Подскажите, как проходит процедура возврата денег за билет в "Связном"?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Подскажите, как проходит процедура возврата денег за билет в "Связном"?

Сообщение: #1

Сообщение Helkama » 17 фев 2013, 23:20

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Отменила купленный на сайте onetwotrip билет, который оплатила наличными в салоне "Связной". На сайте инициировала процедуру возврата, получила расчёт суммы, которую мне вернут и размер штрафа с кодом для уплаты. Далее позвонила по телефону, указанному на сайте onetwotrip с вопросом по возврату средств. Мне было сказано, что я могу получить свои деньги в том же салоне "Связной", где и оплачивала билет.
Обратилась в тот же салон "Связного", а они не знают, как мне вернуть деньги! Напишите, пожалуйста, у кого такое было - как проходила процедура возврата? Пойду, устрою им ликбез.
Helkama
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
авиабилеты на майские праздники купить



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль