Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: Jaalinan и гости: 1

Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #1

Сообщение Альбина Кулешова » 30 сен 2024, 13:05

Раньше никогда ими не пользовалась, сейчас подбираю себе новый телефон, понравился vivo y36, смотрится классно, по описанию вроде всё супер, но всё равно опасаюсь. Буду рада послушать реальный опыт.
Альбина Кулешова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.09.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский
выбрать мобильный телефон

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #2

Сообщение Сергей Кушин » 08 окт 2024, 09:27

Я такой жене брал в золотом цвете, она в восторге была от внешнего вида, смотрится дорого, по работе пока не слышал от нее каких-то вопросов, шустрый, спокойно тянет все ее приложения. Плюс камера хорошая, я даже думал, что хуже будет, у меня сяоми 12т и разницы особо не наблюдаю. И самый плюс - батарею держит намного лучше моего.
Сергей Кушин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.10.2024
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #3

Сообщение Jannulik » 08 окт 2024, 11:26

Ничего плохого у них нет, есть как бюджетные модели наподобии что вы предложили, так и топовые наподобии v40 и x100. А так этот бренд можно сказать номер 1 на азиатском рынке, а модели которые выходят только на китайский рынок превосходят флагманы самсунгов.
Аватара пользователя
Jannulik
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #4

Сообщение Альбина Кулешова » 09 окт 2024, 22:57

Да, уже попадался v40, безусловно модель классная, но я смотрю более бюджетные варианты, а вы пользовались какими-то из виво? Ксати, не первый человек, от которого слышу, что они лучше Самсунга того же, а цена не такая большая, да и в силу своего понимания тоже так считаю. В любом случае, спасибо за мнение )
Альбина Кулешова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.09.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #5

Сообщение Jannulik » 12 окт 2024, 11:22

Альбина Кулешова писал(а) 09 окт 2024, 22:57:Да, уже попадался v40, безусловно модель классная, но я смотрю более бюджетные варианты, а вы пользовались какими-то из виво? Ксати, не первый человек, от которого слышу, что они лучше Самсунга того же, а цена не такая большая, да и в силу своего понимания тоже так считаю. В любом случае, спасибо за мнение )

Видел много vivo и как минимум они лучше в каждом бюджете самсунгов, что у них нет такого мерцания экрана как у самсов. Ну и если вы смотрите модель y36, она как минимум отличается от сверстников нормальной автономностью, vivo нормально работает над оптимизаией железа и системы.
Аватара пользователя
Jannulik
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #6

Сообщение Alexlyti » Вчера, 18:49

Как по мне так нормальные телефоны, уже все семейство пользуется виво. Сам лично хожу с Vivo Y36, батаерю держит хорошо, игры тянет нормально, экран большой и яркий, камера тоже хорошая. Сами то трубки стоят дешево, но при этом сделаны качественно, и оболочка хорошая.
Alexlyti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #7

Сообщение Альбина Кулешова » Вчера, 23:02

О, здорово!)) а с какими моделями ещё сталкивались? может заодно для детей что-то подберу..) я уже активно склоняюсь к покупке, столько позитива, пока никто не ругал их) ещё интересует: у камеры есть портретный режим и ночная съёмка?
Альбина Кулешова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.09.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Что думаете о смартфонах vivo? Есть у кого-то опыт использования?

Сообщение: #8

Сообщение Jannulik » 40 минут назад

Alexlyti писал(а) Вчера, 18:49:Сами то трубки стоят дешево, но при этом сделаны качественно, и оболочка хорошая.

У реалми кстати очень похожие модели есть в эту же стоимость, они можно сказать от одного общего производителя. Но у виво многие отмечают оболочку, там много визуальных фишек для улучшения для своих нужд.
Альбина Кулешова писал(а) Вчера, 23:02:а с какими моделями ещё сталкивались? может заодно для детей что-то подберу..)

Я так понимаю для детей бюджет будет небольшим, да и дети разного возраста, одни могут на второй день разбить.
Альбина Кулешова писал(а) Вчера, 23:02:у камеры есть портретный режим и ночная съёмка?

Вот видео без улучшалок ночной съёмки https://www.youtube.com/watch?v=5Gw_WdqkMFQ в таком бюджете плюс минус, главное не дёргать телефон сильно.
Аватара пользователя
Jannulik
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль