Помогите подобрать место отдыха для мамы

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите подобрать место отдыха для мамы

Сообщение: #1

Сообщение Traveler_Owl » 21 апр 2021, 07:29

Всех приветствую. Обрисую ситуацию. Моя мамочка всю жизнь мечтает побывать на море. Никогда не была. Сейчас ей 62, и она уже даже говорить об этом не хочет, так как "все равно у меня пенсионерки денег не будет никогда, и я никогда не побываю, что зря расстраиваться". Я хочу накопить денег, и исполнить ее мечту. Прошу совета, куда именно. Сами понимаете, человек никогда не был на море, хочется, чтобы оно было чистое, настоящее, и красивое. Чтобы там можно было купаться (т.е. температура воды нормальная), чтобы было красиво вокруг, а не просто степь и вода. В общем, очень прошу советов. Сами мы с мужем самое далекое, где были, это Горный Алтай. Туда и маму возили, осталась в восторге, теперь это ее самое лучшее воспоминание. Думаю, что она за границу не полетит, побоится. Соответственно, наверное, по России. Я видела ролик про пансионат Горный воздух, в Лоо. Уже нацелилась туда, но посмотрев видео в ютубе, передумала, ибо странное море какое-то, полно каких-то мурашек в нем.
Посоветуйте что-нибудь такое, чтобы не разочароваться. Только, пожалуйста, конкретные места, не просто Сочи, например. Потому что, повторюсь, я никогда нигде не была сама.
Естественно, сейчас ситуация с коронавирусом непонятная, поэтому вот и прошу заранее, чтобы знать, какая сумма мне понадобиться.
Я не был везде, но это в моем списке.(с)
Аватара пользователя
Traveler_Owl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.11.2020
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
форум о путешествиях



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль