ЮАРовские приключения или Отпуск на краю света.

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: ЮАРовские приключения или Отпуск на краю света.

Сообщение: #21

Сообщение Barracuda82 » 02 окт 2023, 22:55

mailo4ka писал(а) 02 окт 2023, 12:09:Добрый день! Насколько безопасны автобусы Интеркейп? Планируем поездку из Плетта в Кейп, 3 женщины без мужчин. И можно мне контакт таксиста в личку?

Я воспользовался услугой интеркейп один раз. Мне показалось это безопасно. Автобусы новые. Публика в основном молодая, выглядит прилично, ведут себя спокойно. Единственое что может быть дискомфортно, кондеры работали в салоне на максимуме. Поэтому теплые вещи лучше взять в салон. У вас путь будет длинее, знаю что есть ночные автобусы. Контакты таксиста в Найсне, отправлю.
Barracuda82
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 30.06.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: ЮАРовские приключения или Отпуск на краю света.

Сообщение: #22

Сообщение Sinitza » 13 апр 2024, 20:04

Благодарю Вас за такой информативный и красочный отчёт , с большим удовольствием разглядывала фото знакомых мест и тех , где мечтаю побывать
Sinitza
путешественник
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 28.12.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 860 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: ЮАРовские приключения или Отпуск на краю света.

Сообщение: #23

Сообщение Barracuda82 » 13 апр 2024, 20:50

Sinitza писал(а) 13 апр 2024, 20:04:Благодарю Вас за такой информативный и красочный отчёт , с большим удовольствием разглядывала фото знакомых мест и тех , где мечтаю побывать

Благодарю за внимание к моему отчету. До вашего эпичного путешествия по ЮАР и Намибии, мне далеко, но чем богаты, тому и рады.)
Barracuda82
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 30.06.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: ЮАРовские приключения или Отпуск на краю света.

Сообщение: #24

Сообщение Галина D » Сегодня, 01:07

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по трансферу в парк Пилансберг: забирают из любого отеля или есть несколько точек в городе и нужно в эти места подойти?
И ещё вопрос: а почему напрямую не бронировали в Пилансберге, у них вроде бы тоже включён трансфер.
Заранее спасибо за ответ
Галина D
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль