Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #181

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #182

Сообщение an.lika2017 » 16 мар 2023, 19:21

Обратилась в Leaf visa месяц назад, был запас времени в ожидании визы. За это время я записалась в другом городе, но поскольку Leaf visa предоставили мне запись в Москве, я приняла слот. Также мне бесплатно помогли в переоформлении анкеты, поскольку она была указана на другой город подачи. Отвечали всегда, когда что-то спрашивала. В вопросы вникали. Чувствуется человеческий подход и то, что люди добросовестно стараются исполнить то, за что взялись. Могу рекомендовать!
an.lika2017
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #183

Сообщение Alexx `Alexx Alexeev` Alexeev » 17 мар 2023, 12:31

Спасибо ребятам за помощь в организации записи. Немного волновался и периодически сам проверял наличие мест. Но все чисто сработали. Ждал не один день, но я доволен.
Alexx `Alexx Alexeev` Alexeev
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #184

Сообщение Mark_Dornbrok » 17 мар 2023, 13:51

Доброго времени суток! как оперативно можете записать на визу в Казани? если мы с женой подаемся платить надо за каждого человека или за одну запись нас двоих? Спасибо
Mark_Dornbrok
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2022
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #185

Сообщение TamaraPen » 17 мар 2023, 23:01

Спасибо огромное Leaf visa и, конкретно, Алексею и Анастасии за помощь в организации записи. Я обратилась 2 марта и, учитывая, что почти 10 дней просто не было записи никакой, меня за 4 дня записали) Конечно, записаться самой, это ад))) Ребята, спасибо вам огромное. И я, конечно, буду обращаться к вам еще ни один раз.
TamaraPen
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 09.02.2023
Город: Пенза
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 19

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #186

Сообщение NNELLYN » 18 мар 2023, 08:21

Записалась через этого бота 14 марта и уже утром 15 марта получила запись в Казани , чему несказанно рада. Рассчитывала ждать пару месяцев, судя по отзывам. Поэтому однозначно рекомендую всем кто ценит время и комфорт!
NNELLYN
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2023
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #187

Сообщение dv.sakharov » 21 мар 2023, 04:46

Воспользовался услугами Leaf во Владивостоке. Спасибо удаленности нашего города, цена на запись у нас приемлемая. Записали на ближайшей раздаче слотов, 16 марта прислали подтверждение записи, 20 марта уже сдал документы.
Аватара пользователя
dv.sakharov
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 29.03.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 42
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #188

Сообщение Измайловец » 21 мар 2023, 08:07

Билась над записью во Францию 2 недели.. Воспользовалась услугами Бота. Запись предоставили через 8 рабочих дней. Если очень надо ехать, и цена услуги не смущает, рекомендую! Надежный канал.
Измайловец
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #189

Сообщение Ninio » 21 мар 2023, 15:36

21 февраля подавала заявку на запись своей родственницы в Краснодаре. Оговаривала, что не срочно. 15 марта ее записали в ВЦ Краснодара на 21 марта. Сегодня документы сданы.
Изначально объявленная стоимость оказалась намного ниже, чем оплатила по факту.
Всё очень чётко, поддержка работает постоянно, на все вопросы отвечают быстро и доброжелательно.
Отличная услуга для тех, у кого нет возможности постоянно мониторить сайт и искать слот самостоятельно.
Спасибо!
Ninio
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #190

Сообщение OksanaA » 23 мар 2023, 18:14

Сегодня сдали документы в визовом центре Франции в Москве, 2 человека. Запись ждали с января, но у нас в принципе достаточно гибкие сроки поездки, поэтому не переживали. Параллельно пробовали поймать слоты самостоятельно, но безрезультатно совершенно. Поэтому для нас услуги бота оказались палочкой-выручалочкой, искренняя огромная благодарность! Теперь уже все на милость консула :))
OksanaA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #191

Сообщение Sonic33 » 27 мар 2023, 08:18

Опыт положительный.
Последний раз редактировалось Sonic33 27 мар 2023, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2623
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #192

Сообщение Leaf Visa Bot » 27 мар 2023, 17:50

Sonic33 писал(а) 27 мар 2023, 08:18:Подписался на бота 20 декабря в варианте "под ключ".
Три месяца попыток записи, глюков с ботом, с очередью, с оповещением, переписки с поддержкой, два раза нас вроде даже записывали, но не вместе, а только одного из подававшихся.
Как сухой остаток - записи нет, от услуг бота отказался, так как не могу больше ждать, буду пытаться как-то записываться сам.
Обратился потому что раньше Винский никогда не подводил.
Не могу написать какого-то то явного негатива, но и записи у меня в итоге нет.
Наверное просто мне не повезло.


Добрый день! Приносим извинения за то, что с вами произошел такой случай и мы сожалеем что из-за данной проблемы вы будете пытаться искать слот самостоятельно.

Хотим разъяснить, что услугу под ключ мы не предоставляем и никогда не предоставляли. Запись была сложной т.к. подача была в Самаре, это один из самых проблемных городов в России. Первая причина состоит в том, что визовый центр в Самаре слоты выдают "ложкой" по одному, запись вдвоем туда технически невозможна. Вторая причина в том, что там выдают гораздо меньше мест чем в других регионах. Регионы и так в основном работают один день в неделю, так Самара в марте выдала всего 10 слотов. В итоге Самара это город борьбы между ботами, записать туда двух заявителей да еще и в один день является сложной задачей.

Как альтернатива мы не хотим оставить вас без записи, я направлю распоряжение чтобы менеджер предложил вам бесплатные альтернативные варианты для подачи.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #193

Сообщение Sonic33 » 27 мар 2023, 19:29

Leaf Visa Bot писал(а) 27 мар 2023, 17:50:Добрый день


Спасибо за быструю реакцию, впечатлен уровнем сервиса и клиентоориентированностью, спасибо.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2623
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #194

Сообщение Ol_olko » 28 мар 2023, 13:21

Хочу поблагодарить за оперативность и честность:) Когда стало ясно, что в Москве все долго, решили рассмотреть вариант подачи документов в Питере. 15 марта дала добро, а 17 марта уже было подтверждение на запись на 27 марта. Спасибо огромное:)
Ol_olko
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #195

Сообщение Измайловец » 28 мар 2023, 17:41

С помощью Бота записали на подачу за 10 дней, в Москве, и даже смогли записать на нужное нам число. По деньгам получилось вполне приемлимо- 13500 за двоих, виза деловая. Рекомендую помощь Бота!
Измайловец
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #196

Сообщение master-pro » 29 мар 2023, 19:15

Хочу выразить благодарность команде этого бота.
Очень быстрая и вежливая тех.поддержка в чате Телеграмма.
Однозначно рекомендую обращаться только к ним.
Я остался довольным их работой.
Аватара пользователя
master-pro
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 04.03.2019
Город: Саратов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #197

Сообщение kruglyash » 30 мар 2023, 18:54

Большое спасибо за запись!! Все получилось ! Надёжно, быстро! Отвечали на все вопросы оперативно, записали сразу троих человек!
kruglyash
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #198

Сообщение Gerkuleskina » 31 мар 2023, 14:00

Добрый! Я правильно понимаю, что слот по дате и времени обеспечиваете, далее клиент идет в Посольство в Москве или в визовый центр или как? Спасибо!
Gerkuleskina
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 02.08.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #199

Сообщение aleona28 » 03 апр 2023, 18:21

Написала 30 марта на запись в Екатеринбурге, 3 марта записали через 2 недели, даже раньше, чем изначально сказали. Все классно, рекомендую :)
aleona28
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.04.2023
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #200

Сообщение Leaf Visa Bot » 03 апр 2023, 23:57

Gerkuleskina писал(а) 31 мар 2023, 14:00:Добрый! Я правильно понимаю, что слот по дате и времени обеспечиваете, далее клиент идет в Посольство в Москве или в визовый центр или как? Спасибо!


Добрый вечер. Все правильно, мы для вас бронируем слот, вы получаете запись. С этой записью потом необходимо будет прийти в визовый центр.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #201

Сообщение greenatlas » 05 апр 2023, 15:01

Добрый день! Делюсь положительным отзывом на работу ботика ))

1. 3 марта записалась в боте на любой город из заданного списка
2. 16 марта получила отбивку, что записана на подачу в Казань на 22 марта. В этот же день оплатила 4 тыс руб.
3. 22го успешно подалась и сегодня 5.04 получила паспорт с двухлетней визой - очень рада!

Сама пыталась записаться в Москву, но все попытки были безуспешны -- сайт помирал :(

Спасибо форуму за такую хорошую рекомендацию! И ботику за четкость ))
greenatlas
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль