мальчики...для девочек - навязчиво и за деньги

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение volga_volga » 28 ноя 2005, 06:52

2 Hakuna Matata

Супер!! ОЧЕНь СМЕШНО
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4275
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Девчонки!

Сообщение: #22

Сообщение afra » 28 ноя 2005, 13:25

Mike29 писал(а):Давать надо всем! А русским пацанам в первую очередь!


Очень по-мужски, ага
Вопрос не ставится НАДО или не надо, тем 6олее всем, кто движется... Понравился - хорошо, не понравился - иди дальше ))
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 5

Сообщение: #23

Сообщение Sohara » 12 янв 2006, 11:12

Hakuna Matata писал(а):Девочки, они везде одинаковы. И это хорошо! Скучать не приходится!


Респект!! блинннн, полностью поддерживаю.....теперь то я знаю КАК надо, а как не надо отдыхать:))
Sohara
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 23.08.2005
Город: Братислава
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение crazy_fox » 15 янв 2006, 17:53

ой, это еще что... тут все понятно: денежка, перспективка уехать с иностранкой... вот у меня случай был, просто аппокалипсис какой-то... меня устроили одно время по знакомству работать переводчицей - кататься с компанией туристов в европу. все как полагается: престарелые дядечки олигархи и тола девиц, которые только по-русски, ни на каком языке больше ни бе ни ме, и не в состоянии даже белье в прачичную в гостинице отдать. Катались зимой по горнолыжным курортам. Мальчики направо, девочки налево. Я с девчонками, как курица наседка, одновременно следя, чтобы их не подсняли местные. "Мальчики" со встречающими гидами туркомпании (группу всегда встречали одни и те же гиды в составе итальянец и его дочка и два австрийца). Вот собственно о гидах, точнее об одном из них и идет речь. Девченки как-то решили оттянуться по полной. У их спутников были какие-то дела, так что девочек отправили на дискотеку с "охраной" в лице двух австрийцев и меня. Австрияки сразу взяли быка за рога, начали активно домогаться до девченок, те тоже были не прочь развлечься, короче алкоголь, Вип зона, к моменту возвращения в отель я и одна из девушек получили приглашения провести новый год в австрии в отеле родителей одного из парней. Девушка, естественно, поехать не смогла. а я прикинула по средствам, и, чем черт не шутит, рискнула... В общем все было сказочно. Австриец молодой и красивый, отдых высший класс, романтика, мозг уже начинал отказывать и в голову вырисовывались радужные картины в стиле "они жили долго и счастливо и умерли в один день", и тут уже под коней этой идилии я начинаю понимать, что не все так красиво как я думала... австриец оказывается решил, что я девушка одного из "дедушек". И, короче, недолго думая, решил гарантировать себе тепленькое рабочее место на ближайшие несколько лет, а то и чего-нибудь по-денежнее, закрутив романчик с "любовницей олигарха"... В общем, 10ти минут разъяснения вполне хватило на то, чтобы мы очень быстро нашли ближайший экономный рейс до москвы (которых до этого кстати просто не было, а тут ни с того, ни с сего всплыл друг семьи с маленькой турфирмой, который решил вопрос в считанные секунды...). В общем, родина, разбитое суровой реальностью сердце и обещание самой себе всегда выяснять, а по какому собственно поводу тебе так настойчиво поют про небо в алмазах... Вот она, загнивающая европа... )))) кстати, у парня было просто потрясающее выражение лица, когда мы с ним встретились в следующей поездке... через три месяца меня между прочим технично "подсидели" - второй австриец как-то резко выучил русский язык, так что в моих услугах больше не нуждались...
crazy_fox
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.01.2006
Город: Benicassim
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #25

Сообщение Baby » 16 мар 2006, 01:47

Мне кажется, верить и терять голову с этими импортными мужчинами ни в коем случае нельзя . И кто бы, то не был: американец, турок, араб и т.д., к сожалению, практически все преследуют корыстные цели (я не имею в виду секс, а это само собой).
Но бывают разные ситуации и даже счастливые браки.
Baby
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #26

Сообщение Bunnyashka » 06 апр 2006, 18:46

Ну про Египтян уже писали, так что про свой опыт писать не буду....скажу только, что даже при муже поначалу не стеснялись подходить и петь деферамбы, пока не получили в нос ....
хотела написать про опыт знакомой, которая конкретно втюрилась в турка....две недели любовь-морковь (не за деньги, просто осыпал комплиментами, от секса с ним она балдела...) вернулась в Москву, он ей как-то позвонил, и говрит "приезжай, мол, будем вместе жить...поженимся..." девочка чемодан в руки, билет на первый рейс, прощай мама! ....Да, не продумала она с собой денег взять, за билет отдала, а с собой 3 копейки было.....В общем первая неделя как в сказке была: она у него жила, любовь-морковь продолжалась, а потом она начала ему стирать, готовить....а он сначала где-то ночами пропадал, а потом и вообще стал девушек в дом водить....ее состояние можете себе представить .....в общем денег-то не было на обратный путь и да и любила она его - жуть!!!!....но закончилось все тем, что она с каким-то турком переспала за его деньги + у своего подворовала, так что на билетик наскребла...
Bunnyashka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #27

Сообщение Joly » 15 апр 2006, 08:14

Потому поведение арабов и турок предсказуемо.

Интересно услышать про ДРУГИЕ страны [/quote]


Девочки а тайских мальчиков не пробовали????????
Деликатные, ненавязчивые, а дело свое знают!!!!

И никаких денег!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна
Joly
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Listva » 15 апр 2006, 23:59

Joly писал(а):Девочки а тайских мальчиков не пробовали????????
Деликатные, ненавязчивые, а дело свое знают!!!!

И никаких денег!!!!

Секса у меня с тайцами не было, но вообще общалась много и вот, что я скажу.
Белых девушек обожают до невозможности. Сами как правило не пристают, но если узнают, что в принципе девушка общается с тайцами или если улыбнёшься, то просто отбоя нет!
Очень понравилось поведение моего тайского приятеля в магазинах: часами ходил за мной, ждал пока я примеряла одежду, торговалась, просто рассматривала товары и т.д.
Поразил менеджер отеля - несколько раз звонил мне в номер с просьбой о встрече, когда я наконец согласилась (пришла я со своим тайским приятелем), вёл себя очень галантно, но неприлично себя рекламировал - рассказывал как у него много денег - смех да и только!
Насчёт денег: у многих тайцев их просто нет, а следовательно вполне возможно, что кавалер не сможет куда-то сводить и т.п. Интим за деньги мне тайцы не предлагали, но один неприятный случай, связанный с финансами был: некий молодой человек познакомился со мной на улице, повозил на своём мотике, покупаться сходили и т.д., а потом попросил, чтобы я заплатила за бензин для мотика, я жутко оскорбилась, ушла и, когда он позвонил, не стала брать трубку.
А вообще я видела всего двух привлекательных тайских мужчин... всех остальных я бы не смогла рассматривать как противоположный пол.
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #29

Сообщение Айрин » 16 апр 2006, 02:22

Listva писал(а):А вообще я видела всего двух привлекательных тайских мужчин... всех остальных я бы не смогла рассматривать как противоположный пол.

А я одного
Совершите вы массу открытий,иногда не желая того
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Сообщение: #30

Сообщение Joly » 16 апр 2006, 10:28

[А я одного[/quote]


А я с тобой согласна! Много и не надо!!!!! Косматый Маугли, черт бы тебя взял... забыть такое невозможно! Девчонки, после этого начинаешь любить весь Таиланд а также чувствовать некую общность со всеми теми мужиками, которые сюда рвутся, и даже где-то....понимать их!!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна
Joly
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Сообщение: #31

Сообщение Listva » 16 апр 2006, 13:20

Девочки, это забавно, что нам по одному тайцу нравится, но надеюсь, что это не один и тот же человек

P.S. Хоть я и написала, что видела двух симпатичных тайских мужчин, но одного из них совсем мельком и даже не разговаривала (это был помощник лечившего меня доктора) - может при общении он мне бы разонравился, а вот со вторым я хорошо познакомилась и могу с уверенностью сказать, что в России таких замечательных не встречала...
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #32

Сообщение Айрин » 16 апр 2006, 13:26

Вы чего? Мы просто с ним поболтали,я даже его в отель пригласить постеснялась,так -на расстоянии полюбовалась на него (уж очень обаятельный!) и усё!
Совершите вы массу открытий,иногда не желая того
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Сообщение: #33

Сообщение Listva » 16 апр 2006, 14:25

Айрин писал(а):Вы чего? Мы просто с ним поболтали,я даже его в отель пригласить постеснялась,так -на расстоянии полюбовалась на него (уж очень обаятельный!) и усё!

Да я ничего плохого и не имела в виду!
А как вы познакомились, если не секрет?
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #34

Сообщение max1966 » 18 апр 2006, 00:47

Я уж не знаю, что тайцы обожают-я последний раз. будучи на Пхукете, просто фигела от тайцев, которые пытались что-то обожать.
Подходят, знакомятся. сижу на пляже-одно желание -дайте посидеть одной на пляже без вас. Сидим-они одельно, я отдельно. Обоюдно пьем пиво. Они-"вы откуда". Ответ-"мы отдыхаем (мы-это я в одном лице)".А дайте мы на дискотеку сходим?.Не хочу на дискотеку, хочу вот так дальше сидеть и пить пиво. Почему? Не знаю, просто у вас тут красиво
"Не, у нас не красиво, вы другие острова не видели". "Не видела? Ну так свозите."!" Не, облом "."Почему?" "Не знаем, просто облом, мы не по этому делу, мы побухать"
Я вообще не поняла, чего они хотели.Но это реальный диалог с тайцами в этом марте
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #35

Сообщение Listva » 18 апр 2006, 08:48

max1966 писал(а):Я уж не знаю, что тайцы обожают-я последний раз. будучи на Пхукете, просто фигела от тайцев, которые пытались что-то обожать.
Подходят, знакомятся. сижу на пляже-одно желание -дайте посидеть одной на пляже без вас. Сидим-они одельно, я отдельно. Обоюдно пьем пиво. Они-"вы откуда". Ответ-"мы отдыхаем (мы-это я в одном лице)".А дайте мы на дискотеку сходим?.Не хочу на дискотеку, хочу вот так дальше сидеть и пить пиво. Почему? Не знаю, просто у вас тут красиво
"Не, у нас не красиво, вы другие острова не видели". "Не видела? Ну так свозите."!" Не, облом "."Почему?" "Не знаем, просто облом, мы не по этому делу, мы побухать"
Я вообще не поняла, чего они хотели.Но это реальный диалог с тайцами в этом марте

Гы-гы-гы! А меня свозили Правда не на острова, а в деревню Всё равно весело
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #36

Сообщение Joly » 18 апр 2006, 09:25

[ Я вообще не поняла, чего они хотели.Но это реальный диалог с тайцами в этом марте[/quote]


Что же тут непонятного????? Что может хотеть мужчина от хорошенькой женщины????

Догадайся!
Жизнь прекрасна и удивительна
Joly
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Сообщение: #37

Сообщение Del » 24 авг 2006, 23:52

[quote="Bunnyashka"]Ну про Египтян уже писали, так что про свой опыт писать не буду....скажу только, что даже при муже поначалу не стеснялись подходить и петь деферамбы, пока не получили в нос ....
3 раза!
Аватара пользователя
Del
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 11

Мальчики в Тае и Камбо

Сообщение: #38

Сообщение PowerPuff Girl » 31 авг 2006, 18:12

дефки, мне говорили, что девушке в Тае и Камбодже в сексуальном плане делать нечего - все местные маленькие и грязные, а туристы все приехали за морковками, их руский белий женчин не интерессует...
в Камбо то же самое, говорят...
успокойте, подскажите, посоветуйте...

я уезжаю 6 сентября
PowerPuff Girl
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Мальчики в Тае и Камбо

Сообщение: #39

Сообщение Гость » 31 авг 2006, 20:11

PowerPuff Girl писал(а):дефки, мне говорили, что девушке в Тае и Камбодже в сексуальном плане делать нечего - все местные маленькие и грязные, а туристы все приехали за морковками, их руский белий женчин не интерессует...
в Камбо то же самое, говорят...
успокойте, подскажите, посоветуйте...

я уезжаю 6 сентября


На заработки что ли едем?
ПС"руский белий женчин"это не мог написать - это чучундра нерусская писала
Гость

 

Re: Мальчики в Тае и Камбо

Сообщение: #40

Сообщение Fiora » 31 авг 2006, 23:36

thaiman писал(а):
PowerPuff Girl писал(а):дефки, мне говорили, что девушке в Тае и Камбодже в сексуальном плане делать нечего - все местные маленькие и грязные, а туристы все приехали за морковками, их руский белий женчин не интерессует...
в Камбо то же самое, говорят...
успокойте, подскажите, посоветуйте...

я уезжаю 6 сентября


На заработки что ли едем?
ПС"руский белий женчин"это не мог написать - это чучундра нерусская писала

тогда, следуя этой логике, мужчины, так активно обсуждающие все прелести постельного туризма в Тае, тоже туда на заработки периодически ездят?
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль