Как купить билеты на Бали?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #1

Сообщение Laney » 31 окт 2007, 19:43

Пожалуйста подскажите кто знает.

Я планирую поездку в Индонейзию самостоятельно. Но я абсолютно ничено не знаю. У меня 2 вопроса для начала:

1. Я из Киева. Как и где и по какой цене примерно можно купить билеты? Я вижу, что многие летают через Сингапур, но я вижу только через какие то другие страны.. Вобщем на каком сайте реально можно заказать посмотреть стоимость и наличие билетов?

2. В какое время года летать лучше? И в какое дешевле? В Тае летом дешевле, здесь тоже так?

ВСЕМ заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский
возврат авиабилетов

Re: Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #2

Сообщение azorova » 31 окт 2007, 23:45

Laney писал(а):Пожалуйста подскажите кто знает.

Я планирую поездку в Индонейзию самостоятельно. Но я абсолютно ничено не знаю. У меня 2 вопроса для начала:

1. Я из Киева. Как и где и по какой цене примерно можно купить билеты? Я вижу, что многие летают через Сингапур, но я вижу только через какие то другие страны.. Вобщем на каком сайте реально можно заказать посмотреть стоимость и наличие билетов?

мне кажется, что лучше всего лететь через Бангкок. Хотя насколько я понимаю, пусть меня поправят знающие если не права, Сингапурскими тоже можно. Ну или в крайнем случае у блочников что-то выкупить.

Laney писал(а): 2. В какое время года летать лучше? И в какое дешевле? В Тае летом дешевле, здесь тоже так?

ВСЕМ заранее спасибо за помощь!

я в свое время была в феврале - был сезон дождей))) ну так себе дожди. а вообще - есть поиск. неоднократно обсуждалось. к примеру: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=125 ... 5480e63001
ну матчасть читайте)
если нечего сказать, говори по-французски. (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
azorova
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 18.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 01 ноя 2007, 20:02

Laney писал(а):Я планирую поездку в Индонейзию самостоятельно. Но я абсолютно ничено не знаю.

А читать хоть нормально?
Умеем, в смысле?

Laney писал(а): Я из Киева. Как и где и по какой цене примерно можно купить билеты? Я вижу, что многие летают через Сингапур, но я вижу только через какие то другие страны.. Вобщем на каком сайте реально можно заказать посмотреть стоимость и наличие билетов? В какое время года летать лучше? И в какое дешевле? В Тае летом дешевле, здесь тоже так?

Это можно сразу в КК
Гость

 

Re: Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #4

Сообщение Laney » 01 ноя 2007, 21:29

thaiman писал(а):
Laney писал(а):Я планирую поездку в Индонейзию самостоятельно. Но я абсолютно ничено не знаю.

А читать хоть нормально?
Умеем, в смысле?

Laney писал(а): Я из Киева. Как и где и по какой цене примерно можно купить билеты? Я вижу, что многие летают через Сингапур, но я вижу только через какие то другие страны.. Вобщем на каком сайте реально можно заказать посмотреть стоимость и наличие билетов? В какое время года летать лучше? И в какое дешевле? В Тае летом дешевле, здесь тоже так?

Это можно сразу в КК


непонятные коментарии вообще.....что еще за КК??!! что читать нормально? причем здесь это вообще??
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 02 ноя 2007, 08:04

Laney писал(а):непонятные коментарии вообще.....что еще за КК??!! что читать нормально? причем здесь это вообще??


Понятно, читать тоже не умеете.
Купите тур и поезжайте - не парьтесь ни о чем
Гость

 

Re: Как купить билеты на Бали?

Сообщение: #6

Сообщение Rostique » 02 ноя 2007, 13:13

thaiman писал(а):
Laney писал(а):непонятные коментарии вообще.....что еще за КК??!! что читать нормально? причем здесь это вообще??


Понятно, читать тоже не умеете.
Купите тур и поезжайте - не парьтесь ни о чем

Абсолютно полный и правильный ответ. И не позорьте город Киев перед лицом мировой общественности которая заходит на АВД.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение mole » 03 ноя 2007, 20:27

Вопросы про перелеты в другом подфоруме. Перемещено туда и читаем там. Информации про перелеты тонны.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль