Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Lanasss и гости: 7

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #401

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #402

Сообщение Leaf Visa Bot » 17 ноя 2023, 19:14

sonnar писал(а) 17 ноя 2023, 17:51:Leaf Visa Bot, А в Нижний Новгород делаете запись?

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент в регионы мы не принимаем новые заявки по причине лимита заявителей в очереди. Как только нам удастся ее разгрузить, мы возобновим прием и напишем об этом в нашей группе в телеграмме @LeafVisa
Сейчас через нас можно записаться в Москву и Санкт-Петербург.
Что касается конкретно Нижнего Новгорода, то там новых слотов не появлялось уже очень давно (за исключением одного слота в ноябре)
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 17 ноя 2023, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #403

Сообщение diananar » 17 ноя 2023, 20:29

Уже второй раз обращаюсь к Leaf visa за помощью в оформлении записи. В этот раз попала на ближайшую раздачу и получила запись на следующий день!
Спасибо!
diananar
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #404

Сообщение Дмитрий 19727 » 19 ноя 2023, 16:04

Здравствуйте!
в Екатеринбург делаете запись?
Дмитрий 19727
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.02.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #405

Сообщение mynameis_polly » 21 ноя 2023, 14:05

Первый раз воспользовалась услугой бота. Не смотря на то, что я указала одни подходящие даты для записи, бот записал на ближайшую дату, которая мне совсем не подходила. Но проблему очень оперативно решили, и уже через несколько дней я была записана, учитывая указанный промежуток. Поэтому всем осталась довольна. Рекомендую!
mynameis_polly
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #406

Сообщение TamaraPen » 21 ноя 2023, 19:41

Подавали на запись через бота второй раз. Да, хотели бы записаться вместе с мужем в один слот, но сейчас это очень сложно и нас записали в разные дни. Уже подали документы и получили визы. Спасибо огромное ребятам! Нам сделали скидку, так как мы уже, как бы постоянные клиенты))) Я приду и третий раз) Я прошла через этап самостоятельной записи и надолго запомнила, что это такое) Мне мои нервы и здоровье дороже.
Но я хотела бы написать злопыхателям и завистникам - напишите программу для бота или, хотя бы, поинтересуйтесь у умных людей, что это такое и что это за труд, а потом выливайте свою грязь!
Спасибо еще раз, Алексею, Андрею и Анастасии)
TamaraPen
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 09.02.2023
Город: Пенза
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 19

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #407

Сообщение moldex » 23 ноя 2023, 14:41

Спасибо огромное этому сервису! Записали на ближайшую дату 27.11! Я в шоке, 2 месяца мучался с самостоятельной записью, а тут все быстро и удобно! Спасибо, рекомендую!
moldex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #408

Сообщение ksebe123 » 23 ноя 2023, 15:30

Ребята - супер, спасибо за отличный сервис! Пыталась записаться сама, но это время и нервы. В итоге с ребятами сложилось все лучшим образом: 16 ноября оплатила, спустя неделю уже пришла информация о ближайшей записи на подачу - УРА)
Бот удобный, но даже если возникают вопросы - их решают индивидуально и оперативно.
Буду рекомендовать всем близким!
ksebe123
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #409

Сообщение Рифма » 23 ноя 2023, 15:46

Здравствуйте! Полгода не могла поймать слот сама, одновременно с лета ждала запись на бота на @Leaf Visa_hello.Отчаялась, измучилась и наконец 18-го ноября приняли мою заявку на бота и сегодня - 23-го ноября я уже получила запись на 1-е декабря . Слов нет как я благодарна менеджеру и всему коллективу @LeafVisa_hello!!!Так оперативно! Спасибо огромное! Прекрасная обратная связь и помощь!Рекомендую всем. Сама теперь, если понадобится, буду обращаться только к ним.
Рифма
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #410

Сообщение thebestbeerday » 23 ноя 2023, 16:08

Записали меньше чем за неделю)

Пока подаю только на себя, после подачи если все ок - сразу записываю всю семью

Уже рекомендовал ребят коллеге, кто тоже планирует поездку
thebestbeerday
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2023
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #411

Сообщение mila333333 » 23 ноя 2023, 16:49

Очень рады, что обратились к этому боту. Оплатила несколько дней назад, сегодня уже записали на 1 декабря, рекомендую!
mila333333
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #412

Сообщение Kse » 23 ноя 2023, 18:56

16 ноября оформила заявку, 22 числа меня записали на 1 декабря, 23 числа сотрудники сервиса подтвердили запись (проверили что она действительна=промодерировали) и сообщили мне. Поддержка отвечает оперативно. Дают чеки чтобы на работе возместить расходы.
Kse
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #413

Сообщение polinaaa12 » 24 ноя 2023, 13:03

Изначально подавалась на бизнес визу, но к сожалению сейчас с ними все стало сложно, прождала 3 недели, и решила сменить на туристическую, записали сразу же через 3 дня после смены категории подачи, спасибо за оперативность в ответах на вопросы и запись
polinaaa12
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #414

Сообщение Radschleger » 24 ноя 2023, 13:24

Спасибо ребятам из @LeafVisa! Как и многие ловил слот на запись в Санкт-Петербург самостоятельно с сентября. Потратил кучу времени! Позавчера решил, что буду подаваться через бота. Вчера выбрал эту компанию по отзывам и внес предоплату. Уже сегодня меня записали на 27 ноября! Вот это скорость! Рекомендую
Radschleger
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #415

Сообщение samoletus » 24 ноя 2023, 13:28

Не могу поверить, что получила запись - оплатила бота (сервисный сбор) 23 ноября, а ровно через сутки 24 ноября получила запись в Санкт-Петербурге на 27 ноября. Просто шок-контент. Сама мониторила слоты, несколько недель переживала, даже ночью один раз до 3 утра сидела и ловила записи - ничего не получалось. Я думала через бота безумно дорого и сложно, но очень рада что реальность лучше ожиданий. Сейчас внесу остальную часть и пойду готовить документы. Спасибо
samoletus
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #416

Сообщение Omela207 » 24 ноя 2023, 13:47

Хочу поблагодарить Leaf Visa и замечательную незнакомку из тг, которая мне их посоветовала. Такой скорости я, честно, не ожидала. Вчера днем оформила заявку - сегодня меня записали на 27 число!!!! это супер!
Omela207
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.08.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #417

Сообщение parsakaali » 24 ноя 2023, 13:56

Благодарна команде бота. За 2 дня нашли мне запись в предпочтительном городе в дни, когда сайт визового центра почти не работал!
parsakaali
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #418

Сообщение dreamdaura » 24 ноя 2023, 14:11

очень быстро и профессионально ! ребята знают даты выгрузки слотов из-за этого смогут соориентировать на какие даты можно записаться, спасибо за помощь!
dreamdaura
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #419

Сообщение dimandiman19 » 24 ноя 2023, 16:37

Написал ребятам в бот 17 ноября. Через день оплатил. Даты сказали будут с 27 ноября и позже. Мне выпала на 1 декабря. Отлично) Отвечают достаточно быстро, так что в непонятках долго сидеть не будете)
dimandiman19
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #420

Сообщение Vladislav3214 » 24 ноя 2023, 16:52

Большое спасибо за помощь в записи на подачу. Все было сделано быстро, качественно и профессионально! Хорошо, что вы есть!
Vladislav3214
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #421

Сообщение Karataev » 24 ноя 2023, 16:57

Всем доброго дня!
10.11.2023 обратился в чат Leaf Visa за туристической визой во Францию. Мне очень обстоятельно и подробно ответили на все мои вопросы, оплата очень простая (из РФ без проблем). Я указал диапазон дат, которые удобны мне для визита в Визовый центр Франции, и уже 24.11.2023 я получил запись в удобный для меня день 27.11.2023.
Благодарю Leaf Visa за положительный и ценный опыт сотрудничества!
Karataev
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль