Переписать билет на новый паспорт

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: DokYr и гости: 23

Переписать билет на новый паспорт

Сообщение: #1

Сообщение Perra Feroz » 19 сен 2012, 15:22

Ситуация такая. Купила билет Аэрофлота в Рим. До полета еще несколько месяцев, за это время, возможно, придется поменять загранпаспорт. В колл-центре Аэрофлота сказали, что вписать в билет новый номер паспорта они могут, но, мол, в аэропорту у меня могут возникнуть проблемы, за решение которых они не отвечают. Какие проблемы и где именно они могут возникнуть, они не знаю (и вообще ничего не знаю, только хамят). Виза будет стоять в новом паспорте, естественно. Так вот вопрос: кто-нибудь проделывал подобные манипуляции? Действительно ли у меня возникнут проблемы? Или можно смело менять паспорт и вписывать его номер в билет?
Спасибо)
Аватара пользователя
Perra Feroz
Старожил
 
Сообщения: 261
Регистрация: 02.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Женский
изменение даты в авиабилете

Re: Переписать билет на новый паспорт

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 19 сен 2012, 15:27

Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42838
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3632 раз.
Поблагодарили: 12910 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 100
Пол: Мужской

Re: Переписать билет на новый паспорт

Сообщение: #3

Сообщение Perra Feroz » 19 сен 2012, 15:35

Для того что-бы поблагодарить форумчанина достаточно нажать на "+" под его аватарой.
Аватара пользователя
Perra Feroz
Старожил
 
Сообщения: 261
Регистрация: 02.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль