Изменение дат BritishAirways с вылетом из США

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Сват23, Di.mes, Telegram [Bot], vhsirop и гости: 25

Изменение дат BritishAirways с вылетом из США

Сообщение: #1

Сообщение cskamsk » 02 сен 2012, 00:22

Всем доброго дня! Имеется следующая проблема - нужно изменить даты на первые 4 сегмента маршрута с вылетом на 2 недели раньше JFK-LHR-GVA/LYS-LHR-DME-LHR-EDI. Я уже позвонил кастомер сервис бритишей в США и они сделали, внимание, добавление еще 4х сегментов поверх шести уже имеющихся, при этом девушка на телефоне просила перезвонить через пару часов для подтверждения бронирования. В My booking уже 10 сегментов и все подтверждены. Что делать дальше? Денег за изменение дат не взяли пока что. Билет в простом экономе, сам я сильвер БА) Спасибо за помощь)
cskamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 22.11.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Мужской
ошибка в авиа билете

Re: Изменение дат BritishAirways с вылетом из США

Сообщение: #2

Сообщение cskamsk » 06 сен 2012, 01:01

Отвечу сам себе - в БА спустя 2 дня после бронирования насчитали аж 500 долларов за ретикетинг, я конечно же отказался, при этом, в бронировании заведены новые рейсы на нужные мне даты. Но самое интересное - теперь в e-ticket есть те же новые, что и в бронировании. Что делать, подскажите? До "вылета" пара дней. Как бы no-show не было
cskamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 22.11.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль