Женские татуировки

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: женские татуировки

Сообщение: #201

Сообщение Bello » 27 дек 2012, 15:41

Я собираюсь сделать тату на лопатке, но еще не определилась с изображением. Я не думая, что когда нибудь пожалею, мне же не 15 лет и это мой обдуманный и взвешенный поступок.
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: женские татуировки

Сообщение: #202

Сообщение Big hamster » 28 дек 2012, 06:49

litovka писал(а) 27 дек 2012, 09:11:... как будто чужая голова прикреплена...

Точно сказано.
Первая более гармонично смотрится. Правда, многовато
Как и в любом деле, важна "золотая середина", баланс. Перебор всегда плохо. Но это личное мнение, повторюсь

Главная проблема татуировок- их необратимость. А человек меняется, меняются вкусы, приоритеты. Это же не пиджак) Взял и одел другой.
Аватара пользователя
Big hamster
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #203

Сообщение Darius » 28 дек 2012, 10:19

Да ну, какая "чужая голова", вы чего.
Женские татуировки
Она шикарна)
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #204

Сообщение Bello » 29 дек 2012, 01:21

Главная проблема татуировок- их необратимость. А человек меняется, меняются вкусы, приоритеты. Это же не пиджак) Взял и одел другой.[/quote]
Да и поэтому тату должно идти от души, а не по каким-то тенденциям и моде. Вот, например, началась мода татушек у девушек на пояснице, и все, как проштампованные с приблизительно одинаковыми татушками на этом месте. Вот чего они их понаделали? Они для них что-то значат? Нет, просто это модно. Глупо. Ведь можно было просто модное платье купить или сумочку, и таким образом выделится.
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: женские татуировки

Сообщение: #205

Сообщение Сима » 29 дек 2012, 02:36

Скорее бы уже найти своего мастера, который пропал (и найду же!!!) и продолжить рисунок.
Душа требует продолжения банкета. Места ещё много
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #206

Сообщение Bello » 29 дек 2012, 02:48

А чего он от вас спрятался?
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: женские татуировки

Сообщение: #207

Сообщение Сима » 29 дек 2012, 02:54

Bello

Да не от меня!
Ушёл с того места, где мне делал
На Коасан Роуд


У меня только день свободный был, прибежала к ним с утра, говорят-нету и не знаем где. Сволочи, явно знают, сдавать не хотят. Предложили сами доделать (меня помнили...слёзы-сопли все 6 часов, а когда закончили и посмотрела в зеркало, сказала-ещё хочу )

Будет побольше времени-всё выясню. Он там главный был, и самый известный
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #208

Сообщение Bello » 29 дек 2012, 02:57

Может ушел свой салон открывать? И теперь они конкуренты?
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: женские татуировки

Сообщение: #209

Сообщение RomualdOso » 29 дек 2012, 09:13

вот ворвусь в дамскую комнату... Скажу что-нибудь.... и убегу.

Мнение сугубо моё. Наверное женские татуировки смотрятся прикольно.... когда "носительнице информации" лет 25... А вот как они будут смотреться, когда этой "носительнице" будет лет 55 - 60? Структура кожи всё же будет другой.
Видел не раз престарелых немок (или не немок - не важно) на пляже, и, на уже не особо упругой коже, легкомысленный дельфинчик или бабочка смотрится довольно печально.

Ушёл... В девичьи дела больше не лезу.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #210

Сообщение Darius » 29 дек 2012, 09:30

RomualdOso писал(а) 29 дек 2012, 09:13:Мнение сугубо моё. Наверное женские татуировки смотрятся прикольно.... когда "носительнице информации" лет 25... А вот как они будут смотреться, когда этой "носительнице" будет лет 55 - 60? Структура кожи всё же будет другой.
Видел не раз престарелых немок (или не немок - не важно) на пляже, и, на уже не особо упругой коже, легкомысленный дельфинчик или бабочка смотрится довольно печально.

А что, немки 55-60 лет без татуировок Вас привлекают больше?
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #211

Сообщение RomualdOso » 29 дек 2012, 09:43

Darius писал(а) 29 дек 2012, 09:30:А что, немки 55-60 лет без татуировок Вас привлекают больше?


Да нет. Немки меня вообще не привлекают.
Вы прекрасно поняли о чём я.
Повторюсь это моё личное мнение. Никому не навязываю, просто высказался вслух. Мне кажется (повторюсь - мне), что на не особо молодом теле татуировки выглядят "не очень". Не согласны? У каждого может быть своё мнение.
А нет каких-нибудь технологий "временных татуировок"?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #212

Сообщение Darius » 29 дек 2012, 10:04

RomualdOso писал(а) 29 дек 2012, 09:43:Не согласны?

Нет. Не особо молодое тело (не особо ухоженное) выглядит одинаково непривлекательно, что с тату, что без. Остальное - разговоры в пользу бедных.
Ведь не наличие татуировок делает для Вас непривлекательными пожилых немок?

RomualdOso писал(а) 29 дек 2012, 09:43:А нет каких-нибудь технологий "временных татуировок"?

Есть, конечно - фломастеры
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #213

Сообщение владимир денисюк » 29 дек 2012, 10:06

Лично мне очень нравятся татуировки на женщинах,это придает им сексуальности и подчеркивает их индивидуальность . А в 55 - 70 какая кому разница... В этом возрасте ни тату ,ни ее отсутствие уже никакой роли не играют.Но, лично я, встречая бабулю с крутыми тату думаю,(ух, отожгла видать бабуля в свое время,уважуха ).
Аватара пользователя
владимир денисюк
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 22.10.2011
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #214

Сообщение Big hamster » 30 дек 2012, 11:51

владимир денисюк писал(а) 29 дек 2012, 10:06: (ух, отожгла видать бабуля в свое время,уважуха ).

Вот в этом и дело. Любовь/нелюбовь к дамским тату и есть позитивное\негативное отношение к "отжигала в своё время". Мне не очень нравятся дамы с исключительно богатым послужным списком и ветром в голове. А для кого-то наоборот это придаёт шарма, сексуальности и прочее. И стоит признать (стереотип или нет не знаю) что наличие больших, открытых тату воспринимается как "отжигала..."- вытворяла чёрт знает чего По крайней мере, ассоциаций с серьёзной женщиной для серьёзных отношений не вызывает. ИМХО
P.S. Ну да ладно, дамы и господа, хватит быть нам сурьёзными Всех с наступающим!!! Счастья, любви и всех благ!!!
Аватара пользователя
Big hamster
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #215

Сообщение владимир денисюк » 30 дек 2012, 13:04

.Взаимосвязь между тату и послужным списком такая же, как- в огороде бузина ,а в Киеве дядька.(Отжигала в свое время), предпологает не богатый послужной список , а ярко и не ординарно прожитую жизнь,согласен, многие мужчины боятся и не любят ярких женщин,предпочитая сереньких мышек ,почему ? - это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
владимир денисюк
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 22.10.2011
Город: Ростов на Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #216

Сообщение Big hamster » 30 дек 2012, 18:22

владимир денисюк писал(а) 30 дек 2012, 13:04: (Отжигала в свое время), предпологает не богатый послужной список , а ярко и не ординарно прожитую жизнь,согласен, многие мужчины боятся и не любят ярких женщин,предпочитая сереньких мышек ,почему ? - это уже другой вопрос.

Тату не показатель яркой жизни. Различного рода "сидельцы" не образчик яркости. А наибольшей популярностью тату, ранее, пользовались в криминальных кругах.
Опять же отсутствие татуировки, не делает девушку "серенькой мышью" Яркость, неординарность личности не в этом заключается. Если человек по улице идёт без эрокеза- то он серость-убогость что ли Это всё вторично, на самом деле.
А вообще яркие, мне например, нравятся. От этого, пожалуй, больше головой боли, чем радости))) Живут зачастую с "серыми мышками" потому, что те, зная о своих недостатках, меньше выносят мозг и держатся за отношения. Более надёжные, скажем так. Ну или более комфортные, если желаете. Таково моё мнение.
Кстати, вторая девушка (блондиночка) яркая сама по себе. А тату на ней смотрится как седло на корове. Повторюсь- первая более гармонична, если уж и говорить о том идет кому или нет. Но на вкус, товарища нет. На абсолютную истину естественно не претендую
Аватара пользователя
Big hamster
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #217

Сообщение Alytka » 02 янв 2013, 18:43

Одно время тоже хотела татушку сделать, сейчас абсолютно не жалею, что не сделала, есть другие способы самовыражения.
Аватара пользователя
Alytka
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: женские татуировки

Сообщение: #218

Сообщение amon_ra » 03 янв 2013, 12:07

Darius писал(а) 29 дек 2012, 10:04:
RomualdOso писал(а) 29 дек 2012, 09:43:А нет каких-нибудь технологий "временных татуировок"?

Есть, конечно - фломастеры

Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #219

Сообщение Big hamster » 13 янв 2013, 09:36

Alytka писал(а) 02 янв 2013, 18:43:Одно время тоже хотела татушку сделать, сейчас абсолютно не жалею, что не сделала, есть другие способы самовыражения.

Очень разумно! Плюсану.
Я тоже считаю, что есть множество иных способов самовыражения. Менее радикальных чем тату.
Аватара пользователя
Big hamster
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: женские татуировки

Сообщение: #220

Сообщение BoogieS » 19 янв 2013, 17:40

Если очень хочется, то можно))) ...сделать татуировку хной. процесс тот же, иголка, но рисунок со временем плавно выцветает и исчезает совсем через год где-то.
Аватара пользователя
BoogieS
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль