помогите с возвратом air france

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

помогите с возвратом air france

Сообщение: #1

Сообщение pravda » 18 ноя 2015, 01:39

Здравствуйте!
мною были приобретены 2 билета по маршруту Москва-Париж-Атланта и обратно у ак AIR FRANCE (перевозчик Дельта)
с вылетом 14 ноября . лететь надо было с ребенком. С утра перед полетом узнали о ситуации в Париже и испугались.
И начала я прям в аэропорту делать резкие движения. снялась с брони и оформила возврат билетов..(вместо переноса даты) . Позднее у air france появилась инфа о том что можно переоформить аб на поздние даты без штрафов в теч года. Но я уже оформила возврат (ЛОХ)
билеты были куплены у связного тревел и стоили 34 000. по возврату мне выплатили лишь по 7 500 на каждый билет. говорят, что отменить процесс возврата аб уже
невозможно. AF отвечает, что с билетами которые я отозвала сделать уже ничего нельзя.
Что можно сделать сейчас, что бы отвоевать как можно больше денег?...пусть хотя бы топливо вернули?
pravda
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Женский
где купить дешевые авиабилеты до Нью Йорка

Re: помогите с возвратом air france

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 18 ноя 2015, 01:43

Ничего. Вам уже вернули то, что вернули.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 43409
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3656 раз.
Поблагодарили: 13099 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 103
Пол: Мужской

Re: помогите с возвратом air france

Сообщение: #3

Сообщение Vo! » 18 ноя 2015, 03:36

Air France весьма дружелюбная компания. Напишите им в customer care, объясните ситуацию. С вероятностью близкой к 100% вам предложат ваучер на сумму билетов (намекните об этом) и действительный в течение года.

Опираюсь на собственный опыт с ними пару лет назад.
Vo!
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль