Сайты американских авиа работают через ж.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Сайты американских авиа работают через ж.

Сообщение: #1

Сообщение ADVOCATE » 20 ноя 2008, 15:17

Выбрал на сайте American Air нужный билет, ввожу свои данные и данные кредитки, а сайт выдает "операция невозможна". Звоню в компанию заказываю тот же билет, объявленный ценник на 100 баксов больше, типа это самый низкий тариф, а что выдает наш сайт х.. его знает. С Дэльтой та же ху..
Перезваниваю в American Air прошу забронировать билеты с оплатой наличными в представительстве. На что мне отвечают, что в Москве они за наличный расчет не продают Диктую данные кредитки, под конец меня информируют, чтобы я не удивлялся когда с меня снимут на 50-100 баксов больше - типа издержки по конвертации из долларов в рубли и обратно. Под занавес объявляют что электронные билеты мне пришлют через неделю, другую, у них видите ли загруженность большая перед рождеством.
Я ох.. от такого сервиса, флагманы мировой экономики бл...
Аватара пользователя
ADVOCATE
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 23.04.2007
Город: Тайланд, Самуи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 20 ноя 2008, 15:43

Странно. Я и там и там нормально покупал.
Стоило на Экспедии или Тревелосити купить. Могло даже дешевле обойтись и с гарантией от геморроев!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6580
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Страны: 151
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение ADVOCATE » 20 ноя 2008, 16:08

Olli писал(а):Странно. Я и там и там нормально покупал.
Стоило на Экспедии или Тревелосити купить. Могло даже дешевле обойтись и с гарантией от геморроев!

А.А. с более удобным временем Экспедиа не предлагала, только рейс Дэльты за 382$, который на сайте Дэльты висит за 375$, а в представительстве мне назвали за него же около 550$.
Может быть с Экспедией и прокатило бы, но наличие любого посредника увеличивает вероятность накладок, а билеты нужны для предъявления в посольство Мексики, поэтому решил взять напрямую, но уже сомневаюсь в правильности выбора.
Аватара пользователя
ADVOCATE
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 23.04.2007
Город: Тайланд, Самуи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение ADVOCATE » 20 ноя 2008, 17:14

Жаба душила душила, душила душила. В результате бронь в А.А. отменил, взял через Экспедию. Разница минимум в 250$ за два билета. Посмотрим как прокатит в посольстве Мексики.
Аватара пользователя
ADVOCATE
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 23.04.2007
Город: Тайланд, Самуи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль