Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #1

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 09:56

Вчера, оплачивая билеты на сайте авиакомпании на финальной стадии платежа выскачила ошибка. Платеж не прошол, свяжитесь с банком и т.д. После еще нескольких попыток я связался с банком, они же разобравшись, сообщают мне что, да! Деньги списаны со счета в 13:52!!! Деньги ушли, платеж аннулировать нет возможности, решайте с авиакомпанией((( и вот уже сутки москва решает с дубаем кто прав кто виноват((
Да и не в деньгах дело, а в том, что поездка запланированная срывается, до вылета была неделя, как раз таки на оформление визы. А без номера билета ее оформить не возможно!!! Время идет, разумного ответа нет.....
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?????
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
авиабилеты на Новый год купить

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #2

Сообщение merial » 11 янв 2012, 10:11

bitakco писал(а) 11 янв 2012, 09:56:Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?????

Неделю назад было точно также. Электронные билеты не пришли с похожей формулировкой.
Незавершенное бронирование
Уважаемый (-ая) Mr. ХХХХ

Your booking has been made in our system, however we could not issue your e-tickets.
Your credit card may have been charged. Please contact your Local Emirates Office as soon as possible with your booking reference.
Please do not attempt to make a new booking until you have contacted Emirates.

Приносим извинения за неудобства, вызванные сбоем при оформлении Вашего бронирования. Если Вам нужна помощь при бронировании билетов, позвоните в местный офис Эмирейтс.
С наилучшими пожеланиями,
Эмирейтс

На сайте банка непонятно заблокированы деньги или списаны. Зашел в свой личный кабинет смотрю бронь в статусе Confirmed. Позвонил в представительство Эмирейтс. После 5 минут общения с сотрудником(код бронирования, ФИО, номер карты) мне сообщили что все ОК, деньги действительно списаны и пообещал до 12 часов следующего дня прислать билеты на почту. Прислал через 10 минут.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #3

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 10:15

Такое сообщение и мне приходило, но номера брони там нет! Фамилия и маршрут, это все. Вчера вечером дозвонился в домодедово, они меня тоже не видят(
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #4

Сообщение merial » 11 янв 2012, 10:59

bitakco писал(а) 11 янв 2012, 10:15:Такое сообщение и мне приходило, но номера брони там нет!

Его там и нет. Надо было предварительно зарегаться на сайте Эмирейтс. Там в личном кабинете можно посмотреть бронь.
Звоните в Эмирейтс опять. Пусть ищут Ваше бронирование, у них оно должно быть отражено в системе.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #5

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 11:04

Я зарегин у них. В личном кабинете нет такой заявки! В московский офис уже вот 32 минуты жду соединения))))
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #6

Сообщение Dalmatian » 11 янв 2012, 11:19

хм. Деньги заморожены или уже окончательно списаны?
Вообще странно как-то.
Если списали, но в личном кабинете даже статуса заявки и бронирование не отражается, то точно Эмиратов наклонять (((...
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #7

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 11:43

Деньги на балансе не отображаются. Я звонил в клиентскую службу Visa, они все проверили и сказали что сумма в 35 т.р. ушла((( Никаких ответов нашего московского офиса нет, не по мылу, а про тел вообще....
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #8

Сообщение Dalmatian » 11 янв 2012, 11:46

хм. а Виза то тут при чем? ))) В банке было бы неплохо справиться.
К тому же если это действительно так - для подтверждения списания возьмите у них (банка) платежное поручение с отметкой об исполнении. если в call центре Эмиратов совсем "жара" - возможно стоит к ним подъехать
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #9

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 11:49

На карте есть номер контактного центра по нашей стране и номер карт-центра банка. И там и там я разговаривал. Я бы уже у них в офисе сидел, если бы не в Минске был)))) Поеду в банк за платегой!
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #10

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 12:45

Съездил в банк, банк подтвердил, что эмирейтс заблокировал сумму. И банк конечно же тут ничего поделать не может.
В эмирэйтс дозвонился, сказали решаем с дубаем))) И пришлют они мне в лучшем случае завтра-послезавтра мой билет, только нах...я он мне будет нужен без визы( Т.К. НАВЕРНЯКА УЖЕ НЕ УСПЕЮ ОФОРМИТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ИНДУСЫ НЕ РАБОТАЮТ ПО ВЫХОДНЫМ))))))))))
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #11

Сообщение Dalmatian » 11 янв 2012, 12:49

так заблокировали сумму или сняли? Эмираты уже инвойс на списание в банк прислали?
Если тупо в холде, то срочно писать маляву на запрет транзакции с упоминанием, что в случае осуществления таковой - операция будет расценена мною как мошенническая и оспорена!
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #12

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 12:55

emirates.png
Сказали заблокировано! Ничего еще не получал банк. И им по большому счету пох.
А вот что эмирейтс прислало после "оплаты":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #13

Сообщение Dalmatian » 11 янв 2012, 13:00

Если действительно билеты не нужны - срочно отзывать операцию в банк! И не по телефону, а лично с написанием соответствующего заявления! Без него (даже если придет инвойс) - они смогут отправить бабосы Эмиратам!
А что за банк то?
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #14

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 13:08

Белорусский народный банк. Они ничего отозвать не могут, инициатор платежа деньги заблокировал. Банк может вернуть их мне по истечении 45 дней, и то только по невостребованности платежа торговой точкой. Как я и написал, им пох.
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #15

Сообщение Dalmatian » 11 янв 2012, 13:27

дабы не выдали нам по "горчичнику" за диалог в форуме - в любом случае пишите им заяву о стопе транзакции (обязательно получить отметку о принятии)! Можно хоть экспресс почтой или что там у вас есть дельное - в случае если даже такое заявление принимать не будут) Без него (заявления) - точно снимут!!!
А вот коли написать и всё равно спишут бабос - тогда сразу в претензию на оспаривание и потом в суд!
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #16

Сообщение Townsman » 11 янв 2012, 13:35

bitakco писал(а) 11 янв 2012, 12:45:В эмирэйтс дозвонился, сказали решаем с дубаем))) И пришлют они мне в лучшем случае завтра-послезавтра мой билет, только нах...я он мне будет нужен без визы( Т.К. НАВЕРНЯКА УЖЕ НЕ УСПЕЮ ОФОРМИТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ИНДУСЫ НЕ РАБОТАЮТ ПО ВЫХОДНЫМ))))))))))

Ну во первых они не индусы, во вторых - это конечно их косяк, ваш банк действительно платеж уже не вернет и вообще банк тут не причем, а в третьих молитесь чтобы Дубай ответил завтра, потому что пятница у них выходной день.
Аватара пользователя
Townsman
активный участник
 
Сообщения: 779
Регистрация: 14.10.2009
Город: Рай Земной...
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 51
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #17

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 13:48

Townsman писал(а) 11 янв 2012, 13:35:
bitakco писал(а) 11 янв 2012, 12:45:В эмирэйтс дозвонился, сказали решаем с дубаем))) И пришлют они мне в лучшем случае завтра-послезавтра мой билет, только нах...я он мне будет нужен без визы( Т.К. НАВЕРНЯКА УЖЕ НЕ УСПЕЮ ОФОРМИТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ИНДУСЫ НЕ РАБОТАЮТ ПО ВЫХОДНЫМ))))))))))

Ну во первых они не индусы, во вторых - это конечно их косяк, ваш банк действительно платеж уже не вернет и вообще банк тут не причем, а в третьих молитесь чтобы Дубай ответил завтра, потому что пятница у них выходной день.


Индусы к тому, что визовый центр находится в Индии))
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #18

Сообщение Lagoon » 11 янв 2012, 13:56

Перед НГ покупал билеты у них на сайте, в финальной стадии после оплаты выдало сообщение, что возможно карта краденная, и соответственно билетов я не получил. За 15 мин до закрытия офиса связался с Москвой, всё проверили перепроверили, билеты нашли и выслали. Странно что у вас так на долго затянулось.
Аватара пользователя
Lagoon
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 31.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Emirates.ru - подвели с билетами!!!!

Сообщение: #19

Сообщение bitakco » 11 янв 2012, 14:00

Lagoon писал(а) 11 янв 2012, 13:56:Перед НГ покупал билеты у них на сайте, в финальной стадии после оплаты выдало сообщение, что возможно карта краденная, и соответственно билетов я не получил. За 15 мин до закрытия офиса связался с Москвой, всё проверили перепроверили, билеты нашли и выслали. Странно что у вас так на долго затянулось.


Они потом наверняка сошлются на сбой в работе сервера((( но мне то это меньше всего интересно)
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Emirates.ru - "Извините, так получилось......"

Сообщение: #20

Сообщение bitakco » 12 янв 2012, 13:28

Вообщем вроде бы разобрались с проблемой. Ответ эмирейтс конечно желал бы лучшего, а не просто, извините, деньги заблокировали по какой то причине!!!, уже разблокировали, ждите 7-10 дней. Билетов других предложить не можем мест нет)))) Хотя на наши даты их полно. Директора ссылаются на агентов, агенты говорят о то,что
вопрос решается на уровне начальства!
"Извините, так получилось......"
bitakco
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль