Женские татуировки

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: женские татуировки

Сообщение: #241

Сообщение slish » 08 авг 2013, 00:16

Девушки, девушки, что вы творите "текст на эльфийском, стихи на зимбабвийском..."

А у меня, у Вовочки,
Три татуировочки.
Волокет меня за них.
МУР, как на веревочке.

Чтобы человек в трезвом уме и здравой памяти на себя особые приметы наносил не-по-ни-маю
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #242

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 02:14

slish



ну так оне ж не мафия
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #243

Сообщение Nimrodel » 08 авг 2013, 08:29

slish писал(а) 08 авг 2013, 00:16:Чтобы человек в трезвом уме и здравой памяти на себя особые приметы наносил не-по-ни-маю

Вы специально поэтому зашли в тему про женские татуировки, помучиться, лицезрея то, что вам не нравится?
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #244

Сообщение slish » 08 авг 2013, 08:36

Nimrodel писал(а) 08 авг 2013, 08:29:
slish писал(а) 08 авг 2013, 00:16:Чтобы человек в трезвом уме и здравой памяти на себя особые приметы наносил не-по-ни-маю

Вы специально поэтому зашли в тему про женские татуировки, помучиться, лицезрея то, что вам не нравится?

Нет, зашел случайно.... не нравится и не понимаю зачем - две не связанные с собой по смыслу фразы. Они не взаимноисключающие друг друга. Мне может и нравится, но вот нах это делать тоже не понимаю.
Мне например нравится творчество Гойя, но партачить особо приглянувшееся полотно себе на спину мне в голову не придет

Сима писал(а) 08 авг 2013, 02:14:slish
ну так оне ж не мафия

В нашей стране от сумы, да от тюрьмы....
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #245

Сообщение RinaCh » 08 авг 2013, 08:37

Это как про татуировку Сталина в КВНе: " Я старею, а он все больше улыбается"))))

P.s. В 23 выглядит красиво...
Аватара пользователя
RinaCh
путешественник
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #246

Сообщение adaero » 08 авг 2013, 08:54

От образа жизни зависит.
slish писал(а) 08 авг 2013, 08:36:Мне например нравится творчество Гойя, но партачить особо приглянувшееся полотно себе на спину мне в голову не придет

Да хз. Мне вот этот чувачок нравится victorportugal.com Талантище! Сделал бы с удовольствием, да образ жизни пока не тот. Все должно быть гармонично.
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #247

Сообщение slish » 08 авг 2013, 09:24

adaero писал(а) 08 авг 2013, 08:54:От образа жизни зависит.


Что за образ жизни такой, что от него зависит тату? По мне, так тату тематические гармонично смотрятся на служивших или сидевших Ну рок-музыканты - там это что-то вроде сценического имиджа и концертной одежды
образ жизни пока не тот - надеюсь не "к хозяину" собрался ради тату? Уж лучше в рок-музыканты
adaero писал(а) 08 авг 2013, 08:54:Да хз. Мне вот этот чувачок нравится victorportugal.com Талантище!

Красиво, талантливо.... но конечно европейская заморочка. Трудно представить такое тату на нашем россиянине. Можно любоваться как аэрографией на машине. Отличие лишь в том, что как надоест машину можно перекрасить или продать. А вот свою кожу уже не продашь
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #248

Сообщение adaero » 08 авг 2013, 09:47

slish писал(а) 08 авг 2013, 09:24:Что за образ жизни такой, что от него зависит тату? По мне, так тату тематические гармонично смотрятся на служивших или сидевших Ну рок-музыканты - там это что-то вроде сценического имиджа и концертной одежды
образ жизни пока не тот - надеюсь не "к хозяину" собрался ради тату? Уж лучше в рок-музыканты


Про хозяина не понял Но зачем все усложнять? Кто-то в носу любит ковырять, кто-то рыбалку, а кто-то тату...
Про образ жизни. Офисной крысе татуха в полруки не к месту
Тезис про органы вообще странный, в чем отсутствие татухи им помешает?

slish писал(а) 08 авг 2013, 09:24: Отличие лишь в том, что как надоест машину можно перекрасить или продать. А вот свою кожу уже не продашь

Так раз уж решился - бить надо вдумчиво, а не с бодуна.
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #249

Сообщение slish » 08 авг 2013, 10:52

adaero писал(а) 08 авг 2013, 09:47:Про хозяина не понял

"хозяин" - начальник ИТК

adaero писал(а) 08 авг 2013, 09:47:Тезис про органы вообще странный, в чем отсутствие татухи им помешает?

в опознании Это азбука.


adaero писал(а) 08 авг 2013, 09:47:Так раз уж решился - бить надо вдумчиво, а не с бодуна.

Вот с этим не поспоришь и именно к этому все "якобы критики" тату и призывают Очень надо и хочется, коли. Но когда решение принимается под воздействием принципа "модно", потом можно сильно пожалеть. Думаю у всех рано или поздно возникало желание сделать тату. Дальше развивалось все индивидуально - кто-то не сделал, кто-то сделал и страшно доволен, а кто-то сделал и пожалел в последствии (ну или немного сожалеет).

Много примеров могу рассказать из серии "девушка начала делать, оказалось очень больно и не доделала - так и ходит", но поведаю один.
Есть у меня друг хороший. И в первой половине/середине 90-х он с друзьями всякими делами занимался как и все, то что называлось "шустрые пацанчики"
Информации тогда не такой вал был, немного по другому по молодости на некоторые вещи смотрели. Типа "пацанское братство", то-се, всегда вместе - в общем какой только херни в голове в 20 лет не бывает И сделали они себе (из 6 только 3 правда) тату "мертвая луна", которую делали все солдаты разв. батальена немецкой дивизии СС "Мертвая голова". Причем никакого скинхедства, или там нацизма и в помине не было. Т.е. сама идея им понравилась - одинаковая тату у всех, типа братство.....

Сейчас ему 37 лет и млять очень себя неловко чувствует, если его спрашивают - "а что это означает" "Эмблема спец. служб", "да просто так", "С альбома Айрон Мейден".... ответы разнятся, но в 37 лет нести чушь про "Мертвую голову" SS и братство понятно он уже не может, в лучшем случае подумают - идиот, в худшем могут дедушек вспомнить и лицо подрихтовать
П.с. даже фото нашел...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #250

Сообщение Nimrodel » 08 авг 2013, 11:33

slish, ох как не хочется поднимать тему "за и против тату" на форуме, где я нахожусь совсем с другой целью - узнавать информацию для путешествий. Этих разговоров за глаза хватает и на тематических порталах.
Но всё же не поленюсь

Вот мы с вами вроде в одном городе живём, а как почитаешь - так в разных мирах совсем. Ни в моей семье, ни у знакомых, ни у коллег, ни у троюродных братьев кумовьев сватьев друзей мужей моих подруг, ни у кого нет людей, имеющих или имевших отношение к тюремным делам. Даже близко. И каждый раз когда пишут про "в нашей стране это дело такое, почти каждый сидел", "тебя с таким знаком менты на улице остановят" или задают вопрос "мне 15, хочу сделать тату, а что она значит на зоне" у меня возникает колоссальное недоумение - где это всё, почему я этого не вижу в своей жизни (а вот в интернете - каждый второй упоминает)? Да и счастье, что не вижу, и не собираюсь.
Зато мой муж любит татуировки, мои друзья их носят, родителям нравятся. У меня полно приятелей "рок-музыкантов", как вы изволили выразиться. Возможно, что дело в круге общения просто? ) Он у нас с вами различается, надо полагать.
А про "нашего россиянина" - это значит, коль родился россиянином, так будь добр еще с малых лет ходку запланировать, а про "европейские заморочки" в виде качественных татуировок и думать и не думай?
Ну и надо ли говорить, что у нас "татуировка" - это зачастую стремный синий партак из каталога, да еще и со "значением". Такой треш, само собой, человеку с глазами на нужном месте не понравится. А у современной художественной татуировки никаких скрытых значений нет, не надо мешать в одну кучу то, что кто-то где-то кому-то за бутылку струной набил и работы профессиональных мастеров, занимающих призовые места на тату-конвенциях.
Мы с вами не знакомы, но по вашим постам складывается впечатление, что вы от мира профессиональной татуировки далеки и нафиг он вам не сдался ) Но тогда ваша критика лишена какого-либо веса. Вот я предпочитаю со своим обывательским мнением не лезть в темы, в которых не разбираюсь или разбираюсь только поверхностно (а таких тем предостаточно), на основе пары статеек и примеров пары друзей
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #251

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 11:53

slish писал(а) 08 авг 2013, 08:36:Мне например нравится творчество Гойя, но партачить особо приглянувшееся полотно себе на спину мне в голову не придет



Сделай и не парься. Радость себе доставишь и от комплексов избавишься
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #252

Сообщение slish » 08 авг 2013, 12:24

Nimrodel писал(а) 08 авг 2013, 11:33:
Мы с вами не знакомы, но по вашим постам складывается впечатление, что вы от мира профессиональной татуировки далеки и нафиг он вам не сдался ) Но тогда ваша критика лишена какого-либо веса. Вот я предпочитаю со своим обывательским мнением не лезть в темы, в которых не разбираюсь или разбираюсь только поверхностно (а таких тем предостаточно), на основе пары статеек и примеров пары друзей

девушка, милая, вы о чем? Какая критика? каждый ..., как он хочет
От мира профессиональной татуировки я не просто далек, я до вашего поста даже и не знал, что такой мир существует
Я в ваши 23 года с таким же апломбом рассуждал. Ваше мнение про татуировки мне будет интересно через 15 лет, ваше отношение к цветочкам с эльфийским языком (если не сведете к этому времени) По молодости это все замечательно, но с годами никакая татуировка не будет в себе нести "эстетическую красоту", ибо природа нас не щадит У меня просто тупо опыта больше, чтобы о подобном рассуждать, ибо я видел не только "начало" как вы, но и смог проследить и "финал" через 15 лет. У вас этот опыт тоже будет и ваше мнение будет не совпадать в нынешним. Надеюсь , что отличатся будет не радикально (ах, что же я наделала), но отличатся будет.

Сима писал(а) 08 авг 2013, 11:53:Сделай и не парься. Радость себе доставишь и от комплексов избавишься


У меня эти хотелки лет в 25 пропали Кстати никогда не думал в этом направлении - может набивка тату в ряде случаев, это действительно избавление от комплексов? Типа "хочу выглядеть круче, агрессивней, красивей" - да мало ли для чего Ибо врядли кто-то руководствуется банальным "красиво", хочешь "красиво" можешь купить рубашку там, или свитер красивый
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #253

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 14:15

slish писал(а) 08 авг 2013, 12:24:
У меня эти хотелки лет в 25 пропали Кстати никогда не думал в этом направлении - может набивка тату в ряде случаев, это действительно избавление от комплексов? Типа "хочу выглядеть круче, агрессивней, красивей" - да мало ли для чего Ибо врядли кто-то руководствуется банальным "красиво", хочешь "красиво" можешь купить рубашку там, или свитер красивый


У меня тоже многое прошло в 25 годам. Потому как в это время начинается процесс карьерного роста и стремления наращивания капитала, построение ячейки общества...
А потом....опять возврат к детским мечтам Меня после 40 потянула во всё, о чём мечтала в детстве и юности, чем любила заниматься, или только хотела. Бальные танцы, верховая езда, большой теннис, управление яхтой, дайвинг,издание книги.... И здесь же тату
И себя порадовать и другим показать-вот, как мне кажется, основное желание при решении сделать татуху.
Там целый комплекс идей реализуется. Если, конечно, подходить продуманно, творчески и с деньгами. Кого сейчас красивой шмоткой удивишь? Или картиной на стене. Это ж не 80- тые. И хорошее настроение сейчас ценится намного больше, чем в юности.
Я весь гардероб сменила, сейчас во всех нарядах спина открыта. Кайфую тихо, когда все пялятся. Очень многие подходят рассмотреть получше, комплимент сделать. Мне всё это импонирует. Мастера ищу продолжить. В Тае буду зимой. Прошу дать пароли-явки хороших мастеров.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #254

Сообщение slish » 08 авг 2013, 16:35

Сима писал(а) 08 авг 2013, 14:15: Меня после 40 потянула во всё, о чём мечтала в детстве и юности, чем любила заниматься, или только хотела. Бальные танцы, верховая езда, большой теннис, управление яхтой, дайвинг,издание книги.... И здесь же тату

Ну может и меня потянет после 40 На тату врядли, а вот все остальное - запросто На яхты что-то уже поглядываю
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #255

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 17:01

Ну да, какие твои годы Может, и на тату по-другому посмотришь.

slish писал(а) 08 авг 2013, 16:35:яхты что-то уже поглядываю

я курс начинаю на Адриатике через две недели. Рада, как ребёнок
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #256

Сообщение slish » 08 авг 2013, 17:12

Сима писал(а) 08 авг 2013, 17:01:Ну да, какие твои годы Может, и на тату по-другому посмотришь.

Это точно нет
В тату для меня нет ничего, чтобы сподвигло ее сделать... одна блажь
Сима писал(а) 08 авг 2013, 17:01:я курс начинаю на Адриатике через две недели. Рада, как ребёнок


2 друга месяц назад закончили И на парус и на мотор. Вот моторная яхта - вообще мой формат отдыха Уж очень нравится.
Надо решить пару нюансов (стоянка на зиму, где ТО и т.п.) и можно задуматься о покупке.... годам к 40-ка. Все таки еще и что-то вроде домика надо, откуда стартовать, не с Москвы же
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #257

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 17:53

slish



ну так блажь-наше всё! Главное, что б не было противоречило закону и денег на это хватало. Блажью себя надо ублажать
Моторная яхта, по-моему, то, что надо. На месте разузнаю всё. И что купить лучше и где держать Сама хочу. Расскажу попозже
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #258

Сообщение slish » 08 авг 2013, 18:01

Сима писал(а) 08 авг 2013, 17:53: Главное, что б не было противоречило закону и денег на это хватало.

Меня больше второй аспект волнует Законы то люди пишут, а им свойственно ошибаться... так зачем придерживаться этих ошибок
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #259

Сообщение Сима » 08 авг 2013, 18:09

Если есть, что терять, то начнёшь соблюдать. Так спокойней. Ладно, купим яхты, пообщаемся на эту тему в каком-нибудь яхт клубе Канн
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #260

Сообщение Морскойберег » 08 авг 2013, 19:21

Сима писал(а) 08 авг 2013, 17:01:Ну да, какие твои годы Может, и на тату по-другому посмотришь.

slish писал(а) 08 авг 2013, 16:35:


Сима, это пять! Представляю slish`а лет через 5 с тату эльфийские цветы от плеча к пупку позирующим на яхте.
Морскойберег
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль