Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Bylo4ka, krand74, Telegram [Bot] и гости: 11

Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Сообщение: #1

Сообщение mapku3ka » 26 мар 2010, 17:35

Купили билеты на рейс Easyjet с оплаченным багажом. По окончанию покупки сразу-же оформили on-line регистрацию. Теперь узнали, что при ее использовании мы не можем сдать чемодан в багаж: "If using the online check-in service, you may only carry hand baggage, you will not be able to check-in any bags".

И еще, мы летим с младенцем (полтора годика). Я только что узнала с сайта, что Ryanair запрещает on-line регистрацию для пассажиров с Infant (до 2-х лет). А как на это смотрит Easyjet?

Подскажите что делать? Можно ли аннулировать on-line регистрацию, чтобы потом пройти ее заново в аэропорту с ребенком и сдать при этом багаж? Как делается аннуляция?
mapku3ka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 2
Пол: Женский
изменение в авиабилете

Re: Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 26 мар 2010, 17:42

mapku3ka писал(а):Подскажите что делать? Можно ли аннулировать on-line регистрацию, чтобы потом пройти ее заново в аэропорту с ребенком и сдать при этом багаж? Как делается аннуляция?

Не надо ничего аннулировать, с багажём к стойке регистрации, там выдадут посадочный и примут багаж.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20414
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 52
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Сообщение: #3

Сообщение mapku3ka » 26 мар 2010, 17:52

Так просто? Другими словами я могу забыть об этой on-line регистрации? Нужно ли будет хотя-бы предъявлять им мой он-лайновый посадочный талон?
mapku3ka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Сообщение: #4

Сообщение wahrheitssucher » 26 мар 2010, 18:05

Онлайн-посадочный у Изиджет нужен чтобы избежать очереди на чекин. Если будет обычный посадочный, распечатка не нужна.
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1497
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 46
Страны: 28

Re: Easyjet: Как аннулировать on-line регистрацию

Сообщение: #5

Сообщение mapku3ka » 26 мар 2010, 23:38

Спасибо большое всем за ответы!
mapku3ka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль