Свадебная церемония в Тайланде

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #221

Сообщение link98 » 21 дек 2012, 07:39

Здравствуйте! Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится опытом проведения свадебной церемонии на Ко Ланта или подскажет название отелей, которые занимаются подобными мероприятиями:-)
link98
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #222

Сообщение Yasya_kz » 25 дек 2012, 11:11

форумчане , буду благодарна за наводки на музыкальные группы, которые могут отыграть на свадьбе в Пукете a начале февраля 2013.
Yasya_kz
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 6

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #223

Сообщение Крайдек » 28 дек 2012, 09:08

mashafifa85 писал(а) 11 ноя 2011, 09:19:
dimasik1979 писал(а) 11 ноя 2011, 09:13:Всех приветствую!!!. Друзья, интересует свадебная церемония в Паттайе. Подскажите, кто знает, может быть ссылки, контакты или отчёты тех, кто проводил в Паттайе. Спасибо.

У меня дофига фирм, давайте электронку посбрасываю, а там уже сам с ними говорить будите


И мне тоже скиньте пожалуйста для Паттайи, тоже очень актуально. Спасибо, скинул адрес в личку.
Крайдек
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 30.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #224

Сообщение Крайдек » 28 дек 2012, 09:39

Приветствую уважаемых форумчан! Прочитал всю тему, и несколько похожих, но конкретики очень мало. Кроме одного отеля в ПТТ ничего не нашел. Пожалуйста, напишите тут, или скиньте сообщение в личку. Интересуют фирмы по организации церемоний в Паттайе. Все пишут, что их море, но никто их не указывает ) Поделитесь пожалуйста информацией, планируем пожениться в середине марта.

И еще вопрос, где в Бангкоке лучше купить свадебное платье? Кажется там есть небольшая тематическая улочка недалеко от Каосана. Был у кого-нибудь опыт?
Крайдек
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 30.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #225

Сообщение Frau Victory » 29 дек 2012, 11:01

Уважаемые форумчане,

наша свадьба состоялась 20.11.2012 на Пхукете.
Я очень придирчиво выбирала агентство, сравнивала сметы, уровень маркетинга (сайты, пиар, отзывы), клиентский сервис, согласовывала детали (декор, авто, ужин, фотографа и проч.), читала договор, смотрела через ГуглоЗемлю фото предлагаемых мест для фотосета и проч. В общем, от старта до контракта два месяца.
Что могу дать полезного:
- свадебное агентство. ЛУЧШЕЕ. Одно возможное "но" - англоязычное. У агентства есть сайт и фейсбук - там фотоотчеты в том числе. Офис агентства на Пхукете, но я видела их работы в Бангкоке, Паттайе и проч. Все на сайте.
- смету мероприятия / инфо по переводу ДС в зарубежный банк / договор
- фотографии интересующих деталей (оформление/декор, например).
- место регистрации / ресторан
- другое

Подробного отчета/фотоотчета не будет - не занимаюсь я такими вещами ))) Все вопросы - только в личку.
Frau Victory
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Женский

Re: свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #226

Сообщение darina2609 » 06 янв 2013, 19:43

rijaiaeva писал(а) 09 окт 2012, 23:01:
mashafifa85 писал(а) 08 окт 2012, 07:54:Привет))) 1,5 года назад нас тоже посетила светлая мысль сгонять в Тай самостоятельно и совместить приятное с полезным)))) При просмотре, обзвоне агенств и прочитав куча постов о организации свадебной церемонии, решили плюнуть и сами все организовать. Сели с милым и обговорили кто что хочет)) А хотели мы подальше от популярных мест, виллу и рай. Нашли такое место на о. Ко Мак. Списались с отелем, все обговорили, время, меню, украшения. Нашли ведущего, фотографа, выкупили билеты, собрали 11 человек друзей и в путь))) Контакты ведущего, я сброшу вам в личку, отличные ребята, муж и жена, они организовывают также свадьбы сами, под ключ, если бы нашли их раньше, то доверили им все т.к. берут не дорого))))) Все было ооочень крутоо, до сих пор под впечатлением


Здравствуйте. Скажите, а ведущие проводят свадьбу только а Ко Маке или в других местах тоже? Мы планируем либо в Краби, либо Пхи-Пхи. Может они выезжают? Ну и на всякий случай киньте в личку контакты плиз.



Здравствуйте, наша свадьба была 29.11.12г на о.Чанг и хочу вас предупредить, что к этим организаторам (Дмитрию) лучше не обращаться, если хотите сэкономить свои нервы и время. Очень пожалели. Если дойдут руки, то напишу отчёт, а так если есть вопросы - спрашивайте Чем смогу - помогу.
darina2609
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.05.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #227

Сообщение CbrIX » 09 янв 2013, 09:45

здравствуйте,
скажите после получения афедевита в поосльстве РФ
мы можем прямо в тайский загс в Бангкоке обратится чтоб нас зарегистрировали?
и еще где посмотрет адреса загсов в Бангкоке, или кинте пару адресов. Пожалуйста
CbrIX
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #228

Сообщение CbrIX » 10 янв 2013, 10:28

дайте адрес где в Бангкоке регистрируют брак желательно поближе к миду тайланда
который по этому адресу

123 Chaeng Watthana Rd., Laksi, Bangkok 10210
CbrIX
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #229

Сообщение Юлия Чернова [1de] » 12 янв 2013, 21:18

Frau Victory писал(а) 29 дек 2012, 11:01:Уважаемые форумчане,

наша свадьба состоялась 20.11.2012 на Пхукете.
Я очень придирчиво выбирала агентство, сравнивала сметы, уровень маркетинга (сайты, пиар, отзывы), клиентский сервис, согласовывала детали (декор, авто, ужин, фотографа и проч.), читала договор, смотрела через ГуглоЗемлю фото предлагаемых мест для фотосета и проч. В общем, от старта до контракта два месяца.
Что могу дать полезного:
- свадебное агентство. ЛУЧШЕЕ. Одно возможное "но" - англоязычное. У агентства есть сайт и фейсбук - там фотоотчеты в том числе. Офис агентства на Пхукете, но я видела их работы в Бангкоке, Паттайе и проч. Все на сайте.
- смету мероприятия / инфо по переводу ДС в зарубежный банк / договор
- фотографии интересующих деталей (оформление/декор, например).
- место регистрации / ресторан
- другое

Подробного отчета/фотоотчета не будет - не занимаюсь я такими вещами ))) Все вопросы - только в личку.


Добрый день! К сожалению не могу написать Вам в личку, тк новичок. Я буду очень благодарна Вам, если вы по делитесь координатами агентства, а так же дадите какие то ценные указания по проведению торжества в Таиланде.
Мы мечтаем о красивой и сказочной свадьбе, но к сожалению пока не можем найти достойных профессионалов, поэтому Ваша информация будет очень кстати!
За ранее благодарю! Мой мейл kukollka1@mail.ru - Юлия
Юлия Чернова [1de]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #230

Сообщение irenadukh » 21 янв 2013, 00:18

Добрый вечер! Прочитала всю тему и не нашла никаких слов о настоящей буддийской свадебной церемонии. Я очень хотела бы пройти в буддийском храме нормальную церемонию бракосочетания, получить благословение монахов, а уж потом устроить праздник для нас двоих в соответствии с местом, где это будет происходить (в Бангкоке или на побережье, в-общем-то, без разницы) Как можно организовать саму церемонию, помогите, если кто знает!
irenadukh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #231

Сообщение Vaveshka » 21 янв 2013, 18:40

Ищу контакты организаторов свадеб на самуи!
Vaveshka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20.02.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #232

Сообщение CbrIX » 01 фев 2013, 12:07

итак поженились мы 18 января, оформили все официально и церемонию еще провели
могу написать отчет, хотя уже кучу всего понаписано.
единственное потребовали двух свидетелей при заключении тайского брака в администрации (или как там правильно ее назвать) и переводчик обязан быть))))
все просто очень, но три дня пришлось побегать.
CbrIX
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #233

Сообщение irenadukh » 01 фев 2013, 12:14

CbrIX писал(а) 01 фев 2013, 12:07:итак поженились мы 18 января, оформили все официально и церемонию еще провели
могу написать отчет, хотя уже кучу всего понаписано.
единственное потребовали двух свидетелей при заключении тайского брака в администрации (или как там правильно ее назвать) и переводчик обязан быть))))
все просто очень, но три дня пришлось побегать.

Ой, расскажите, пожалуйста! В каком месте в Тайланде? Церемония была с благословлением у буддистских монахов? Сами организовывали, я имею ввиду церемонию, или искали агентство?
Последний раз редактировалось irenadukh 01 фев 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
irenadukh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #234

Сообщение CbrIX » 01 фев 2013, 12:18

регисрировались в Бангкоке
а церемонию делали на Самете
через компанию Промодерировано
сама церемония 42000 стоила, все хорошо очень прошло, плюс домик у моря снимали мы на пару ночей.
ну и фотограф был наш, он ксати сейчас там в тайланде тусуется до апреля.
у него есть оборудование для подводной съемки, очень крутой чел, и друг унего видео снимает.
сами доки по регистрации со всеми переводами легализацией и переводчиком обошлись в 11000 тысяч без такси.
CbrIX
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #235

Сообщение Keidach » 24 фев 2013, 19:09

Приветствую участников топика.
Планируем свадебную церемонию на Самуи.
Числа: 17,07-25.07, если кто сможет подсказать контакты хороших организаторов, и цены будем очень благодарны.
Может кто уже организовывал? поделитесь опытом... очень надо! пока вариантов маловато, тему только начал изучать.
Можем скооперироваться, если кто то планирует в эти же даты быть на Самуи.
Keidach
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.03.2010
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #236

Сообщение Tvinny55 » 25 фев 2013, 13:28

Добрый день!
В июне планируем свадебную церемонию на Пхи-Пхи.
Есть ли у кого опыт проведения такой церемонии на Пхи-Пхи, прошу скинуть контакты, отзывы, цены
Tvinny55
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #237

Сообщение marizzka555 » 04 мар 2013, 14:13

Всем привет!! подскажите, пожалуйста, какие есть свадебные агентства в Паттайе? и в какое лучше всего обратиться? заранее спасибо:)
marizzka555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #238

Сообщение Araks » 31 мар 2013, 19:35

Здравствуйте, подскажите контакты агентств занимающихся организацией символической свадебной церемонией в тайланде.
Araks
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #239

Сообщение serinity » 05 апр 2013, 15:37

Энибади! Ай нид хэлп!
У кого есть контакты организаторов бюджетных свадеб в Тае - скиньте плз в личку! Очень хочется замуж
Последний раз редактировалось serinity 05 апр 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
serinity
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #240

Сообщение Frau Victory » 05 апр 2013, 15:38

Araks писал(а) 31 мар 2013, 19:35:Здравствуйте, подскажите контакты агентств занимающихся организацией символической свадебной церемонией в тайланде.



Ответила в ЛС.
Frau Victory
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль