Estonian Air изменение в расписании

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: _OSF_, Di.mes, DokYr и гости: 22

Estonian Air изменение в расписании

Сообщение: #1

Сообщение Наташа Булгакова » 10 дек 2012, 14:24

Добрый день!
Я в растерянности, еще в октябре покупала билеты у Эстонский Авиалиний по маршруту Москва-Таллин-Копенгаген и обратно на майские праздники. Сегодня приходит от эстонцев письмо, что расписание изменилось. Все бы ничего, только теперь вылет из Таллина в Копенгаген происходит раньше, чем прилет в Таллин из Москвы. Та же ситуация и с обратным вылетом. Билеты невозвратные. Написала им письмо, реакции пока нет. Под эти билеты уже забронировала гостинку в Копенгагене, которая тоже отмене без денежных потерь не подлежит.

Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что еще посоветуете?

Просто кроме этого перелета я запланировала из Копенгагена перелет в Париж и вместо возврата из Копенгагена планировала вернуться из него же. Но пригшло письмо, от тех же эстонцев, что рейс мой отменен, вместо него предложили вариант неэквивалентной замены - Париж-Таллин-Москва на Париж-Рига-Таллин-Москва с ночевкой в Таллине либо возврат денег. Тут я заполнила форму на возврат. Ладно, на тыщу дороже, но билеты из Парижа куплю. А вот как добраться по этим билетам в Копенгаген теперь большой вопрос.

Спасибо.
Наташа Булгакова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
авиа билеты покупка

Re: Estonian Air изменение в расписании

Сообщение: #2

Сообщение alz » 10 дек 2012, 14:27

Estonian Air
Здесь расписано про изменения, почитайте, особенно в конце. Если вкратце: подберите подходящий вариант у них, позвоните им по скайпу и очень большая вероятность, что они пойдут Вам навстречу
Аватара пользователя
alz
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Estonian Air изменение в расписании

Сообщение: #3

Сообщение Наташа Булгакова » 10 дек 2012, 17:38

Спасибо большое, почитала ветку - полегчало, что не одна такая)
Наташа Булгакова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Estonian Air изменение в расписании

Сообщение: #4

Сообщение Наташа Булгакова » 14 дек 2012, 11:38

Всю неделю названивала эстонцам. Спасибо большое, Alz, за совет про скайп, иначе бы просто разорилась. И вот, спустя неделю, мне прислали билеты по маршруту Москва-Таллин-Копенгаген- Таллин - Москва, вылет вместо 4го мая сдвинули на 3е, обратный так и остался на 8е.
Наташа Булгакова
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль