«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

отзывы об отдыхе в Египте, впечатления и рассказы о Египте от побывавших там. Египет отзывы туристов. Самостоятельные путешествия в Египет отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #121

Сообщение темный эльф » 13 ноя 2010, 15:14

Прекрасный отчет
Великолепные фотки
И много юмора
Читая отчет вспомнил египетские зарисовки Задорнова-прекрасная страна Египет.Красное море пирамиды пустыни.Если б еще египтян в ней не было
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #122

Сообщение VladimirD » 13 ноя 2010, 16:42

темный эльф! Спасибо на добром слове!


Col. Nemo писал(а):Типа: "Видение правоверному..."


Точно! Назову как то так :

"Настойчивое и многократное чтение суры отвращающее навязчивое видение корифанов предлагающих пойти выкурить кальян и сыграть в нарды вместо работ по дому."
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #123

Сообщение Дмитрий » 13 ноя 2010, 16:51

темный эльф, спасибо. Задорнова тоже вспоминали, но чаще, те фильмы, которые в названии, просто выдергивали цитаты по окружающую действительность, и это помогало нам отрицательные моменты переводить в положительные эмоции.
VladimirD писал(а):Назову как то так

Без пробелов и знаков препинания, как молитва... А если серьезно, то фотка, действительно, удалась. Только посмотри внимательно - она падает назад. Ты выставил вертикаль по правому краю, а логичнее было бы сделать по решетке на окне.
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #124

Сообщение VladimirD » 13 ноя 2010, 16:59

Дмитрий писал(а):
Без пробелов и знаков препинания, как молитва...
Ты выставил вертикаль по правому краю, а логичнее было бы сделать по решетке на окне.


Ага, точно, без препинаний лучше! Исправил...
Щас смотрю - вообще не понимаю по какой вертикали равнял)))
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #125

Сообщение PavelXXX » 13 ноя 2010, 17:04

VladimirD писал(а):....Щас смотрю - вообще не понимаю по какой вертикали ровнял)))

В Трансформе есть "Искажение". Выстави все вертикально! При такой композиции пропорции сильно не "поплывут" Я бы ещё чуть сверху и справа подрезал.
Кадр, по любому, классный!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #126

Сообщение Sonata11 » 13 ноя 2010, 17:25

VladimirD писал(а):Ушастик настолько выбивался из общей фараоновой стилистики, что я не мог пройти мимо.
Интересно, кто нибудь из египтологов знает кто это такой?


Познакомьтесь пожалуйста с ушастиком - это египетский бог Бес.

http://en.wikipedia.org/wiki/Bes

Я не египтолог )))) С историей Древнего Египта немного познакомилась, когда нужно было писать отчет о паразитирующих слоях общества, и нужно было взять политкоректный пример.
нищета и гордость родные братья, один всегда съедает другого
Аватара пользователя
Sonata11
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.11.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #127

Сообщение Col. Nemo » 13 ноя 2010, 19:23

... Bes also came to symbolize the good things in life - music, dance, and sexual pleasure.


Хороший бог, хоть и Бес. )))
Аватара пользователя
Col. Nemo
путешественник
 
Сообщения: 1069
Регистрация: 10.03.2009
Город: Краснознаменск М.О.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 64
Страны: 33
Отчеты: 9

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #128

Сообщение Наталья Key » 13 ноя 2010, 23:11

Лучшее, что я читала за последнее время.
Дмитрий, Владимир,Алмаз - вы подтверждаете общеизвестное: "Если человек талантлив, он талантлив во всем". Фото, стиль повествования, юмор - это все ваше. Преклоняюсь.
Не очень велеречиво?
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14412
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2033 раз.
Поблагодарили: 3123 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #129

Сообщение Дмитрий » 14 ноя 2010, 10:15

Наталья Key писал(а):Не очень велеречиво?

говорите-говорите...
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #130

Сообщение tutovka » 15 ноя 2010, 17:35

чё-то нету никого... никто ничего не пишет... эх.. а я тут жду, жду ...«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #131

Сообщение Дмитрий » 15 ноя 2010, 17:38

Свет, чуть-чуть еще подожди... пишу-у-у
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #132

Сообщение Дмитрий » 15 ноя 2010, 20:04

№7. Погонять шары в Луксоре
Вечером в ресторане, за стаканчиком египетского вина, обсуждали планы на следующее утро. По нашим представлениям наиболее оптимально к восходящему солнцу расположен храм Хапшепсут. Именно он должен озариться первыми лучами солнца. Восход в пять тридцать. Ехать нам не больше пяти минут. Поснимать можно и из-за ограды, чтобы не раздражать местных охранников. Решено. Отправляемся снимать восход к царице Хапшепсут.
В означенное время легкий подъем. За окном темно. Выбираемся из гостиницы и темными аллеями выезжаем на трассу. Пусто. Ни машин, ни автобусов, ни людей. До восхода еще есть время. Мы не торопимся. Просто едем
Вдруг, глаз боковым зрением справа, выхватывает огромное облако, нависшего над нами полупрозрачного привидения. Голова невольно поворачивается, и мы видим, как на огромном, похожем на футбольное, поле разворачивается захватывающее действие. Грандиозные вблизи воздушные шары медленно наполнялись горячим воздухом и не торопясь отрывались от земли, проползали над полем, цепляя гондолой набитой туристами и, наконец, окончательно отрывались от земли, чтобы бесшумно пролететь над храмами и развалинами древних цивилизаций. Сюрреалистичность ситуации усугубляло само место. Получалось, что современные колоссы летают над древними.
Так близко воздушные шары я видел впервые. Естественно мы плюнули на царицу и съехали на поле, чтобы вблизи поснимать такое новое для нас зрелище. Но неуклюжесть и медлительность шаров оказалась кажущейся. Не прошло и пятнадцати минут, как все шары улетели и нам пришлось ехать на встречу восходу и царице Хапшепсут.
Храм этот расположен на взгорке, примерно в центре холма, если бы не заботливые египтяне, установившие по ходу движения полуразвалившийся каменный забор, то с обочины открывался бы великолепный вид.
Мы проехали пост полиции, где заспанный страж порядка грустно проводил нас, и въехали прямиком на паркинг возле храма. С этой точки храм хорошо виден, и его не составит труда снять на длинном конце телевика. Но тут то мы и увидели, как поднявшиеся в небо шары грациозно летят над холмами. Восходящее солнце от храма закрывал отрог холма, и мы естественно забыли о существовании царицы, а кинулись со штативами на каменный забор, а потом и за его пределы. Я немного замешкался, меняя объектив, и пока раскладывал штатив на заборе, ребята скрылись за каким-то строением, откуда шары выгодно рисовались над развалинами.
Я еще даже не успел сделать и одного выстрела, как ко мне подбежал, размахивая руками и что-то злобно крича, араб в чалме и балахоне. Я подумал, что он вежливо просит меня слезть с забора, представляющего, по его мнению, высокую художественную ценность. Я посмотрел на забор, точнее, на те развалины, что от него остались – явно египетский новодел, сделанный лет пять-семь назад. Спорить не стал. Спустился вниз. Чуваку неймется. Все продолжает орать и размахивать руками. Чего ему надо, непонятно. Только потом до меня начинает доходить смысл его слов. Оказывается он требует купить билет, причем не только за себя, но еще и «за того парня» - за мой штатив. Я покрутил у виска. Дескать , совсем, дедушка, рехнулся на старости лет, за штатив билет покупать. Показываю ему на ворота, ведущие к храму, которые мы не пересекали, показываю на летящие шары, которые мы снимали. Тот продолжает орать. На его крики возвращаются ребята, и начинают собираться служащие. По мнению араба мы нарушили все святые заповеди этого места – не заплатили денег, поэтому мы должны заплатить штраф.
Никогда раньше я не попадал в подобные ситуации, поэтому растерялся, не зная, что стоит делать в этом случае. Алмаз, также готов был пойти и купить билеты, но Вова, видимо, более опытный в таких делах, громко и четко произнес:
- Нужна туристическая полиция!
- Ну, я туристическая полиция, - сказал чел в гражданском с калашом, подошедший минуту назад, - в чем, собственно, дело?
- Мы и сами не понимаем! Мы находимся за пределами территории Храма, снимаем пролетающие мимо шары, а вот это долбоеб пытается с нас содрать бабки. Что за произвол?
- Вам нужно заплатить деньги. Здесь без билета находиться запрещено.
- Где это написано?
- Вон там, возле билетных касс.
Мы посмотрели в ту сторону, куда показывал, так называемый, туристический полицейский. Посмотрели в другую, откуда въезжали. Там все так же открыты ворота, никаких запрещающих знаков, никакой охраны.
- Мы въехали оттуда, - говорит Вова.
- Платите, - говорит чувак с автоматом.
- А ты, собственно, кто? Нам туристическая полиция нужна.
- А я и есть туристическая полиция, - говорит чувак, потряхивая калашом.
- Покажи свое удостоверение, ксиву свою покажи! Где у тебя шеврон «Туристическая полиция»?
Вместо ответа чувак еще больше выдвинул калаш из-за спины. Назревал конфликт. Причем, я понимал, если придется бить морду, то мы проиграем. Арабов и прочих бедуинов набралось с десяток уже, у них есть калаши, а у нас – только внезапность нападения. Но, - точно, проиграем. Надо договариваться по-хорошему, без мордобоя.
- А я – секретный туристический полицейский! У меня нет документов.
- Тогда веди нас к своему начальнику.
Видя, что мы не только не сдаемся, а еще и права свои начинаем качать, арабо-бедуины обступили нас со всех сторон и под таким конвоем нас повели к начальнику туристической полиции.
Начальство не бегало по плацу с калашами наперевес, начальство сидело в прохладе. Холеная упитанная морда начальства с коротко подстриженными усиками, в белоснежной рубашке и с огромными звездами, не помещающимися на погонах.
- Ну, что там еще? – спросило лениво начальство.
Мы в красках повторили свой репертуар, стараясь не дать вставить ни слова противникам нашей коцессии. Начальство тяжело вздохнуло. Оно сразу поняло, что дело тухлое и оно ничем не выгорит.
- Так теперь же вы знаете, что там нельзя находиться без билета, вы же прочитали – платите! – не унимался носитель калаша.
Начальство тоскливо махнуло рукой и сказало:
- Идите нах, отсюда, чтобы глаза мои вас больше не видели.
Мы-то пошли, и даже не обиделись, а вот тот урод, который больше всех бегал и орал, очень даже обиделся. Он пошел за нами, и как только мы вышли наружу, стал нас подталкивать к билетным кассам, мол, не хотите покупать билеты за штативы, так хотя бы за себя купите. Мы переглянулись, отодвинули его в сторонку, сказали, что все уже с начальством решили, и демонстративно медленно пошли в сторону машины.
Солнце так и не показалось из-за холма. Храм оставался в тени. Мы сложили штативы, фотоаппараты, сели в машину, и медленно поехали мимо грызущего локти от злобы араба в сторону выхода с парковки.
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #133

Сообщение Col. Nemo » 15 ноя 2010, 20:57

Дмитрий писал(а):№7. Погонять шары в Луксоре

Я еще даже не успел сделать и одного выстрела, как ко мне подбежал, размахивая руками и что-то злобно крича, араб в чалме и балахоне.


Дима, по-моему, вот он этот злобный араб, днем ранее я видел его в храме:

«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

А вообще, этот случАй всех других злее... и оставил неприятный осадок. Слишком много здесь туристов
и местные испорчены. Поэтому Луксор покинули без сожалений.
Аватара пользователя
Col. Nemo
путешественник
 
Сообщения: 1069
Регистрация: 10.03.2009
Город: Краснознаменск М.О.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 64
Страны: 33
Отчеты: 9

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #134

Сообщение tutovka » 16 ноя 2010, 02:31

Да, это такую досаду всегда вызывает...
Едешь бог знает куда, с мечтами и идеями, а какие-то жлобы или психи портят всё впечатление и, вместо душевного подъёма, испытываешь разочарование и какую-то злую тоску, от того, что не дали мечте сбыться!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #135

Сообщение VladimirD » 16 ноя 2010, 03:36

Col. Nemo писал(а): вот он этот злобный араб, днем ранее я видел его в храме:



Этот, точно.
Ходил там улыбался, туристкам подмигивал, моделью местной работал за бакшиш.
Только утром его было не узнать. Я просто офигел сколько агрессии в нем было .
Как накануне вечером имам поставил рекорд жадности - так этим утром он поставил рекорд по наглости.
Слышу крики, оборачиваюсь - смотрю, вокруг Димы бегает какой то хрен и размахивает руками, рядом стоит мальчик-ассистент.
Возвращаемся с Алмазом узнать, что за дела. Дима говорит - денег требует.
Спрашиваю - за что? Вы заехали на территорию храма и снимаете тут без моего всемилостившего разрешения.
Так - на территорию храма мы не заезжали - вон забор! заехали только на стоянку,снимаем не храм, а в противоположную сторону, шары снимаем.
Ты кто? Собственник шаров? Нет...А кто ты,мил человек? А не важно...денег давайте!!! За что?? А не важно-денег давайте!!!
К слову - вход стоит 65 фунтиков...и нигде никаких указателей и плакатов о том, что надо платить еще отдельно за фотооборудование.
Это потом уже, когда собралась толпа алчущих с автоматическим оружием, распаленный огромным численным превосходством и преимуществом в вооружении (три штатива против нескольких автоматов) этот помогала, войдя в раж, указал на наше оборудование и сказал - и вот за эту хрень еще по 65 фунтов гоните!!! Т.е. в разыгравшейся фантазии араба крутилась весьма приличная сумма в 390 фунтов... В этот момент уже очень хотелось въебать ему штативом по чалме...(Манфротто...металл, плюс голова к нему,больше 2 кг боевого веса)...но как то сдержался.
У секретного полицейского, к слову, был не Калаш, а маленький автоматик, типа чешского Скорпиона. И он, сука, свой палец...грязный такой палец с обгрызанным ногтем, все время держал на спусковом крючке, урод.
Ну и дальше по Диминому тексту.

В качестве небольшого отступления - в Египте огромное количество людей в форме и без, с автоматическим и полуавтоматическим оружием. Проезжая по долине Нила мы заметили, например, что практически на любом съезде с основной дороги обязательно сидит какой нибудь хрен с автоматом или дробовиком и типа чего то охраняет, въезд наверное.
Поразило отвратительное состояние оружия. Неухоженное и откровенно ржавое. Позже, на пирамидах, ко мне пристал какой то военный...со стандартным - хочешь, на верблюде покатайся! нет...а тогда пофотай как мой красивый и фотогеничный друг поедет на этом великолепном животном...нах...а тогда меня с автоматом сними...да пох ты мне...ну тогда на! с автоматом поиграйся! машинально взял в руки Калашников и просто офигел от того в каком он был состоянии...все металлические части покрыты ржавчиной, газоотводная трубка болтается и прикручена проволокой...деревянные части как будто погрызены собаками...ужос! Стрелять это оружие точно не могло. И слава аллаху!

Вот собственно, что мы там снимали. По центру кадра - современный новодел, там галерея какая то...в правом нижнем углу, на моцике едет мальчик-ассистент за подмогой))

«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #136

Сообщение Col. Nemo » 16 ноя 2010, 10:09

Да, то утро как-то не задалось...
Потом мы опять вернулись на площадку откуда воздушные шары с туристами стартовали. Зрелище очень красивое.
Только технику развернули, подходит группа товарищей со словами:
- Вот аппаратура у вас профессиональная... Вы кто такие будете и для чего снимаете?
Но эти хоть вели себя нормально, без признаков наезда. Мы в сто первый раз говорим привычную фразу:
- Три туриста, из России, фотографируем для себя.
Они:
- А имеется ли у вас разрешение Министерства по туризма Египта на проведение фотосъемки?
Немая сцена. Понятно, что разрешения у нас никакого нет.
- Ну, тогда вам следует покинуть площадку.
Я спрашиваю:
- А на шаре можно полетать и сколько будет стоить?
Они:
- Пожалуйста, но только без фототехники.
Хотя туристы набившиеся в корзины воздушных шаров оживленно пыхают вспышками своих мыльниц.
Фигня какая-то...
Аватара пользователя
Col. Nemo
путешественник
 
Сообщения: 1069
Регистрация: 10.03.2009
Город: Краснознаменск М.О.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 64
Страны: 33
Отчеты: 9

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #137

Сообщение Col. Nemo » 16 ноя 2010, 12:34

«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?


«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

«Кин-дза-дза», или «Формула любви»?
Аватара пользователя
Col. Nemo
путешественник
 
Сообщения: 1069
Регистрация: 10.03.2009
Город: Краснознаменск М.О.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 64
Страны: 33
Отчеты: 9

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #138

Сообщение Ms.Lo » 16 ноя 2010, 14:00

Отличный фото-репортаж с места событий! Жду с нетерпением продолжения ваших побед над ебипетской жадностью за таблетками)))
Аватара пользователя
Ms.Lo
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Пол: Женский

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #139

Сообщение afra » 16 ноя 2010, 15:13

что-то... как-то... я не знаю даже...

все время читаю "типа мы тут к ним в страну приехали, а они все время к нам цепляются..." ну вы, вообще-то к ним в страну приехали

я не большой любитель египтян, поскольку чаще всего сталкиваюсь с ними за границей, но... ни единой попытки понять хотя бы, а почему, а как... они ж не на пустом месте так себя вели... или действительно страна, полностью населенная сплошными чудаками ?? не верю... в Египте была пару раз и очень давно, но людей встречала замечательных... а в ваших заметках ни разу ничего подобного... ни одного доброго эпизода... я даже расстроилась... или я невнимательно читала??

ЗЫ: подумалсь... пожил бы кто из нас в их шкуре в том же Луксоре... добрее были бы??! вот если по-честному????
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 5

Re: «Кин-дза-дза», или «Формула любви»?

Сообщение: #140

Сообщение Дмитрий » 16 ноя 2010, 15:50

Юль, наверное, ты права. Мы не думали совершенно, как же живут египтяне в Луксоре. Да, текст изобилует странностями их египетской жизни... но, во-первых, потому что странности и непонятности оставляют больше шансов памяти их запомнить, а обычные и понятные моменты даже не рефлексируются: просто съедаются повседневкой и все. Во-вторых, это - еще раз повторю - путевые зарисовки, рассказики, которые описывают встречи усталых и замордованных россиян с такими же будничными египтянами. Хорошо что конфликтных ситуаций у нас всего была только одна, но и она разрешилась благополучно. В-третьих, позитивные встречи тоже будут, надеюсь, что именно сегодня (не потому, что решил потрафить тебе, а потому, что хронология подошла) мне удастся выложить, как раз такую зарисовку. В четвертых, я думаю, что эти зарисовки будут полезны тем кто едет в Египет, и они уже не будут повторять наших ошибок и провоцировать на конфликт местных. В пятых, самое главное, те места, где мы остались в восторге от Египта, как от страны, так и от людей, я еще не описывал, а это и было целью нашей поездки.
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтзывы об отдыхе в Египте



Включить мобильный стиль