Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #221

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #222

Сообщение KatarinaG » 26 апр 2023, 11:00

Огромнейшее спасибо Visa Leaf за помощь в записи и оперативность! Всегда оставались на связи и записали на ближайшую дату. Я обратилась за помощью заблаговременно и точно в оговоренные сроки была записана! Всецело рекомендую!
KatarinaG
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 18.08.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #223

Сообщение Allan813 » 26 апр 2023, 13:20

Ребята, большое вам человеческое спасибо!
Уже отчаялся, после 100500 попыток записаться на подачу, то не войти в личный кабинет, то слотов нет, то сайт в последний момент выдает ошибку (((
Честно говоря, не решался обратиться к ботам, ведь в моем мире, «бот» звучит как мошенник.. От отчаяния, решился таки, а там, и сервис на высоком уровне, и ответы на любые вопросы, и работа без пред-оплаты, и очень вежливый собеседник, а самое главное быстрый результат!
Вчера с утра, подали документы. До последнего сомневался, но как подошли, охранник сразу нашел фамилии в своем списке, даже распечатанная запись не понадобилась…
Рекомендую однозначно, пожалуй гораздо дешевле, чем отслеживать целыми днями на сайте vfs global.
Теперь, надеюсь консульство не подкачает с визой))
Allan813
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #224

Сообщение Poudz » 27 апр 2023, 14:38

Решил не мучаться с отловлей слотов самостоятельно, ждать услугу Visa Assistance от VFS тоже было бесполезно - ближайшая запись была на конец июня. В итоге 19 апреля я приобрел запись у бота на 2 города, 20го апреля мне уже выдало сообщение, что я записан в соседний город на 26 апреля. Такой скорости я не ожидал, даже какие то сомнения закрались, так что следует учитывать, что записать могут и на очень близкую дату и быть готовым). В итоге быстро подготовил документы и поехал, документы успешно приняли, спасибо.
Poudz
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 18.06.2022
Город: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #225

Сообщение MMMike » 28 апр 2023, 12:28

Сколько сейчас стоит в СПб?
И можно ли подать сразу на меня и на жену, чтобы податься одним пакетом?
И я так понял, мной должны быть заполнены анкеты на их сайте?
MMMike
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #226

Сообщение Oleg2002 » 28 апр 2023, 13:08

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Французский визовый центр ввел платное бронирование слотов на подачу документов, сообщается на официальном сайте организации.
Теперь нужно прежде всего оплатить сервисный сбор в размере 35,5 евро в рублях по курсу, установленному на момент записи.
При подаче документов оплачивать сбор повторно не придется.
Эта мера позволит бороться с ботами. Их запускают компании-посредники, которые помогают гражданам записаться на подачу документов. Боты автоматически и мгновенно занимают многие временные слоты, и путешественникам приходится отслеживать свободное "окно" неделями.
Oleg2002
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 26.06.2020
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #227

Сообщение Poudz » 28 апр 2023, 13:51

MMMike писал(а) 28 апр 2023, 12:28:И можно ли подать сразу на меня и на жену, чтобы податься одним пакетом?
И я так понял, мной должны быть заполнены анкеты на их сайте?



Можно подать сразу. Нет, если подаетесь на турвизу, то анкета может быть и не заполнена на момент записи, ее можно заполнить и распечатать в любое время до посещения визового центра.
Poudz
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 18.06.2022
Город: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #228

Сообщение Анж » 29 апр 2023, 11:47

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста.... Я гражданка РБ, живу и работаю в Беларуси. То есть справку с работы и выписку из банка буду делать в РБ. Могу ли я воспользоваться услугами бота и податься в Москве, не делая регистрацию? Как в Испанский ВЦ.
Анж
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.10.2014
Город: Могилев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #229

Сообщение Elenagre » 29 апр 2023, 12:04

Oleg2002, а если подала вчера заявку на запись через бот, что то нужно делать?
Elenagre
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #230

Сообщение jimmypopali » 30 апр 2023, 19:30

Ребята спасибо за сервис. Дважды записывался через вас. Но сейчас вообще не гуманно. Мне нужно троих человек на визу записать в Санкт-Петербурге. Цена 60 000 рублей. Если "алгоритм" так формирует, то когда ждать снижение цены?
jimmypopali
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #231

Сообщение Leaf Visa Bot » 01 май 2023, 22:02

Всем привет, мы с новостями:

1. Запуск Мгновенных Уведомлений

Рады сообщить вам, что мы запустили уведомления в полном объёме. Проверка в Москве каждые 5 секунд, в остальных городах — 30 секундах. В связи с тем, что стоимость проверок уведомлений на новом сайте гораздо больше, нам пришлось изменить политику цен на уведомления. Новая политика:
  • 4000руб. (неделя)
  • 6000руб. (2 месяца)

Уже можно прямо сейчас купить их в нашем боте: @FranceVFSSeller_bot

Всем, кто покупал уведомления в марте и апреле: у вас доступ остается. Подробные инструкции мы вышлем в старый канал по уведомлениям в течение часа. Пожалуйста, проверяйте его.

2. Запись в ВЦ Франции

Наш бот для записи уже почти готов. На данный момент мы повысили цены, чтобы записать наших текущих клиентов. Т.к. мы пока не знаем, сколько на новом сайте будут держаться слоты, мы не хотим портить свою репутацию, взяв больше, чем мы готовы записать. Следите за актуальными ценами в боте, возможно в скором времени они вернутся к старым ценам (алгоритм изменения цены в связи с переходом на новый сайт не будет изменен).

Всем текущим клиентам придет сообщение сегодня/завтра (от бота или от менеджера, в зависимости от того, где вы оформляли заявку) по оплате предоплаты. Напоминаем, что предоплата будет составлять €35 (примерно 3000руб.), и это оплата не нам, а оплата за сервисный сбор VFS. При подаче вам необходимо будет оплатить только консульский сбор. Подробную информацию получите в ЛС. Отменить заявку, само собой, можно будет (и вернуть предыдущую оплату в 300руб., если была).


Всем хорошего вечера!

Информацию в посте отредактируем сегодня.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 01 май 2023, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #232

Сообщение Leaf Visa Bot » 01 май 2023, 22:06

jimmypopali писал(а) 30 апр 2023, 19:30:Ребята спасибо за сервис. Дважды записывался через вас. Но сейчас вообще не гуманно. Мне нужно троих человек на визу записать в Санкт-Петербурге. Цена 60 000 рублей. Если "алгоритм" так формирует, то когда ждать снижение цены?


Добрый день! Спасибо, что написали. Прекрасно понимаем ваше разочарование, это уже не наш алгоритм, а из-за перехода на новый сайт нам пришлось принять такие экстренные меры. Поверьте, нам тоже очень неприятно что такие цены, но как указано в прошлом посте -- нам лучше не дописать чем взять больше, чем мы сможем. После первых массовых выбросов слотов будет более менее понятно сколько мы можем на себя взять, и вернем старую политику образования цен. Конкретно на СПб если ситуация позволит, мы уже на этой неделе скорее всего понизим цены.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #233

Сообщение Aristotel88 » 03 май 2023, 21:05

Всем привет!

Visa Leaf записали меня в Москву по новому алгоритму за 20 тыс руб (сервисный сбор в 3 тыс сверху).
Исходя из личных обстоятельств цена для меня была приемлемой. Сама пыталась записаться на протяжении нескольких месяцев, в частности сегодня при раздаче дошла до финиша, но не успела забрать слот на оплате. Так что очень выручили. Особенно было приятно то, что можно было не опасаться, что это мошенники.

В чате отвечали довольно оперативно.
Здорово, что предлагают возможность выбора конкретного промежутка записи, хоть и с некоторыми ограничениями.
Однако без накладок не обошлось :)
Однажды меня записали не на ту дату, в которую я могла подаваться (вне запрошенного диапазона).
До этого меня записали в Питер, вместо Москвы (я изначально формировала заявку на Питер, потом поменяла на Москву).
В общем, к сожалению, много слотов было мной потрачено всуе. А также моих нервных клеток, что мой номер паспорта недоступен к записи.

Искренне рада за людей, у которых получилось самих (у меня был такой опыт прошлым летом).
Но и также восхищаюсь Visa Leaf за то, что они в короткие сроки успешно переписали бота под новый сайт, хотя я думала, что все опять пропало.

В общем желаю себе большой удачи на подаче и с получением, а вам успешных записей.
Aristotel88
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #234

Сообщение Nemuratova » 06 май 2023, 16:40

Всем привет!
Хочу поблагодарить команду leaf visa за запись. Оплатила 12 марта бота, 21 марта уже получила две записи рядом на меня и мужа на 11 апреля в Краснодаре. Leaf visa оперативно отвечали на все вопросы в чате. Мы подали документы в назначенное время. Все четко. Вчера получили заветные визы сроком на год. Спасибо!
Nemuratova
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.06.2014
Город: Озерск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #235

Сообщение Nadezda29 » 07 май 2023, 19:40

Всем, привет :) прочитала шапку два раза, но так и не поняла сколько стоит записаться на подачу в Москве через бот.
Nadezda29
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 15.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #236

Сообщение sonchyk » 10 май 2023, 16:50

А статистика записи через бот после обновлений есть хоть какая-то?? Условно там с 1 мая сделали столько записей в таких городах..
sonchyk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #237

Сообщение Leaf Visa Bot » 10 май 2023, 17:01

sonchyk писал(а) 10 май 2023, 16:50:А статистика записи через бот после обновлений есть хоть какая-то?? Условно там с 1 мая сделали столько записей в таких городах..


Здравствуйте. Никогда не видели надобность распространять подобную информацию (она по сути важна только визовым агентам). По записям все у нас стабильно, на новом сайте бот работает ещё быстрее человека.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #238

Сообщение Leaf Visa Bot » 10 май 2023, 17:04

Nadezda29 писал(а) 07 май 2023, 19:40:Всем, привет :) прочитала шапку два раза, но так и не поняла сколько стоит записаться на подачу в Москве через бот.


Здравствуйте. Вся актуальная информация в боте или у менеджера.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #239

Сообщение Maggie1613 » 11 май 2023, 13:44

Добрый день!
25 апреля с купила услугу мгновенных уведомлений для СПб за 3000 р. Видела сообщения от бота про слоты, но каждый раз когда доходила до записи - слотов уже не было, что бесило жутко. Далее ресурс для записи сменился, нового бота написали примерно за 3 дня. Реагировала я на оповещения просто мгновенно, но записаться так и не могла. 2 мая я решила оплатить доп уведомления для Москвы и Казани (+1000 р.), чтобы успеть на запись и воспользоваться купленными билетами на июнь.

В чате Москвы устраивали опрос и 80% людей не могли записаться после массовой раздачи. Мне кажется, сервису есть, о чем задуматься. Итого: поймала слот в Казань и записалась на 23 июня и буду платно менять билеты (+16000 р. сверху, тк не успеваю получить визу), в платном именно этих слотов не видела или не среагировала на них

Лично мой опыт, несмотря на много отзывов в этом обсуждении - не самый позитивный: оплатила 4000 р., дико перенервничала, слоты поймала извне, буду платно менять билеты. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен.
Maggie1613
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #240

Сообщение anastasia_vic » 13 май 2023, 12:04

Добрый день. Когда появляются слоты, бот присылает уведомления в телеграм? Или какой процесс. Речь не о самостоятельной записи, а о записи через бота. Я вижу, что можно статус руками проверять. Боюсь пропустить сообщение нужное
anastasia_vic
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #241

Сообщение Leaf Visa Bot » 16 май 2023, 10:40

Maggie1613 писал(а) 11 май 2023, 13:44:Добрый день!
25 апреля с купила услугу мгновенных уведомлений для СПб за 3000 р. Видела сообщения от бота про слоты, но каждый раз когда доходила до записи - слотов уже не было, что бесило жутко. Далее ресурс для записи сменился, нового бота написали примерно за 3 дня. Реагировала я на оповещения просто мгновенно, но записаться так и не могла. 2 мая я решила оплатить доп уведомления для Москвы и Казани (+1000 р.), чтобы успеть на запись и воспользоваться купленными билетами на июнь.

В чате Москвы устраивали опрос и 80% людей не могли записаться после массовой раздачи. Мне кажется, сервису есть, о чем задуматься. Итого: поймала слот в Казань и записалась на 23 июня и буду платно менять билеты (+16000 р. сверху, тк не успеваю получить визу), в платном именно этих слотов не видела или не среагировала на них

Лично мой опыт, несмотря на много отзывов в этом обсуждении - не самый позитивный: оплатила 4000 р., дико перенервничала, слоты поймала извне, буду платно менять билеты. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен.


Добрый день! Данная услуга никогда не позиционировала себя как гарантированный способ поймать место. На новом сайте людям ещё тяжелее словить слот, тут все жалобы как нам кажется должны идти в сторону VFS. Мы перепроверили уведомления, слоты на 23 мая там были.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль