Дело было вечером, делать было не хрен

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #41

Сообщение Панова » 15 май 2013, 15:16

lidaOV
Я тоже хотела вступить, но не поняла Vkzzzzz Какую кнопочку нажать?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #42

Сообщение slish » 15 май 2013, 15:17

Cutie Pie писал(а) 15 май 2013, 14:52:а как вы хотели? без карты - это не по феншую В приличном обществе не примут

Под мост пойду ... к клошарам Но "честью" не поскуплюсь


П.с. прям перед глазами картина:
-Санитар такой здоровый, с волосатыми руками, подходит и шланг с размаху, как штык в тебя "нннннааааааа"

Иммигрируя я из такого общества Теперь понял откуда народ на парад набирается, мэрией запрещаемый

Да они еще и не по одному, тут целую оргию устраивают
Дело было вечером, делать было не хрен
Дело было вечером, делать было не хрен
Последний раз редактировалось slish 15 май 2013, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 15 май 2013, 15:17

БиР, тополиный пух..... еще не лето, а он уже летает везде и пытается залететь всюду
Гость

 

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #44

Сообщение Лизалиса » 15 май 2013, 15:18

Я со вчерашнего вечера читаю темку и нифига не понимаю
Один ушел в гугль и так и не вернулся, другой сначала чуть не записался в клуб, потом узнал тематику клуба и передумал
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #45

Сообщение иголочник » 15 май 2013, 15:20

Панова писал(а) 15 май 2013, 15:16:Я тоже хотела вступить, но не поняла Vkzzzzz
Это когда
slish писал(а) 15 май 2013, 15:17:Санитар такой здоровый, с волосатыми руками, подходит и шланг с размаху, как штык в тебя "нннннааааааа"
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #46

Сообщение Гость » 15 май 2013, 15:21

Лизалиса писал(а) 15 май 2013, 15:18:Я со вчерашнего вечера читаю темку и нифига не понимаю
Один ушел в гугль и так и не вернулся, другой сначала чуть не записался в клуб, потом узнал тематику клуба и передумал

и не пытайся - , если глянуть по активным темам , то есть проблемы - как отдыхать на море и иметь всех и при этом не иметь проблем и сиськи Джолли, все ахтунг , в мире больше нет проблем
забыла все это исключительно по феншую и картам каким-то
Гость

 

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #47

Сообщение Панова » 15 май 2013, 15:21

Лизалиса
Аналогичная фигня. Тут их не на минуту нельзя оставить. Тут же организуют клубы, секты, вспомнят про шланги, уйдут в гугль и не вернутся - ужас-ужас
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #48

Сообщение slish » 15 май 2013, 15:25

Svita77 писал(а) 15 май 2013, 15:21: если глянуть по активным темам , то есть проблемы - как отдыхать на море и иметь всех и при этом не иметь проблем и сиськи Джолли, все ахтунг , в мире больше нет проблем
забыла все это исключительно по феншую и картам каким-то

Так это же и есть счастье Если только такая хрень волнует

П.с. хотя вот этот клуб любителей ахтунг-шланга, куда меня чуть было по наивности и доверчивости не заманили - это не хрень, за это срок давать надо
Альдо вон до сих пор не вернулся из гугля, видать сильную психологическую травму получил... а вдруг не оклемается?
Последний раз редактировалось slish 15 май 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #49

Сообщение Панова » 15 май 2013, 15:26

иголочник писал(а) 15 май 2013, 15:20:
Панова писал(а) 15 май 2013, 15:16:Я тоже хотела вступить, но не поняла Vkzzzzz
Это когда
slish писал(а) 15 май 2013, 15:17:Санитар такой здоровый, с волосатыми руками, подходит и шланг с размаху, как штык в тебя "нннннааааааа"

Вы же клятву Гиппократа давали и тоже туда же "шланг, как штык"
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #50

Сообщение slish » 15 май 2013, 15:28

Панова писал(а) 15 май 2013, 15:26:Вы же клятву Гиппократа давали и тоже туда же "шланг, как штык"

Кто? Я? Да я этого Гиппократа, раз я ему что-то дал, а он не отдает...
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #51

Сообщение Лизалиса » 15 май 2013, 15:28

Svita77 писал(а) 15 май 2013, 15:21:
Лизалиса писал(а) 15 май 2013, 15:18:Я со вчерашнего вечера читаю темку и нифига не понимаю
Один ушел в гугль и так и не вернулся, другой сначала чуть не записался в клуб, потом узнал тематику клуба и передумал

и не пытайся - , если глянуть по активным темам , то есть проблемы - как отдыхать на море и иметь всех и при этом не иметь проблем и сиськи Джолли, все ахтунг , в мире больше нет проблем
забыла все это исключительно по феншую и картам каким-то

Как много в мире проблем, оказывается)))) Но, как я поняла, если у тебя есть какая-то карта, то на все проблемы автоматически отодвигаются на задний план.
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #52

Сообщение Cutie Pie » 15 май 2013, 15:29

Да, вот меня Апач беспокоит. Ушёл за картой и не вернулся. Но вообще, меня тоже радует последняя страница. Очень интересный способ добыть натальную карту и погрузиться в астрал. Как обычно, всё у нас бессмысленно и беспощадно.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #53

Сообщение Лизалиса » 15 май 2013, 15:32

Cutie Pie писал(а) 15 май 2013, 15:29:Да, вот меня Апач беспокоит. Ушёл за картой и не вернулся.

Может в очереди за картой стоит? Вона как разрекламировали, еще подикась и не хватит ему карты-то
Аватара пользователя
Лизалиса
путешественник
 
Сообщения: 1634
Регистрация: 14.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #54

Сообщение Панова » 15 май 2013, 15:32

Cutie Pie писал(а) 15 май 2013, 15:29:Да, вот меня Апач беспокоит. Ушёл за картой и не вернулся. Но вообще, меня тоже радует последняя страница. Очень интересный способ добыть натальную карту и погрузиться в астрал. Как обычно, всё у нас бессмысленно и беспощадно.

А на фото от SLish - это точно не он?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #55

Сообщение Cutie Pie » 15 май 2013, 15:34

Панова писал(а) 15 май 2013, 15:32:А на фото от SLish - это точно не он?

не знаю, может всё таки Альт? обычно Альта у нас "случайно" фоткают в пикантные моменты
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #56

Сообщение slish » 15 май 2013, 15:35

Cutie Pie писал(а) 15 май 2013, 15:29:Да, вот меня Апач беспокоит. Ушёл за картой и не вернулся.

Так он не в гугль? Так он за картой уже?
... все, пропал парень Клюнул доверчивый на элитарность Клуба, пошел за картой, а там санитар ему "ннннааааааа штыком".... ну, не чокаясь
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #57

Сообщение иголочник » 15 май 2013, 15:37

Может он в числе обследующих? На нижней фотке, в центре, похож Очень лица заинтересованные.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #58

Сообщение Панова » 15 май 2013, 15:39

Данечка, миленький, прости нас за все
Я же предупреждала, нельзя ни на день оставить! Тут же и шланг найдут и карту вышлют почтой.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #59

Сообщение slish » 15 май 2013, 15:57

иголочник писал(а) 15 май 2013, 15:37:Может он в числе обследующих? На нижней фотке, в центре, похож Очень лица заинтересованные.

Да неее, на фото павиан какой-то престарелый, ручку под голову подложил для удобства... сразу видно опытный любитель шланга, возможно сам Председатель Клуба. Наш моложе и ыщо не исколот "штыками" Я верю в хорошее, вдруг сегодня не приемный день
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Меня бесит и раздражает когда...

Сообщение: #60

Сообщение Альдо Апач Рейн » 15 май 2013, 16:17

1. Сволочи.
2. Вышел из гугля. Ушёл в астрал. Дзен постигнут.
3. Аня, слушай свекровь!!!
4. Анальная карта есть. Как и любого мужчины старше 35, посещавшего проктолога. рак простаты не дремлет!!! после чего, перестал настаивать на анальном сексе с партнершами))))
5. Цитирую:

реклама)))

Они крайне восприимчивы к чужим проблемам и эмоциям, переживают их как свои, стремятся понять, поддержать, помочь.

У них огромная потребность в любви. Склонны больше отдавать, чувство их жертвенно и возвышенно. Партнера идеализируют, дарят любовь без меры и растворяются в нем без остатка. Не найдя свою половинку, будут искать другой объект поклонения и заботы: станут ухаживать за родителями, возьмут опекунство над сиротой, в крайнем случае заведут домашнее животное.

Ваша жизнь – упорная борьба за достижение материальной стабильности, общественного признания и карьерных вершин. Вы серьезны и настойчивы, целеустремленны, а деньги и власть для Вас – лучшие показатели состоятельности личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности, у Вас стойкий имидж человека холодного, строгого и непоколебимого.

Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств и привязанностей, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека. Многие считают Вас слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, презирающим «телячьи нежности» и «распускание соплей», но это не так.

Вам часто не хватает серьезности и основательности, доставляет удовольствие сознательно вводить других в заблуждение, устраивать двусмысленные провокации и розыгрыши, Вас забавляет собственное позерство.

Природа наделила Вас ясным умом и беспокойной энергичностью. Вы легки на подъем и непоседливы, хватаетесь сразу за несколько дел, мгновенно определяете суть задачи и пути ее решения в одном из них, доводите до ума, переключаетесь на другое, а затем на третье. Ваш мозг непрерывно обрабатывает какую-информацию и выдает свежие идеи, Вы озвучиваете их и горячо спорите с оппонентами, отстаивая свою правоту, постоянно что-то доказываете.

Вы красноречивы, талантливый оратор и заядлый спорщик. Окружающих подкупает объективность суждений и ясность мысли, высказанной логично, аргументированно и эмоционально. Общительность и способность устанавливать контакты сулят Вам карьеру журналиста, комментатора, посла, а также литературного критика и военного. Правда, в язвительности и сарказме с Вами также трудно сравниться, и временами острый язык может сослужить плохую службу.

Ваш удивительно ясный ум быстро анализирует, раскладывает по полочкам , выстраивает логические цепочки и выдает предельно четкие формулировки по любому вопросу.

кароче полная чушь)
8ушёл обратно в Дзен и работу
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль