Asian Spirit ВСЕГДА спрашивают карту

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Asian Spirit ВСЕГДА спрашивают карту

Сообщение: #1

Сообщение Амид » 07 авг 2008, 23:49

Может кому-то пригодится.
1. ВСЕГДА спрашивают карту, по которой были куплены билеты.
2. На Бусуанге говорят: "No passport, only ticket!", а у меня распечатки на дне рюкзака. Я говорю, что вот мол мой паспорт, а билет электронный, а они говорят, что компа у них нет и без "билета" не пустят. Получается, можно такой билет в акробате нарисовать и полететь. Так контора нормальная, 5 перелётов, всё нормально. Покупал все билеты за 2 месяца по акции. Косяков не было.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4
бронь авиа билеты

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 08 авг 2008, 02:53

Спасибо, про проверку карточек очень полезная инфа
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 5005
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение VSP » 10 авг 2008, 18:05

Наличие распечакти актуально для любой авиакомпании на Филиппинах. Без нее вас просто не пустят в аэропорт.
VSP
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 37




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль