Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Получение визы B1/B2 в США самостоятельно, виза в США за границей - как сейчас получить визу США в консульствах США за границей, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольства и консульства США в СНГ, в Европе Азии Африке и в Антарктиде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13101

Сообщение East34 » 19 окт 2017, 22:30

Начните чтение с темы Виза США для граждан России за границей
В этой теме обсуждаются только специфические вопросы для подачи в Польше гражданами РФ.

Раздел Польши US Travel Docs

Гражданам РФ, желающим обратиться за визой США за пределами России, необходимо подать заявление и оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями дипмиссии США в той стране, которая выбрана для обращения за визой. Консульский сбор, оплаченный для подачи в одной стране, нельзя использовать в другой стране.

При записи на интервью нерезиденты Польши должны регистрироваться как non-resident, в противном случае интервью может быть отменено, либо Вас могут не пропустить на интервью.
(Официальная информация: С 1 апреля 2022 года все собеседование категории «Обычные собеседования B1/B2», назначенные заявителями, которые не являются ни резидентами, ни гражданами Польши, будут отменены.)

Примите во внимание следующее:

1. Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в РФ https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome
обратитесь в службу поддержки, чтобы перенести его в Польшу:
Как соединиться с оператором службы поддержки

2. Если Вы уже заполнили и поставили электронную подпись в своей анкете ( DS-160 ), указав в ней местом обращения не Варшаву или Краков, а другой город,
внесите изменения в DS-160, в пункте "Select a location where you will be applying for this visa", указав новое место обращения за визой (Poland, Warsaw):
Инструкция по внесению изменений и копированию DS-160

3. Даты записи на интервью
Для не-резидентов срок ожидания интервью может быть больше (иногда существенно больше), чем указанный на https://travel.state.gov/content/travel ... visas.html или здесь.
Доступные даты можно увидеть после ввода номера платежа в процессе записи.

4. Документы могут быть доставлены по адресу в Польше или в офис курьерской службы в нескольких городах Польши.

5. В Польше дети-нерезиденты младше 14 лет на интревью могут быть предствалены их родителями. Присутствие самих детей необязательно.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/interview-waiver и Re: Виза в США для ребенка

6. Оплата возможна наличными в отделениях "Moje Rachunki" в Польше, банковским переводом или кредитной/дебетовой картой.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/payment-options

7. Повторное получение визы без интервью возможно только для резидентов Польши.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/renew-visa

8. Интервью на русском языке проводятся только в Варшаве.
Процедура записи на собеседование на визу США в Польше


9. Как попасть в Польшу - спрашивать в профильной теме.
Въезд в Польшу с шенгенской визой С для граждан России


10. Про местную валюту (ситуация на март-апрель 2022).
Если у вас наличные евро или доллары - без проблем меняете на злотые. Если не смогли достать валюту в РФ или жалко тратить - рубли тоже можно поменять но придется поискать где, и по не очень выгодному курсу.


В этой теме только вопросы и отзывы о получении туристической визы гражданами РФ в Польше.
Остальные вопросы, касающиеся получения визы США за границей Виза США для граждан России за границей

Как сейчас попасть в Польшу
: Как сейчас попасть в Польшу: граница, таможня

Вакцинация Бесплатная вакцинация туристов в Польше
Правила въезда и транзита через Литву
Правила въезда и транзита через Латвию

Сообщения, типа "скиньте календарь дат записи на собеседование" здесь будут удаляться как неинформативные. Следите за сообщениями в теме.
Последний раз редактировалось East34 01 сен 2022, 05:21, всего редактировалось 15 раз(а).
Причина: Отредактировано
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6870
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 1376 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13102

Сообщение Vendet » 29 май 2024, 00:10

Всем привет.

На прошлой неделе получил иммиграционную визу (воссоединение с супругой гражданкой США).
От подачи петиции I130 до собеседования прошло 16 месяцев. Изначально указывали в качестве места проведения интервью - Иерусалим. Но после одобрения петиции кейс автоматически перевели в Варшаву. Пришлось прибегнуть к услугам иммиграционных адвокатов, так как жена давно не живет в сша, и необходимо было найти спонсора, предоставить proof of domicile и т.д.
Одобрение петиции заняло где-то 11 месяцев. 3 месяца где-то документы согласовывали NVC. В марте согласовали и отправили кейс в Варшаву. В апреле Варшава назначила интервью на 22 мая. Медосмотр прошел в Москве в апреле. Детской Карты с прививкам не нашел, поэтому сдал кровь на антитела в лаборатории и результаты принёс на медосмотр. Что-то приняли по антителам, но пару прививок доктор назначил доставить у них. Результаты отправили электронно в посольство. Шенген открыл и обкатал предусмотрительно в марте (Италия выдала на год), поэтому маршрут был Москва - Стамбул - Вена - Варшава (все это 20 мая). Отель Sheraton Grand находится в 5-7 минутах ходьбы от посольства США. Хороший отель, советую брать завтраки там. Собеседование было 22 мая в 8-40. Народу было много. В основном русские, украинцы, белорусы. Я брал оригиналы civil documents (свидетельство о рождении, браке, справку МВД и военный билет), их копии и переводы + все документы по спонсору. Также обязательно надо распечатку с адресом получения паспорта (pick up confirmation). Сначала отправили в одно окошко (14 вроде), куда необходимо было сдать оригиналы документов (копии и переводы не взяли), также задали пару вопросов по анкете, в том числе «где планируем жить в сша», «проживал ли я где-то еще кроме России» и т.д. - бородатый мужчина задавал вопросы на русском. Затем уже вызвали в другое окно на интервью (на Английском). Интервью проводила приятная взрослая женщина с татуировками на руках. Вопросы были такие:
«Кем вам приходится спонсор»?, «где вы познакомились с женой?», «кем работаете?», «почему так долго не переезжали в сша?». На все вопросы ответил, сказали, что виза одобрена. Интервью длилось минут 5. Вечером в день интервью статус был administrative processing. Утром на следующий день статус изменился на Issued. Письма/смс не стал дожидаться, к 15-30/16ч примерно поехал в курьерскую службу и забрал свой паспорт. Купил билеты и на след день вылетел Варшава - Стамбул - Москва. Если чем-то будет отзыв полезен, буду рад. Всем удачи !
Vendet
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13103

Сообщение Мария Алева » 10 июн 2024, 20:14

Друзья, коллеги, всем здравствуйте! Есть ли свежие кейсы с собеседований в Варшаве? Сколько составило время ожидания назначения даты от DQ до письма с датой? Я жду уже 6 месяцев.
Мария Алева
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2024
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13104

Сообщение Chudo70 » 11 июн 2024, 01:44

Мария Алева писал(а) 10 июн 2024, 20:14:Есть ли свежие кейсы с собеседований в Варшаве? Сколько составило время ожидания назначения даты от DQ до письма с датой? Я жду уже 6 месяцев.

По какой категории вы воссоединяетесь, и какая у вас дата приоритета?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13105

Сообщение Мария Алева » 11 июн 2024, 02:00

У меня EB1A, не воссоединение, забыла указать
Мария Алева
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2024
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13106

Сообщение Chudo70 » 11 июн 2024, 03:00

Мария Алева писал(а) 11 июн 2024, 02:00:У меня EB1A, не воссоединение, забыла указать

Тогда вам вот в эту тему Виза в США EB1-A (иностранец с выдающимися способностями)
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13107

Сообщение Ameyatma das » 14 июн 2024, 10:04

Chudo70, подскажите пожалуйста, а как происходит процесс перезаписи? Возможно вы так же знаете можно ли проходить ofc и интервью в один день?
Ameyatma das
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 16.06.2021
Город: Краснодар
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13108

Сообщение Chudo70 » 14 июн 2024, 11:56

Ameyatma das писал(а) 14 июн 2024, 10:04:Возможно вы так же знаете можно ли проходить ofc и интервью в один день?

В Польше нет отдельной записи на OFC.
Ameyatma das писал(а) 14 июн 2024, 10:04:подскажите пожалуйста, а как происходит процесс перезаписи?

Нажимаете на кнопку перезаписаться и выбираете другую дату. Сделать это можно два раза.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13109

Сообщение Ameyatma das » 14 июн 2024, 12:45

Chudo70, сейчас попробовал перезаписаться, появилась надпись (an error has occurred)
Ameyatma das
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 16.06.2021
Город: Краснодар
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13110

Сообщение dunkan1 » 18 июн 2024, 21:09

Добрый день. У меня 28 июня интервью в Варшаве. Анкету мне заполняли специалисты из GFT, все нормально. Но есть один момент, в этом году меня подавали на участие в H1B визе. Я ее не выиграл. В Грин карте я не участвовал ни разу. Не знаю есть, ли вопрос по этой визе в анкете ( есть ли есть, то как быть? Просто по-моему на Гринку есть. В любом случае офицеру говорить правду , что участвовал ?
И если начнет спрашивать , кто у вас в США, хотя по факту у меня никого!
Что отвечать в таком случае. Меня подавали через знакомых, просто паспорт и диплом отравил и все. Как бы ничего лишнего! Заранее спасибо
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13111

Сообщение psiros » 18 июн 2024, 21:19

dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 21:09:Анкету мне заполняли

dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 21:09: в этом году меня подавали

Вы же вроде совершеннолетний? Кто там постоянно что-то делает за Вас? С таким подходом визу В1/В2 в США получить будет сложно. Консул не увидит самостоятельного путешественника и решит, что цель получения визы - вовсе не туризм. Чем переживать по поводу вопросов о визе Н1В, лучше на другие вопросы ответьте: перечень самостоятельных поездок (без родителей) за предшествующие годы какой? В формате год - страна - был столько-то дней. Доход какой? Работаете где? Цель поездки в США какая? Если откажут, то из-за вот этого вот, а не из-за вопросов о Н1В.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9216
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 1501 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13112

Сообщение dunkan1 » 18 июн 2024, 23:21

Со странам все в порядке. Заполняли потому что у меня мало времени для этого было
Из стран за последние 5 лет: Франция Италия , хорватия Австрия Словения венгрия Испания Португалия Кипр Израиль Сингапур индонезия Мальта Нидерланды , Китай турция Египет Литва Германия Польша румыния Финляндия
Был отказ в 19 году больше не пробовал
Путешествовал
Так что. Именно это беспокоит
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13113

Сообщение psiros » 19 июн 2024, 07:41

dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 23:21:Из стран за последние 5 лет: Франция Италия , хорватия Австрия Словения венгрия Испания Португалия Кипр Израиль Сингапур индонезия Мальта Нидерланды , Китай турция Египет Литва Германия Польша румыния Финляндия

У Вас в профиле возраст 22 года. Если это так, то поездки за 5 лет не будут интересовать консула. Будут интересовать поездки за то время, когда Вы уже работали, сами оплачивали поездки и сами в них ездили. И по срокам поездок тоже не написали - если среди них есть многомесячные отсутствия в России, то это сильный минус к шансам, потому что показывает отсутствие привязок к стране проживания. Работа-то какая, ещё раз спрошу?
dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 21:09:И если начнет спрашивать , кто у вас в США, хотя по факту у меня никого!
Что отвечать в таком случае.

Правду. Отвечать надо правду. Никого нет в США - это не плюс и не минус, это просто факт.
dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 21:09:Но есть один момент, в этом году меня подавали на участие в H1B визе. Я ее не выиграл. В Грин карте я не участвовал ни разу. Не знаю есть, ли вопрос по этой визе в анкете ( есть ли есть, то как быть? Просто по-моему на Гринку есть. В любом случае офицеру говорить правду , что участвовал ?

Спросит - да, отвечать правду. Врать на собеседовании - это самое плохое, что можно предпринять.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9216
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 1501 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13114

Сообщение Chudo70 » 19 июн 2024, 10:20

dunkan1 писал(а) 18 июн 2024, 21:09:И если начнет спрашивать , кто у вас в США, хотя по факту у меня никого!

А кому вы отправляли паспорт и диплом?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18988
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2143 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13115

Сообщение dunkan1 » 19 июн 2024, 16:11

Да, стоить 22 года. Потому что я тут зарегистрировался 5 лет назад как раз, когда мне было 22) сейчас уже 27 и все поездки за эти 5 лет оплачены мной
Работа тренер по теннису в Москве уже как 4 года на той же работе. Хороший заработок
Отсутствия по 2-3 недели, максимум был месяц в 22 году. зимовок и много месячного 1-2 отсутствия не было. Так как реально надо было возвращаться на работу !
Сейчас единственное уехал 26 мая и интервью 28 будет. Я в рф пока не возвращался. Сейчас у друга в Израиле
Попытаюсь это объяснить логистикой, что из Израиля добраться проще , чем лететь в Москву после отпуска и оттуда в Варшаву. Скажу что с начальством этот вопрос проговаривал ! И они пошли на встречу
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13116

Сообщение dunkan1 » 19 июн 2024, 16:25

Просто у меня сейчас какой кейс - я хочу посетить турниры большого шлема ! Если знаете это такие турниры в теннисе самые крупные. Они проводятся в 4 разных местах. Париж Лондон Нью-Йорк и Мельбурн
Когда я подавался 19 году, как раз когда мне было 22. Я был молодой еще ) отказ словил. Но больше не совался
Сейчас у меня уже дважды Париж, в том году и в этом. Завтра будет ответ по британской визе. И если все ок то в еду в Лондон на Уимблдон и вот 28 июня подаю на Американскую визу ! Чтобы поехать Нью-Йорк.
Австралия пока далековато и она зимой
Из вопросов которые меня интересуют ! Сейчас долгое нахождение не в рф потому что я собираю две сложные визы. Америка и Англия ! Может ли это как-то консулу не понравится, я могу объяснить все это логистикой что так удобнее. Во вторых почему не на работе. Летом у нас действительно меньше работы , так как дети уезжают на каникулы. Это один из аргументов , что меня отпускает начальство. Второй что это как бы престижно бывать нп таких турнирах потом рассказать детям, привезти сувениры и тд
Также есть вопрос, меня спросят цель поездки: могу ли я ответить так: основная цель поездки New York US OPEN ( турнир по теннису ) и продолжить , я уже был дважды в Париже на турнире большого шлема в том году и в этом. Сейчас ( при положительном решении британской визы) еду на Уимблдон и это будет мой второй шлем, а третьим хочу поехать на us open. Моя мечта побывать на всех турнирах большого шлема ( все такой ответ). Ну и конечно, посмотреть статую свободы, центральный парк , которые указаны в анкете. Ведь ты можешь убить двух Зайцев одним выстрелом, в том плане что и посмотреть город и посмотреть теннис
Или ответить сухо. Что еду в ньюйорк на US OPEN
В анкете 19 году когда был отказ, были те же цели
Если он спросит почему не были в Австралии, то ответить: В Австралии тоже, просто там логистика тяжелая. Плюс зимой мне пока не очень удобно из-за работы плотной
Как-то так друзья. Цели реально такие, вопросы могут быть почему так долго путешествуешь, ответ выше. Логистика
Послу Уимблдона я возвращаюсь в рф, 8 июля где-то и до 24 августа ( а там типо уже в Нью-Йорк)

По поводу документов. Я отравил знакомым коллегам, а они уже своим знакомым в сша. Напрямую я не имею контактов
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13117

Сообщение IlyaR88 » 19 июн 2024, 18:01

dunkan1 писал(а) 19 июн 2024, 16:11:Да, стоит 22 года. Потому что я тут зарегистрировался 5 лет назад как раз, когда мне было 22) сейчас уже 27 и все поездки за эти 5 лет оплачены мной

Возраст обновляется автоматически.
IlyaR88
активный участник
 
Сообщения: 778
Регистрация: 15.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 101

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13118

Сообщение psiros » 19 июн 2024, 19:06

dunkan1 писал(а) 19 июн 2024, 16:25:Может ли это как-то консулу не понравится, я могу объяснить все это логистикой что так удобнее. Во вторых почему не на работе. Летом у нас действительно меньше работы , так как дети уезжают на каникулы.

Не понравиться может. Объяснять лучше тем, что дети на каникулах и работы меньше, это показывает привязку к работе.
dunkan1 писал(а) 19 июн 2024, 16:25:Также есть вопрос, меня спросят цель поездки: могу ли я ответить так: основная цель поездки New York US OPEN ( турнир по теннису ) и продолжить , я уже был дважды в Париже на турнире большого шлема в том году и в этом. Сейчас ( при положительном решении британской визы) еду на Уимблдон и это будет мой второй шлем, а третьим хочу поехать на us open. Моя мечта побывать на всех турнирах большого шлема ( все такой ответ).

Да, нормальный ответ. Особенно в том случае, если будет английская виза в паспорте на момент собеседования на визу США.
dunkan1 писал(а) 19 июн 2024, 16:25:Или ответить сухо. Что еду в ньюйорк на US OPEN

Лучше расширить ответ, упомянув другие уже посещённые аналогичные турниры и цель посетить все турниры Большого Шлема.
dunkan1 писал(а) 19 июн 2024, 16:25:Если он спросит почему не были в Австралии, то ответить: В Австралии тоже, просто там логистика тяжелая. Плюс зимой мне пока не очень удобно из-за работы плотной

Про работу ответ лучше - ещё раз подчёркивает привязку к работе. Улыбнитесь и скажите, что будете решать задачи в порядке усложнения, оставив Австралию напоследок ("попробую договориться со своим начальством, чтобы дали отпуск зимой, когда работы много").
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9216
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 1501 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13119

Сообщение dunkan1 » 20 июн 2024, 00:51

Не знаю, как ставить Реплаи. Спасибо я понял. Поделюсь результатами. Если нужно!
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13120

Сообщение dunkan1 » 24 июн 2024, 16:24

Добрый день еще раз
А в случае удачного интервью, можно попросить офицера поставить визу как можно быстрее (уважительно попросить)
Например, не могли бы вы пожалуйста если есть такая возможность? Поставить как можно скорее. Есть реальная причина, я еду на Уимблдон мне дали британскую визу ! Так что не будет ли это лишним. Если, нормально, то как лучше об этом сказать?
Или посмотреть, как пойдет общение с офицером, если нормально то можно и попросить. А если он будет злобный. То лучше не надо)
dunkan1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #13121

Сообщение MediaSound » 24 июн 2024, 16:33

Попросить можно, но на практике это ничего не даст, потому что все процедуры регламентированы и собеседующий консул в одиночку ничего не решает.
Поэтому лучше не нужно лишний раз привлекать к себе внимание
MediaSound
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 27.05.2019
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение туристической визы B1/B2



Включить мобильный стиль