Прогнозированное добровольное изменение даты вылета. Какие билеты покупать и у кого? Turkish или Emirates?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: lerun1981 и гости: 12

Прогнозированное добровольное изменение даты вылета. Какие билеты покупать и у кого? Turkish или Emirates?

Сообщение: #1

Сообщение Zen&R » 15 авг 2023, 06:33

Хочу купить билеты,которые скорее всего надо будет обменивать по датам. Не могу решить какие авиалинии лучше. Турецкие авиалинии мне больше понравились. И дешевле, и быстрее. но судя по постам на форуме обмен на турецких авиалиниях хуже? И какие билеты брать? Стоит ли доплачивать за flex если сам flex билет дороже чем если бы я оплатила обмен по самому дешёвому тарифу? Или я чего то не понимаю? Или стоит брать с полным рифандом. Сдать и купить заново. Не понимаю в чем выгода этих flex если разницу в билетах все равно доплачивать?
Zen&R
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.11.2022
Город: Niantic
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
ошибка в авиа билете

Re: Прогнозированное добровольное изменение даты вылета. Какие билеты покупать и у кого? Turkish или Emirates?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 15 авг 2023, 15:36

Zen&R писал(а) 15 авг 2023, 06:33:Не понимаю в чем выгода этих flex если разницу в билетах все равно доплачивать?

Разница в том, что иначе доплатите не разницу, а полную стоимость.

Zen&R писал(а) 15 авг 2023, 06:33:обмен на турецких авиалиниях хуже?

Не хуже.

Zen&R писал(а) 15 авг 2023, 06:33:И какие билеты брать?

зависит от ваших планов, потребностей и финансов.

Zen&R писал(а) 15 авг 2023, 06:33:Стоит ли доплачивать за flex если сам flex билет дороже чем если бы я оплатила обмен по самому дешёвому тарифу?

Посчитайте и сравните.

Zen&R писал(а) 15 авг 2023, 06:33:Или стоит брать с полным рифандом. Сдать и купить заново.

Можно и так.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29451
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3764 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль