Проблема при бронировании с JET4YOU

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: sergeyr2 и гости: 25

Проблема при бронировании с JET4YOU

Сообщение: #1

Сообщение Dm.Ulyanov » 30 окт 2009, 22:46

При бронировании билета Касабланка-Барселона требуют указать страну резидента.В списке России нет,там вообще очень мало стран.В конце списка стран есть графа-other.Я ставлю other.Бронирование не проходит,в всплывающем окне просят указать страну.И так несколько раз пытался.Что мне делать?Можно ли указать любую из представленных в списке стран?Не будет ли проблем при регистрации в аэропорту.Паспорт то у меня российский.
Dm.Ulyanov
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Re: Проблема при бронировании с JET4YOU

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 01 ноя 2009, 11:25

Напишите, в каких числах Вы собираетесь лететь? Может быть Вам вообще не нужен этот JET4YOU, а есть системы попроще. Например, Royal Air Maroc при продаже билетов через TerminalA получается дешевле, чем JET4YOU.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Проблема при бронировании с JET4YOU

Сообщение: #3

Сообщение Dm.Ulyanov » 11 ноя 2009, 12:13

Проблема отпала сама собой.В письме,на мой вопрос,авиакомпания ответила,что кредитные карточки из России не принимает.Вот и все.
Dm.Ulyanov
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Пол: Мужской

Re: Проблема при бронировании с JET4YOU

Сообщение: #4

Сообщение Tommy Mor » 13 фев 2010, 18:56

Проблема решается покупкой билетов через агента - [url]destinia.com[/url]. Цена та же самая. Не далее как позавчера через них билеты на рейсы Jet4you купил.
Tommy Mor
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 42
Страны: 86
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль