Осторожно - Виктор Ложкин

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #41

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 01 ноя 2012, 06:32

DmitryKGD писал(а) 31 окт 2012, 22:14:не удержался, решил написать.
Еще моментик - допустим стороны договорятся, пожмут друг другу руки.

Стороны уже не "договорятся", к решению проблемы подключены третьи лица.
Кроме того, как выяснилось, случай с этим Ложкиным не единичный, более того - подобные кидки регулярны. По непонятной причине предыдущие случаи не предавались огласке - возможно, пугал кого-то, возможно, люди просто забивали на незначительные суммы.
Про пожатие руки я ваще молчу - таким не то что руку жать, а в одном поле рядом лучше не садиться.

В данный момент процесс идет в нужном Кириллу направлении.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #42

Сообщение popados » 01 ноя 2012, 06:43

DmitryKGD писал(а) 31 окт 2012, 22:14:Вообще ситуация напоминает СССР в худшем проявлении "Не знаем, но решительно осуждаем..."

просто многие слишком хорошо знают паттайские реалии
Аватара пользователя
popados
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 20.07.2011
Город: сами мы не местные
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 52
Страны: 64
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #43

Сообщение trora » 03 ноя 2012, 09:05

Dr.Holland писал(а):
port12959 писал(а) 29 окт 2012, 15:42:Напишите чем дела закончатся.
Интересно.

Завтра Ложкин обещал назначить дату отдачи денег, после встречи с представителем туристической полиции.
Если снова кормление завтраками,то уже готовое заявление ляжет на девятую сойку).

чем закончилась встреча?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3579
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 109
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #44

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 08 ноя 2012, 05:53

Санта-барбара с Ложкиным еще не закончилась.
Объявил дату, когда вернет деньги. 8 ноября. Оно наступило
Будем посмотреть.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #45

Сообщение slish » 08 ноя 2012, 10:11

Не вернет... Иначе выбьется из шаблона. Скорее всего у него их тупо нет. Возможен конечно вариант прихода ежемесячного со сданной квартиры как пример, но обычно у подобных людей уже целый вагон долгов к этому приходу
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #46

Сообщение Виталя » 08 ноя 2012, 10:17

slish писал(а) 08 ноя 2012, 10:11:Не вернет...

Или вернет небольшую часть. Какую-то часть отожмет - "Ну ведь я же работал, старался, а оно во как - не вышло..."
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #47

Сообщение slish » 08 ноя 2012, 10:54

Виталя писал(а) 08 ноя 2012, 10:17:Или вернет небольшую часть. Какую-то часть отожмет - "Ну ведь я же работал, старался, а оно во как - не вышло..."

Если не дурак, то другую формулировку использует Тут за язык зацепить могут, что платили за результат, а не за "изображение работы"... просто скажет - ну нет больше, вот все что есть. Но через неделю-две будет еще и тогда точно отдам Хотя и "что работал" безусловно озвучит, и что типо все бы получилось, но они (обычно всегда виноваты мифические они, а кто эти они зависит от ситуации - провайдеры, хакеры, недоросовестные партнеры, некие злодеи и т.д.) не дали довести все до конца и теперь он "без вины виноват" да еще и на деньги попал Ничто не ново под луной, все по одному сценарию
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #48

Сообщение MC » 13 ноя 2012, 04:52

DmitryKGD писал(а) 31 окт 2012, 22:14:не удержался, решил написать.
Вызывает недоумение поведение участников форума.


Видимо написано в частности для тех, кто лично Холанда знает.
У меня нет оснований не доверять его словам.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #49

Сообщение Kobra69 » 13 ноя 2012, 07:31

Кирилл, что там с Ложкиным? отдал или сказочником стал?
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 11

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #50

Сообщение Гость » 13 ноя 2012, 13:04

[
Последний раз редактировалось Гость 14 ноя 2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #51

Сообщение andycooc » 13 ноя 2012, 19:02

rikardo писал(а) 13 ноя 2012, 13:04:думаеца данихуя
главное прокукарекать а там и солнце не вставай!



да и ты, rikardo , специально зарегился, чтобы "доброе" слово сказать
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3826
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #52

Сообщение Lomantin » 13 ноя 2012, 21:29

andycooc писал(а) 13 ноя 2012, 19:02:да и ты, rikardo , специально зарегился, чтобы "доброе" слово сказать
Вы правы.. Их уже трое на форуме.. Одному 31,другому 39, а рикарде уже 49.. Быстро взрослеет однако
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #53

Сообщение Гость » 14 ноя 2012, 05:32

Последний раз редактировалось Гость 14 ноя 2012, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

 

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #54

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 14 ноя 2012, 05:37

Деньги не отдает, угрожает.
И опять угрожает не Кириллу, а нашей компании.
Видимо придется поднапрячь тайцев, чтобы объяснили, что частное лицо и компания это несколько разные вещи.
rikardo писал(а) 13 ноя 2012, 13:04:думаеца данихуя
главное прокукарекать а там и солнце не вставай!

Превед, Витя.
Пользуясь случаем, информирую, что пресловутая аптека, которая у тебя поперек организма, принадлежит не только Кириллу (ему как раз в меньшей части), Кирилл просто привык злоупотреблять словом "моя". Мы шутить не любим, Вить. По нашу душу всуе рот разевать не надо, ага? Это может для тебя закончиться плавным заходом на посадку.
А Кириллу денежки надо отдать. Кидалово однако. Камеры тут очень тесные. Постояльцы камер очень любят таких мужчин, как ты, Витя. В прямом и переносном смысле.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #55

Сообщение ГерманМ » 14 ноя 2012, 08:40

rikardo писал(а) 13 ноя 2012, 13:04: думаеца данихуя главное прокукарекать...

Вот! Теперь по стилю изложения видно, что это не приблатненная шелупонь, а самый, что ни на есть, настоящий фрилансер широкого профиля- и в компьютерах спец, и денег жнец, и "на дуде кукарекЕц".
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #56

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 14 ноя 2012, 10:42

Ложкин не просто не отдает бабки - он включил бычку. Предупредили, что будет заявление на 9-ю сойку. После того как он сказал, что ему пофигу, начали заниматься составлением заявления и сбором доказательств.

Походу бабок у него просто нет. Значит, посидит немного, подумает.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #57

Сообщение slish » 14 ноя 2012, 17:03

Grape76 писал(а) 14 ноя 2012, 10:42:Ложкин не просто не отдает бабки - он включил бычку. Предупредили, что будет заявление на 9-ю сойку. После того как он сказал, что ему пофигу, начали заниматься составлением заявления и сбором доказательств.

Походу бабок у него просто нет. Значит, посидит немного, подумает.

А что вы в заявлении напишете? Что некий человек передал, а некий взял? Да он слюной плюнет и скажет не брал... или если при свидетелях передавали, то-се, сам признает факт получения - что это изменит? Скажет да взял, хотел сделать сайт. Не смог, хуевый програмист, деньги отдам... когда нибудь, а сейчас нет. Или просто - он мне должен был, вот отдал, а сайт я бесплатно, по доброте душевной делал. Безусловно все-все будут понимать, но в юриспруденции сие не канает, у нас вообще не знаю Никакого криминала тут нет. Я уж вообще молчу о том, что возбудить либо уголовку либо арбитраж будет крайне затруднительно, с чем в суд идти? С устными показаниями и перепиской по мылу или смс? Не катит... Я вообще не знаю ситуации, чтоб без договора или расписки приняли к рассмотрению и то не факт, что все сложится. И тайцы тут не помогут, они новые законы и поправки к ним не изобретут, а если бы что могли вне суда - уже бы решили, да и то вряд ли
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #58

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 14 ноя 2012, 20:25

slish писал(а) 14 ноя 2012, 17:03:А что вы в заявлении напишете? Что некий человек передал, а некий взял? Да он слюной плюнет и скажет не брал... или если при свидетелях передавали, то-се, сам признает факт получения - что это изменит? Скажет да взял, хотел сделать сайт. Не смог, хуевый програмист, деньги отдам... когда нибудь, а сейчас нет. Или просто - он мне должен был, вот отдал, а сайт я бесплатно, по доброте душевной делал. Безусловно все-все будут понимать, но в юриспруденции сие не канает, у нас вообще не знаю Никакого криминала тут нет. Я уж вообще молчу о том, что возбудить либо уголовку либо арбитраж будет крайне затруднительно, с чем в суд идти? С устными показаниями и перепиской по мылу или смс? Не катит... Я вообще не знаю ситуации, чтоб без договора или расписки приняли к рассмотрению и то не факт, что все сложится. И тайцы тут не помогут, они новые законы и поправки к ним не изобретут, а если бы что могли вне суда - уже бы решили, да и то вряд ли

Помните старую поговорку? "Был бы человек, а статья найдется".
Были угрозы по громкой связи и с записью на диктофон телефона. По тайским законам это тянет на 2 года.

На крайняк - примем старые проверенные методы.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #59

Сообщение slish » 14 ноя 2012, 20:49

Grape76 писал(а) 14 ноя 2012, 20:25:Помните старую поговорку? "Был бы человек, а статья найдется".
Были угрозы по громкой связи и с записью на диктофон телефона. По тайским законам это тянет на 2 года.

На крайняк - примем старые проверенные методы.

А что в угрозах то? (чисто любопытство, из серии "все по обычному сценарию" или что-то новое народ придумывает ) Типа всех побъю раз деньги требуете или бизнес весь отберу? На что съезжать пытается?

Ни разу не эксперт в сборе доказухи тайским следствием, но у нас бы это не прокатило к сожалению. Только если диктофон для записи сами органы бы выдали по письменному распоряжению и на него бы писалось, это уже после вашего принятого письменного заявления и начале следственных действий и то!!! это пойдет как косвенное доказательства, а просто на основании самостоятельно сделанной записи - не возбудят никакого дела
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #60

Сообщение LevaTonik » 14 ноя 2012, 21:00

Заявы, инет угрозы это полная хуйня если честно такие дебилы не понимают "человеческих слов " они начинают понимать когда их пиздят ...
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль