Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #421

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #422

Сообщение KristinaZH » 27 ноя 2023, 16:04

Я обратилась к Leaf Visa 25 ноября для записи в визовый центр СПБ на обычную туристическую визу, на которую поймать окошко сейчас просто нереально. Заполнила анкету, внесла предоплату и уточнила, что записаться нужно в следующие две недели максимум, так как поездка запланирована в ближайшее время. И всего через два дня, 27 ноября мне прислали запись на 29 ноября! В боте все очень понятно, удобно, с менеджерами приятная и быстрая коммуникация :)
KristinaZH
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #423

Сообщение ivanspb555 » 27 ноя 2023, 16:07

Пробовал поймать запись сам, но в моменты, когда выдавали слоты, сайт визового центра просто падал на колени.
Через бота записался в тот же день практически на ближайшее число.
Кто ценит свое время, тем рекомендую.
ivanspb555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #424

Сообщение ZizzyPuk » 27 ноя 2023, 16:19

Всем добрый день.
Спасибо ребятам за помощь 22.11 оплатил, 27.11 пришла запись на 29.11.
Спасибо большое за оперативность. Рекомендую
ZizzyPuk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #425

Сообщение Nomanland » 27 ноя 2023, 16:53

Доброго дня.
Зарегистрировал заявку 14 ноября в Москву.
Где-то 20го написал в поддержку уточнить когда удастся зарегистрировать меня, сказали максимальный срок ожидания 3 недели. (Кстати дизайн бота поддержки неочевидный, не сразу ясно что сообщение оператору надо дублировать)
27го обратился в поддержку с вопросами, так как запланирована операция после которой не смогу летать неделю, была рекомендована перезапись в Питер так как Московская раздача один раз провалилась.
Добавили Питер в лист ожидания, предупредили что раздача может быть прямо на завтра и лучше скорректировать даты если мое неудобно т к. Я не там живу очевидно.
Без ботов ловить пробовал неделю. Думаю это реально, просто очень дорого для меня.
В общем доволен всем, спасибо.
Nomanland
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #426

Сообщение ElmiraSol123 » 27 ноя 2023, 18:58

Добрый день! Записывались всей семьей через этого бота в Испанию, также решили даже не думая подать заявку сейчас на Францию через них, все пошло оперативно, сегодня и я и муж подали документы , у ребёнка запись на завтра. Так что советую однозначно. Сами из Самары, записывались в Питере. Поддержка отвечает в чате быстро , доброжелательно, я довольна.
ElmiraSol123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.07.2023
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #427

Сообщение AlexMarkus » 27 ноя 2023, 19:46

Добрый день. Записали меньше чем за неделю на прайм тайм. Благодарю, быстро и четко
AlexMarkus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #428

Сообщение AnnaParshina » 27 ноя 2023, 22:43

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом записи через бота. Пыталась ловить сама через расширения браузера - безуспешно, обратилась к leaf visa 18 ноября, быстро проконсультировали, ответы в рабочее время реально очень быстрые, коммуникация приятная. 27 ноября поймали ботом слот на подачу на 30 ноября. Хочу еще сказать по поводу цены - она супер, встречала тех, кто ломит 20к рублей за слот, честно говорила, что обращусь к их конкурентам за 9к, надеюсь, эта информация им поможет протрезветь)) Благодарю за помощь и всем рекомендую!
AnnaParshina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #429

Сообщение Nastia1995 » 27 ноя 2023, 23:17

Добрый день! Уже в пятый раз обращаемся за помощью в записи через бота LeafVisa. В первую очередь хочется поблагодарить ребят из службы поддержки, отвечают на все вопросы быстро и главное вежливо, несмотря на очевидно большой поток клиентов. В этот раз записывались вдвоём с Мамой. Маме бот нашел слот в течении нескольких часов, мне в течении нескольких дней. Спасибо за работу!
Nastia1995
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2023
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #430

Сообщение 19_Mikhail_97 » 28 ноя 2023, 20:54

Здравствуйте!
Очень шустрый бот, записал меня на самый ранний срок, который я сам обозначил. Если дорожите своим временем - обращайтесь сюда.
19_Mikhail_97
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #431

Сообщение Лиана С » 29 ноя 2023, 16:59

Привет!
Самостоятельно записаться на подачу Москве, разумеется, не получилось. По рекомендации от друзей записалась успешно через бота в прошлом году, в этом году обратилась еще раз.
Работают оперативно, очень приятно коммуницировать.
Рекомендую)
Лиана С
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #432

Сообщение Mariiikkkk » 29 ноя 2023, 17:20

Записалась через бот Leaf Visa, ждала 2 недели, спасибо
Mariiikkkk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #433

Сообщение olesya_gd » 29 ноя 2023, 18:16

Записалась через бота Leaf Visa на декабрь. Слот поймали уже в первую ближайшую раздачу (с момента подачи заявки прошло только две недели). В течение всего срока ожидания на связи оставался менеджер и отвечал на интересующие вопросы, помогал с выбором определенного периода дат, когда хотела бы попасть в визовый центр.
Большое спасибо команде Leaf Visa за персональный подход и оперативность!
olesya_gd
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #434

Сообщение Ivan_Dreamcatcher » 29 ноя 2023, 18:19

Записался на подачу с помощью бота! Все очень удобно, ребята в поддержке быстро отвечают на все вопросы. Внес предоплату 16го Ноября, 29 ноября (сегодня) меня записали на подачу 11 Декабря. Сроками доволен, спасибо команде, всем рекомендую!
Ivan_Dreamcatcher
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #435

Сообщение Ilia2000 » 29 ноя 2023, 18:27

Замечательная компания, все сделали быстро, крайне рекомендую. Сам еще пойду не один раз.
Ilia2000
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #436

Сообщение InessaKizomba » 29 ноя 2023, 20:02

Хотела выразить огромную благодарность людям и ботам), уже записываюсь 3 раз через них, до этого месяц пыталась сама, но мне не подходили даты, потом сайт завис, сломался и я опять не могла записаться. Но ребята меня спасли. Цены на запись ВЦ за полгода подорожали в 2 раза, полгода назад было 10к, теперь 20к.Но с такими трудностями они Справляются и борются с сайтом. Удачи и успехов. Рекомендую всем безнадёжным!
InessaKizomba
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2023
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #437

Сообщение mila333333 » 29 ноя 2023, 20:53

Бот супер! Записывались с мужем отдельно. Меня записали через несколько дней, мужа через неделю! Поддержка оперативно отвечает. Очень удобно, спасибо)
mila333333
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #438

Сообщение Stefish » 29 ноя 2023, 23:23

Все отлично. Записали через неделю после подачи заявки. В процессе слот можно двигать, если выбранные даты уже близко. Пару месяцев пробовал записаться сам, в итоге потратил кучу времени, но забукировать ничего так и не смог (очень глючный сайт у ВЦ). Рекомендую сразу пользоваться ботом.
Stefish
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #439

Сообщение Sound&Fury » 30 ноя 2023, 00:07

Записался на подачу документов в ВЦ Франции в Москве через этого бота. Удобно! Можно через менеджера подать заявку либо тоже через бота. Основная оплата по факту записи. Предоплата только визового сбора. Записывает бот быстро. В течение 1-2 недель в зависимости от ситуации. Стоимость ниже, чем в подобных предложениях, так как я пользовался ранее другим, но здесь оказалось куда лучше, проще и быстрее. Удобное оформление заявки, можно даже исключать заведомо неподходящие даты или дни недели, что порадовало. Так что можно смело рекомендовать!
Sound&Fury
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #440

Сообщение Mariaevs23 » 30 ноя 2023, 11:57

Отличный бот! Записал при первой же раздаче слотов, еще и с учетом определенного периода, который я указала. Поддержка всегда на связи, отвечает быстро.
Обязательно воспользуюсь еще раз)
Mariaevs23
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #441

Сообщение Ляляфа » 30 ноя 2023, 15:19

всё классно, кроме того, что именно из-за этой прекрасной услуги сайт висит.
ну и не секрет, что каждый отзыв стоит его автору 1к рублей, просто для полноты информации.
Ляляфа
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.11.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль