Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #1

Сообщение GLobalbankaccoount » 12 окт 2023, 14:24

Откройте карту иностранного банка с Globalbanka удаленно за 2 рабочих дня и путешествуйте без ограничений!

Уже много форумчан не только воспользовались нашими услугами, но и поделились отзывами на основной ветке, расположенной по ссылке Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Заходите, чтобы убедиться в надежности сервиса.
Для участников форума карта оформляется без предоплаты за честный отзыв в ветке об услуге.

Вам необходима карта иностранного банка, если:
1. Вы собираетесь в путешествие за границу и хотите свободно платить картой, не боясь, что наличные закончатся
2. Вы пользуетесь подписками на иностранные сервисы и совершаете покупки на иностранных сайтах
3. Вы покупаете билеты на сайтах иностранных авиакомпаний и бронируете отели на booking

Сколько стоит оформление карты иностранного банка удаленно?
Мы сотрудничаем с несколькими банками, стоимость услуги зависит от конкретного тарифа. самое быстрое оформление - 2 рабочих дня!

Какие потребуются документы?
Самый простой вариант оформления карты - скан заграничного паспорта.

Как пополнять банковскую карту, чтобы ей расплачиваться?
- Все банковские карты, которые мы предлагаем можно пополнить с российских банковских карт
- Наши консультанты поделятся с вами всеми необходимыми инструкциями с указанием разных способов пополнения по карте, которую вы выберете

Почему нам можно доверять?
- мы открыли более 5000 карт
- мы работаем с Июня 2022 года
- у нас реальные отзывы
- нас рекомендуют блогеры

Ознакомиться со всеми тарифами вы сможете на нашем сайте: https://globalbankaccounts.ru/?utm_sour ... gn=tickets
Почитать отзывы можно в нашем аккаунте запрещенной сети, аккаунт: @global_bank_accounts
Помочь определиться с тарифом вам помогут наши консультанты: +7 (901) 469-65-95, https://hub.blackclever.ru/global-banka ... gn=tickets (Telegram)
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
изменения в авиабилете

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #2

Сообщение GLobalbankaccoount » 11 ноя 2023, 11:25

У нас отличные новости для всех форумчан!
В честь 11.11 мы запускаем акцию -20% на любой тариф. акция действует сегодня и завтра до конца дня.

Те, кто откладывал заказ карты на потом - этот момент настал! )

Всем отличных путешествий.
Globalbankaccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #3

Сообщение Ira_universe » 06 дек 2023, 17:10

ВСЕ ОТЛИЧНО! Я решила подключить иностранную карту себе, и это было лучшее решение, я давно очень хотела, и вот наконец я заказала карту свою в globalbank, я озвучила свои пожелания по карте, меня проконсультировали, и я сделала выбор, карту сделали за 7днЕЙ, очень быстрое подключение, менеджер приветлив на все мои вопросы я получила ответы и рекомендации. Оформляла через доверенность. Я очень довольна что я сделала карту, теперь спокойно могу путешествовать. Карта работает идеально, смело могу рекомендовать этих ребят, спасибо. Жалею только об одном почему я не сделала этого раньше.
Ira_universe
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #4

Сообщение GLobalbankaccoount » 21 дек 2023, 19:28

Всем доброго времени суток!

Скоро новый год, и многие люди ломают голову над оригинальным, но полезным подарком для своих близких. Наверняка и среди посетителей форума таких немало.
Что может быть лучше - чем свобода перемещений и возможность приобретать то, что хочется без ограничений.

Мы предлагаем приобрести подарочный сертификат GlobalBankAccounts на любую сумму, которой можно будет полностью, или частично оплатить банковскую карту.
Срок действия сертификата один год, он работает для открытия карты только для того человека, кто является его счастливым получателем.

Детали можно узнать у наших консультантов, перейдя по ссылке в шапке темы.
Всех с наступающими праздниками и отличных путешествий!

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #5

Сообщение GLobalbankaccoount » 30 дек 2023, 10:11

Всем привет.

на последние 2 дня 2023-го года мы запускаем супер акцию на банковскую карту Казахстана.
ее преимущества:
- самостоятельная авторизация по ссылке (не нужны доверенности)
- быстрая доставка физической карты (до 3 рабочих дней, не считая новогодних праздников)
- карта мальтивалютная
- возможность подключения к Apple Pay/Google Pay
- исходящий Swift перевод от 20.000 USD в приложении

Цена 19900 вместо 34900.
Заявки принимаем только до 16.00 31.12
Доставку осуществляет банк напрямую, поэтому мы попросим у вас полную предоплату услуги.
это может стать отличным подарком на Новый год себе и своим близким.
С Наступающими праздниками!
GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #6

Сообщение betula » 09 янв 2024, 19:02

Добрый день. Воспользовался сервисом, чтобы получить карту в иностранной валюте. Меня проконсультировали онлайн и помогли подобрать оптимальное решение по банку и срокам. Запустили процесс 3 января, а уже 9 числа карту доставили на руки. По предоставленной инструкции произвел регистрацию в приложении с активацией карты. Все работает, пополнил карту за 5 минут без проблем, работает карта отлично! Большое спасибо за такой сервис и возможность получить качественную услугу и продукт.
betula
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.04.2008
Город: Джакарта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #7

Сообщение pipidon » 14 янв 2024, 21:06

Здравствуйте! Подтверждаю факт получения карты. Оперативно проконсультировали, организовали процесс и выполнили доставку. Могу рекомендовать сервис Globalbankaccounts!
pipidon
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.10.2008
Город: Орел
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #8

Сообщение GLobalbankaccoount » 18 янв 2024, 20:00

Добрый день.

у нас сегодня в течение дня есть небольшие проблемы с корпоративным вотсапом. Есть вероятность, что на ваш активный диалог не отвечают консультанты.
если вы столкнулись с такой ситуацией - пожалуйста, напишите нам в ТГ. скорее всего в случае, если у вас есть активный диалог с нами - консультанты свяжутся с вами с личных вотсапов.

Мы решаем техническую проблему. надеюсь, в ближайшее время все исправится. Телеграм работает в штатном режиме.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #9

Сообщение Cheshira79 » 19 янв 2024, 15:19

Рекомендую данный сервис. Выбрал сначала вариант с картой Казахстана через Фридом, внес оплату, через несколько дней мне пришло уведомление о присвоении Казахского ИНН, потом ссылка на оформление карты, но увы на этапе оформления банк отказал в выпуске карты (такой бывает в 10% случаев как мне пояснила сотрудница сервиса Марта, которая меня вела все это время), я принял решение оформить другой вариант карты среднеазиатского банка, мне оперативно вернули разницу стоимости и через 4 дня (то есть сегодня) написали о готовности карты и предложили доставить сегодня же (я проживаю в Мск) , на данный момент карта уже у меня на руках, Марта прислала мне алгоритм активации и пополнения, все очень ясно и понятно: активировал, пополнил , все работает ! Позже напишу о результатах бронирования отеля, онлайн покупок и оплаты зарубежом.
Cheshira79
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #10

Сообщение OmarG_24 » 31 янв 2024, 00:19

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за качественное сопровождение при открытии валютного счёта, который мне оформили дистанционно в течении двух суток. Где-то через неделю через СДЭК получил карты Виза и Элкарт от Бакай Банк (Кыргызстан). Хочу особо поблагодарить сотрудницу онлайн сервиса в ТГ Марту (Globalbanka_bot), которая всегда очень профессионально и доходчиво объясняла процедуру открытия счёта, настроек приложения, а также оперативно помогала в случае возникновения трудностей. Всем интересующимся рекомендую воспользоваться услугами сервиса. Все заявленные услуги и обязательства выполняются своевременно. Спасибо!
OmarG_24
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2024
Город: Махачкала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #11

Сообщение tramp-boy » 04 фев 2024, 09:27

как всегда спасибо комьюнити AWD за быстрый удобный сервис Глобалбанкаккаунт
сделали все быстро -17 января начал диалог позвонив им (ответили в вотс апп) - 26янв уже карта была на руках.
отправляли сдэком в мой город. Оплачивал карту уже перед отправкой на меня.

Сервису ГлобалБанк -спасибо большое!

выбирал карту с кредитным БИН номером.
пополняется со сбер.
аэропортовый бродяга, путаю хабы\терминалы, профессионально опаздываю на рейсы, научу...
Аватара пользователя
tramp-boy
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 21.01.2005
Город: омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #12

Сообщение snzhe » 04 фев 2024, 16:43

Расскажу о своём опыте оформления карты по тарифу "Оптимальный".

Мне карта нужна была не срочно, поэтому оформлял её в спокойном темпе.
С момента первого обращения в чат в ТГ до момента получения карты прошло 13 дней.
На вопросы отвечали быстро, всё подробно объясняли.

Оформление было не сложным:
1. Оформил доверенность по форме банка и заполнил короткую анкету.
2. Передал доверенность курьеру фирмы (он приехал без доп. платы).
3. Через пару дней мне в WA написал сотрудник банка и объяснил как авторизоваться в приложении банка.
4. Ещё через несколько дней курьер привез карту на дом (тоже без доп. платы).

Благодарю вас помощь и рекомендую всем друзьям!
Считаю, что сервис помогает сэкономить время, нервы и деньги.
snzhe
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #13

Сообщение mureshan82 » 10 апр 2024, 13:31

Респект!! Написал в телегу. Все рассказали. Изначально хотел Бакай банк. Отвечают на все вопросы крайне быстро (есть с чем сравнить, так как в моменте выбирал между этой компанией и еще одной). Все рассказали, подсказали. Молодцы. 4 апреля сделал доверенность. Прислали курьера в этот же день. В этот же день уже дали доступ к онлайн банку. 9 апреля прислали фото готовой карты в конверте, была уже в Москве. Оплатил услуги (никаких предоплат не брали). Карту привезли 10 апреля курьером. Огромный респект! Приятно когда сервис работает так, как должен работать.
mureshan82
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 10.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Иностранная Карта Visa для оплат авиабилетов и путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты.

Сообщение: #14

Сообщение GLobalbankaccoount » 15 апр 2024, 15:21

Всем активным путешественникам привет!

середина апреля - это время планирования своих путешествий на майские праздники.
чтобы вам было комфортнее в поездках мы дарим скидку 3000 рублей на любой тариф.

Спешите воспользоваться! и не забудьте потом оставить честный отзыв.
скидка действует при условии отправления заявки до 21.00 21.04.2024

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль