Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: mariiashevale, Telegram [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #261

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #262

Сообщение Анна Татьянина » 18 июн 2023, 23:22

Анна Татьянина
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #263

Сообщение AshNer » 21 июн 2023, 09:54

Добрый день! Кто знает как записаться на визу D Франции? В Москве не предлагает система вообще никаких дат. Дочь поступила в универ. Себе на туристическую записались, поймал время для записи, а вот на долгосрочную что-то совсем глухо. Может какие боты кто предлагает на визу D ???
AshNer
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.06.2023
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #264

Сообщение Leaf Visa Bot » 22 июн 2023, 02:13

AshNer писал(а) 21 июн 2023, 09:54:Добрый день! Кто знает как записаться на визу D Франции? В Москве не предлагает система вообще никаких дат. Дочь поступила в универ. Себе на туристическую записались, поймал время для записи, а вот на долгосрочную что-то совсем глухо. Может какие боты кто предлагает на визу D ???



Добрый день. Мы спокойно сейчас записываем на визу D (в т.ч. в Москве). Можем предположить, что вы ищете запись на категорию "Long Stay visa for studying in a higher education institution". У нас на эту категорию сейчас идёт скидка 40%. Для оформления записи напишите контактам в шапке.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #265

Сообщение Leaf Visa Bot » 26 июн 2023, 11:51

Запись в ВЦ Франции теперь по более доступной цене

Мы решили запустить новую услугу, которая называется «Полуавтоматическая запись в ВЦ Франции». Она работает похожим образом, как и автоматическая запись: бот делает за вас всю сложную работу, находит свободный слот, вводит данные, выбирает дату и время и наконец бронирует для вас слот, а вам в это время остаётся его только оплатить. На оплату слота у вас есть порядка 30 минут (иногда может быть больше, все индивидуально), и мы готовы предоставить вам 2 попытки для совершения успешной оплаты слота (внесение консульского сбора ~3000₽). Мы настроили все очень удобно и понятно: вы можете указать диапазон, когда вы хотите получать сообщения от бота для оплаты записи (например, чтобы не получать их во время сна или во время работы). Подробнее можно почитать о работе этой услуги в этой статье: https://www.leafvisa.ru/poluavtomatiche ... tr-francii

Лучшая новость: данная услуга работает без предоплаты, так как визовый сбор вы оплачиваете сами по факту записи. Через менеджера на данную услугу предоплаты не будет, а через бота будет депозит 300₽. Цена на данную услугу дешевле, а также дает нам возможность принимать гораздо больше заявителей.

Цена в Москву и СПб: от 6000₽ за первого заявителя (со скидкой за подписку от 5700₽!) Дополнительные заявители от 4500₽.
Цена в регионы: от 4000₽ до 6500₽

Так как данная услуга ещё проверяется, на неё набор лимитированный, а также цена будет увеличиваться. Средний ценник в Москву будет составлять 7000₽ за человека. Успейте приобрести ее у нашего бота или у менеджера. На время тестирования при достижении лимитов мы будем закрывать заявки на данную услугу, а также выброс мест в Москву возможен уже сегодня. Не откладывайте!
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #266

Сообщение Squidward » 26 июн 2023, 13:09

Leaf Visa Bot писал(а) 26 июн 2023, 11:51:Цена в Москву и СПб: от 6000₽ за первого заявителя (со скидкой за подписку от 5700₽!) Дополнительные заявители от 4500₽

Добрый день, правильно ли я понял, что если подают члены семьи (три человека по одному основанию), то оплата вам будет от 6000 + 4500 + 4500? И это с учетом оплаты 35 Евро на каждого или без?
Аватара пользователя
Squidward
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 04.06.2022
Город: Гатчина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #267

Сообщение Leaf Visa Bot » 26 июн 2023, 13:13

Squidward писал(а) 26 июн 2023, 13:09:
Leaf Visa Bot писал(а) 26 июн 2023, 11:51:Цена в Москву и СПб: от 6000₽ за первого заявителя (со скидкой за подписку от 5700₽!) Дополнительные заявители от 4500₽

Добрый день, правильно ли я понял, что если подают члены семьи (три человека по одному основанию), то оплата вам будет от 6000 + 4500 + 4500? И это с учетом оплаты 35 Евро на каждого или без?


Добрый день. Цена уже не 6000₽, а уже чуть выше и она продолжает расти. По цене вам подскажет менеджер который находится в контактах в шапке. Сумма без учета сервисного сбора, его вы как раз-таки платите отдельно по ссылке.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #268

Сообщение Шерника » 29 июн 2023, 02:52

Какая сейчас стоимость и сроки?
Шерника
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 24.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #269

Сообщение Anna Rossolovskaia » 29 июн 2023, 09:12

Добрый день! Очень помогли с записью, спасибо! Сама мониторила 2 недели сайт VFS, но безрезультатно. 21.06 оформила заявку, 29.06 получила слот на 20.07 в СПб.
Anna Rossolovskaia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #270

Сообщение baikalru » 29 июн 2023, 11:32

Anna Rossolovskaia, Подскажите а как быстро Вы получили сам штрих код с подтверждением записи ?
baikalru
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 30.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #271

Сообщение baikalru » 29 июн 2023, 19:02

Мне тоже удалось записаться через бота , записаться получилось на следующие сутки после подачи заявки , причём запись сделали на удобный интервал дат
baikalru
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 30.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #272

Сообщение satrakster » 30 июн 2023, 12:44

Записал 2х чел в екб. Очень доволен. Быстро, без проблем, постоплата после записи.
сервис ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Аватара пользователя
satrakster
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #273

Сообщение eksyneet » 30 июн 2023, 15:45

Видимо, мне повезло, но 28 июня я оформила заявку на полуавтоматическую запись в Москве, промучившись сама неделю и прощелкав две порции слотов несмотря на постоянный мониторинг и резвые действия, и уже следующей глубокой ночью получила идеально подходящую мне запись на 10 июля. Бумажку с подтвержденим получила сегодня, когда прошел платеж. Оплата сбора ВЦ первый раз не случилась (данные карты ввела, но деньги не списались) и со слотом я уже попрощалась, но поддержка любезно помогла мне решить вопрос, хоть и времени было 4 часа утра (!).

Резюмирую: ребята работают быстро и на совесть. Если очень надо, есть деньги и нет времени на метания насчет аморальности использования ботов, можно смело обращаться. При полуавтоматической записи бот выставляет по умолчанию ограничения на время оповещения (с 7:00 до 22:00), всем полуночникам рекомендую это ограничение сдвинуть, потому что по статистике очевидно, что ночью нередко появляются слоты.
eksyneet
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 28.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 30
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #274

Сообщение Stepan1258490 » 30 июн 2023, 22:38

eksyneet писал(а) 30 июн 2023, 15:45:Резюмирую: ребята работают быстро и на совесть

Сколько Вам это стоило нельзя писать? Это же отзыв
Stepan1258490
путешественник
 
Сообщения: 1099
Регистрация: 23.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #275

Сообщение eksyneet » 02 июл 2023, 22:26

Stepan1258490 писал(а) 30 июн 2023, 22:38:Сколько Вам это стоило нельзя писать? Это же отзыв

Цены, насколько я понимаю, не фиксированные на постоянной основе, а меняются динамически в зависимости от спроса и ситуации в ВЦ. Я заплатила около 7 000 рублей, но сейчас стоимость может быть другой, поэтому лучше уточните у бота.
eksyneet
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 28.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 30
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #276

Сообщение Dime101 » 03 июл 2023, 19:39

Попытался записаться через бота на бота записи на подачу. Видимо уже и это не работает: на пункте меню "полуавтоматическая запись" все останавливается и ничего не происходит.
Dime101
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #277

Сообщение Mirina09 » 05 июл 2023, 10:30

Подскажите пожалуйста, если готова в несколько городов приехать, это упростит запись или наоборот усложнит?
Mirina09
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #278

Сообщение serg444 » 05 июл 2023, 19:23

Добрый вечер. Сделал заявку на запись через бот. Пока жду. Скажите после получения даты на запись и оплаты какая дальше процедура? Документы собрать это понятно. А как оформить заявку для получения номера со штрих кодом? Или бот это сделает за меня? А мне только надо будет заполнить анкету?
serg444
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #279

Сообщение eksyneet » 05 июл 2023, 19:26

serg444, после оплаты бота вам пришлют вашу запись (с номером и штрих-кодом), ее вы распечатываете и несете с собой в ВЦ вместе с остальными документами.
eksyneet
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 28.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 30
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #280

Сообщение РСЭ » 06 июл 2023, 16:20

Здравствуйте.
Прошу помочь советом.
Я заполнил анкету в ВЦ Франции с датами поездки в ноябре. При этом на завершающем этапе заполнения анкеты я не нажимал кнопку , на которой вкратце сказано "что я записался в ВЦ".
Сделал предоплату за автоматическую запись ботом.
Когда бот меня запишет на определённую дату в ВЦ, смогу ли оформить новую анкету с новыми датами поездки (октябрь) ?
То есть дата новой анкеты будет позже той даты, в которую бот меня записал на будущую дату сдачи документов в ВЦ.
Не вызовет ли это проблем при рассмотрении моих документов и меня для получения визы ?
РСЭ
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.01.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #281

Сообщение zhopkabobra » 08 июл 2023, 15:42

Добрый день, записалась на визу через бота, но в личном кабинете на сайте написано no application found. Подскажите, это нормально?
zhopkabobra
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.07.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 20

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль