнению с Колумбией(5) тоже не ровня В рейтинге УЕФА чуть по другому Р(7) У(9)
Тай это единственное место, приезжая куда, я говорю: "И снова ДОМА!"
Аватара пользователя
tut1791
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 05.12.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль