Как быть? (Аэрофлот)

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: mashuk_msk, natalilja05 и гости: 19

Re: Как быть? (Аэрофлот)

Сообщение: #21

Сообщение lego » 03 апр 2013, 10:22

Нет, ну если интересно, то можно понаблюдать

Давеча вернулся из Мексики, где арендовал машину на 2 недели, сумма - 1000 долл. В начале аренды рентовальная контора заблокировала у меня эту сумму на карте (пришла СМС-ка типа о списании), пока длилась аренда деньги разблокировались (Альфа-банк). В конце аренды я подписал счет на списание 1000 долл. и закрыл контракт. На карте + 1000 долл. И они списались только дней через 10 после возврата из Мексики, в этот период я их спокойно мог с карты израсходовать, но был бы тех. овердрафт.

Со знанием дела понаблюдал за этим процессом: блокировка - разблокировка - списание. Ничего интересного.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Как быть? (Аэрофлот)

Сообщение: #22

Сообщение ant10 » 03 апр 2013, 16:08

Большое спасибо за советы !
Звонить никуда не буду, но и блокировать карту также. Не верю я в бесплатный сыр.
Посмотрим, что будет дальше.
ant10
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 23.08.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Как быть? (Аэрофлот)

Сообщение: #23

Сообщение Viachik » 15 апр 2013, 14:33

lego писал(а) 03 апр 2013, 10:22:Со знанием дела понаблюдал за этим процессом: блокировка - разблокировка - списание. Ничего интересного.

Ваши знания могут обогатиться Re: Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при бронировании авиабилетов?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3056 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18


Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль