Замена рейса

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: ЕленаТХ и гости: 17

Жизнь вас ничему не учит...

Сообщение: #21

Сообщение Mike29 » 06 дек 2007, 14:41

YELENA PREKRASHAYA писал(а):Господа наша эпопея на этом не закончилась.

мы поехали забирать билеты в день вылета и когда начали проверять даты и время вылета случайно выяснилось, что нас перенесли на более раний рейс! (на 2 часа)
До начала регистрации оставалось 2 часа. Представляете, что с нами творилось.
Господа из турфирмы РОССИНА просто забыли нам сообщить о данном обстоятельство заранее.

Ребята, представляете, как мы собирались! Просто по счастливой случайности мы успели! Не было обычных пятничный пробок на МКАДе.

РОССИНА - это кошмар, столько крови попили, что не рекомендую Вам покупать там ни авиабилеты, ни туры!


и в следующем году вы попретесь в турфирму купите там блочку на срань эйрвейс, вса снова кинут и вы снова будете плакаться на форуме...
а делов-то 200-300 долларов разницы с билета...

ЛЕТАЙТЕ РЕГУЛЯРКОЙ!
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение YELENA PREKRASHAYA » 06 дек 2007, 18:30

Да я первый раз летала блочками, уважаемый! Вина в том, что при замене рейса они должны были сообщить об этом во время!

Это просто качество работы турфирмы РОССИНА! Именно об этом я и хотела предупредить людей, которые пользуются блочками. Что в этой фирме работают идиоты!!

Умный нашелся, у тебя есть лишние 200-300 долларов - вот и покупай билеты на регулярных рейсы.
YELENA PREKRASHAYA
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 06 дек 2007, 19:45

YELENA PREKRASHAYA писал(а):Умный нашелся, у тебя есть лишние 200-300 долларов - вот и покупай билеты на регулярных рейсы.


Ну а .... ли тогда кричать женским голосом?
Купили бы регулярку - были б билеты на руках сразу (а не перед самолетом жалом водить и проверять так ли написали твою фамилию и туда ли вообще билет а не в Мухосранск)
И позвонили б из авиакомпании заранее и сказали что переносится вылет и .т.д. и т.п.

Так что скажите спасибо что вообще улетели
За то ведь денег подняли - кучу

Я когда на прошлый НГ летал Сингами, то они задержали вылет из Синга в БКК, а у меня из БКК был билет на АА до Чанг Мая с нормальным запасом по времени.
Так вот, мне предложили в Синге несколько вариантов перелета (в т.ч. напрямую до Чан Мая) но они мне не подходили.
Когда я с опазданием прилетел в БКК мне купили билеты на билжайший самолет до ЧМ + предлагали оплатить отель на ночь в ЧМ, а я требовал 2 номера мотивируя тем что мы оплатили с друзьями (действительно) коттедж в национальном парке и по темноте мы его просто не найдем.
В общем они практически согласились оплачивать 2 номера, но мы передумали - решили ехать в ночи
Доехали кстати

Вот отношение авиакомпании к своим клиентам
Гость

 

это же совсем небольшие деньги...

Сообщение: #24

Сообщение Mike29 » 06 дек 2007, 22:12

YELENA PREKRASHAYA писал(а):
Умный нашелся, у тебя есть лишние 200-300 долларов - вот и покупай билеты на регулярных рейсы.


вообще не понимаю из-за чего кипеж? из-за жадности одной стервозной дамочки?
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение YELENA PREKRASHAYA » 07 дек 2007, 09:47

Господа, спасибо за "стервозную дамочку", очень мило, я горжусь!
Но давайте разделять разные вещи.
Есть часть путешественников, которые летают блочками "Эконом", а более состоятельные - регуляркой.

Я писала для простых смертных. Прекрасно понимаю все риски, которые связанны с "блочками".

Мое обуждение темы касалось обслуживание клиентов в фирме РОССИНА.

Те кто меня понял, спасибо огромное!!! И боритесь всегда, чтобы вам это не стоило! Сдаться мы всегда успеем!

Mike 29 -отдельный пламенный привет!
YELENA PREKRASHAYA
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #26

Сообщение ilyaCHG » 07 дек 2007, 10:19

Не понимаю почему накинулись на YELENA PREKRASHAYA.
Кто то летает самостоятельно регуляркой, потому что не хочет связываться с чартерами и имеет на это деньги, а кто то пытается сэкономить. Допустим разница между Регуляркой и Чартером 400 бакинских.. Три билета на семью = 1200 бакинских... А это уже неделя в Тае... Каждому свое и у каждого свой кошелек.
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение YELENA PREKRASHAYA » 07 дек 2007, 10:43

Спасибо за поддержку!

Видит бог, что мои намерения были во блага других путешественников!

Ведь с этой ситуацией может столкнутся любой из нас. А у нас народ в России безропотный, возразить не каждый может и умеет.

Предлагаю на этом закрыть тему для обсуждения.

Всем удачи в путешествиях!
YELENA PREKRASHAYA
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Елена

Сообщение: #28

Сообщение Mike29 » 07 дек 2007, 13:21

я на этом форуме очень давно...
и все это время я борюсь за то , чтобы люди не экономили на перелетах, не летали всякой дрянью и так далее...
Чтобы граждане летали с комфортом и их не наебывали...

Простой пример


Выписал билет ДЖАЛ за мили Эмирейтс... за 4 месяца звонили 3 (ТРИ раза ) и сообщали что или время вылета меняется, или рейс на день раньше и как мне будет УДОБНО -улететь на 2 дня раньше или на день позже и что наконец ДЖАЛ переезжает в Домодедово...

А Россина то чего -продали вам блочку и забыли естественноо....




Всем искренне желаю больше зарабатывать
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение AlexanderM » 07 дек 2007, 14:00

А может отстреливать надо тех, кто блочку покупает и на трансах летает?
Начать кстати с Винского можно, за то, что не послушался самого Mike29, посмел слетать трансами, да еще всем доволен остался...

Или может как-то поосторожней с определениями "летали говном", "летали дрянью", не слишком ли много людей на этом форуме вы одной фразой в говно окунаете?
AlexanderM
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

а давайте спросим самого Командора

Сообщение: #30

Сообщение Mike29 » 07 дек 2007, 14:05

какие авиакомпании он предпочитает...

Вы это кстати можете сделать в Шале 8 января на встрече клуба...
Насколько мне известно в декабре Командор вылетает на отдых регуляркой Тай Эйрвейс...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение foggs » 08 дек 2007, 01:43

По сути вопроса:
Не думаю, что замена одного рейса, каким то образом нарушало права потребителя. Они же не отказывались аффтора везти, они можно сказать апгрейд делали . А часом раньше, часом позже....
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Елена

Сообщение: #32

Сообщение ilyaCHG » 08 дек 2007, 01:58

Mike29 писал(а):я на этом форуме очень давно...
и все это время я борюсь за то , чтобы люди не экономили на перелетах, не летали всякой дрянью и так далее...
Чтобы граждане летали с комфортом и их не наебывали...

...........................


Всем искренне желаю больше зарабатывать



Согласен полностью ! НО! есть все таки у кого то желания. а возможности не позволяют летать ТайАэрвэйс...

Я вот в ноябре первый раз летел АйрАзия ... и нуегонах этот Трансаэро в сравнение с лоукостом АрйАзия :):)

Сервис и отношение совсем другое!!!!
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль