СРОЧНО, помогите советом с возвратом билетов в ЧИЛИ

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: m&l.vrn, Poohh и гости: 34

СРОЧНО, помогите советом с возвратом билетов в ЧИЛИ

Сообщение: #1

Сообщение AlexT1 » 01 мар 2010, 13:38

ситуация следующая:
собирался в сантьяго и остров пасхи посетить, но ввиду сложившейся ситуации летаеть уже нет желания.
понятно, что у меня еще подвешены рейсы до НЙ, но с этим уже ничего не поделаешь...пытаюсь дозвониться в аэрофлот но не получается...

у меня через LAN заказыны рейсы
03.03 из НЙ в сантьяго
07.03 из сантояго до острова пасхи
12.03 с острова пасхи и транзитом через сантьяго до Н-й

нужен совет по LAN, они мне сказали что готовы перенести без штрафов мои рейсы в пределах только марта, но меня это не устраивает (я был готов на сентябрь)...как мне заставить из вернуть деньги?? может кто чего посоветует...
я подумал что может получить справку в посольстве чили, что у них там чрезвычайная ситуация...и с ней обращаться в LAN, но посольство не хочет давать таких справок...
Аватара пользователя
AlexT1
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 44
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской
авиабилеты на майские праздники купить



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль