Изменение дат в билетах Аэрофлот

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #1

Сообщение annyes » 29 окт 2012, 19:05

В июле купила билета на сайте Аэрофлота: Мск-Хошимин-Ханой -Мск, туда 26 декабря-обратно 13 января стоили 35000 без скидок и акций, билеты SU, класс эконом. В связи с личными обстоятельствами хочу поменять даты: туда 30 декабря-обратно 18, в колл-центре сказали что переплата составит 305 евро, ибо на вылет 30 числа нет моего класса, хотя на сайте билеты эконом есть в наличии. В чем подвох?
annyes
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский
где купить дешевые авиабилеты в США

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 29 окт 2012, 19:09

Эконом и класс бронирования разные вещи, по Вашему классу нет билетов, есть по более дорогому, поэтому и предлагают доплатить.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20414
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 52
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #3

Сообщение annyes » 29 окт 2012, 19:12

А можно поподробнее об этом, раз уж вы в курсе, на будущее так сказать, была уверенна что в любой момент могу поменять билеты за 100 евро. Как говориться век живи, век учись
annyes
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 29 окт 2012, 19:15

annyes писал(а) 29 окт 2012, 19:12:А можно поподробнее об этом

http://www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_description
Вы, например брали промо эконом, а сейчас остался только премиум эконом, а у них разный тариф.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20414
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 52
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот: новая версия системы покупки билетов на сайте

Сообщение: #5

Сообщение dmvoro » 06 сен 2013, 15:43

Может не там спрашиваю, но вроде там. Купил билеты Аэрофлота из Шанхая в Москву в агентстве. Аэрофлот перенес время вылета на 1,5 часа и я уже не успеваю на стыковку. Билеты возвращать не хочу, перенесет ли мне Аэрофлот бесплатно вылет на следующий день при наличии мест, если с ним агентство свяжется?
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот: новая версия системы покупки билетов на сайте

Сообщение: #6

Сообщение strannix » 06 сен 2013, 17:31

dmvoro писал(а) 06 сен 2013, 15:43:Может не там спрашиваю, но вроде там. Купил билеты Аэрофлота из Шанхая в Москву в агентстве. Аэрофлот перенес время вылета на 1,5 часа и я уже не успеваю на стыковку. Билеты возвращать не хочу, перенесет ли мне Аэрофлот бесплатно вылет на следующий день при наличии мест, если с ним агентство свяжется?

Билет единый? Или следующий полет у вас другой авиакомпанией?
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5126
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #7

Сообщение dmvoro » 06 сен 2013, 20:54

Нет, не единый. И я не дальше лечу, я в Шанхай прилетаю. И спасибо за ответ, но все уже разрешилось. Агентство(aviacassa) все перебронило без гемора за полчаса и бесплатно. Удивлен такой юзерфрендленностью, никогда бы не брал в агентстве, если бы не кешбэк в 10 процентов у карты Ткс.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #8

Сообщение nazhdachello » 19 сен 2013, 13:58

Добрый день! Подскажите плиз делал бронирование перелета Аэрофлотом, перед бухгалтерией надо отчитаться по командировке. Но ни на сайте https://www.virtuallythere.com ни в разделе мои бронирования не указана стоимость перелета, только лишь маршрут. На почту пришло только подтверждение об оплате, но в бухгалтерии требуют эл. билет, чтобы там была проставлена стоимость. Как получить данный маршрут-квитанцию с ценами? Спасибо
nazhdachello
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.08.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в билетах Аэрофлот

Сообщение: #9

Сообщение strannix » 19 сен 2013, 14:06

nazhdachello писал(а) 19 сен 2013, 13:58:Добрый день! Подскажите плиз делал бронирование перелета Аэрофлотом, перед бухгалтерией надо отчитаться по командировке. Но ни на сайте https://www.virtuallythere.com ни в разделе мои бронирования не указана стоимость перелета, только лишь маршрут. На почту пришло только подтверждение об оплате, но в бухгалтерии требуют эл. билет, чтобы там была проставлена стоимость. Как получить данный маршрут-квитанцию с ценами? Спасибо

Позвоните в колл-центр, пришлют электронный билет с тарифом
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5126
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль