Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #201

Сообщение mashastic » 24 янв 2012, 17:20

maria Lev писал(а) 24 янв 2012, 16:48:Не страшно. А я уже всякий раз напрягаюсь, когда вижу их письмо.

аналогично, увидела темку в топе, аж сердце ёкнуло ближайший месяц три поездки предстоит... полезу свои бронирования проверять (при прошлых изменениях мне письмо не присылали)
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #202

Сообщение Jenka-59 » 24 янв 2012, 17:32

Купила в декабре у Люфтов билет в США по акции.
Сегодня получила странное письмо с названием "Дополнительная информация по билету и маршруту":

Люфтганза.jpg

Помогите разобраться, пожалуйста: у меня рейс Майами - Франкфурт теперь позже (с учетом разницы часовых поясов), чем Франкфурт - Пермь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Jenka-59
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #203

Сообщение Mad_Butcher » 24 янв 2012, 19:43

похоже что так, звоните Люфтам, все бесплатно поправят.
Mad_Butcher
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #204

Сообщение IgorBasic2 » 24 янв 2012, 19:46

Jenka-59 писал(а) 24 янв 2012, 17:32:Купила в декабре у Люфтов билет в США по акции.
Сегодня получила странное письмо с названием "Дополнительная информация по билету и маршруту":

Люфтганза.jpg

Помогите разобраться, пожалуйста: у меня рейс Майами - Франкфурт теперь позже (с учетом разницы часовых поясов), чем Франкфурт - Пермь?


да. вам надо переносить вылет из майми на 29 марта или лететь в пермь 2-го апереля. (рейсы фра-пермь только 30-го и 2-го). еще как вариант - вылетать из майами 1-го апреля.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #205

Сообщение A.Z. » 02 май 2012, 09:40

Подниму-ка темку. Сегодня получил очередное "письмо счастья". Нехорошие люди (редиски) отменили рейс 22 июля в 17.40 из Франкфурта в Домодедово и вместо него поставили вечерне-ночной рейс из Франкфурта во Внуково (вылет 20.20). Сдвиг - на 2 часа 40 минут позже. Получаем на выходе стыковку больше 5 часов, ночной прилет (вместо вечернего) и прилет в другой аэропорт, из которого до дома добираться неудобнее. Браво, Люфтганза!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4590
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #206

Сообщение .zxc. » 02 май 2012, 12:57

A.Z. писал(а) 02 май 2012, 09:40:Подниму-ка темку. Сегодня получил очередное "письмо счастья". Нехорошие люди (редиски) отменили рейс 22 июля в 17.40 из Франкфурта в Домодедово и вместо него поставили вечерне-ночной рейс из Франкфурта во Внуково (вылет 20.20).

Редиски нехорошие, надеюсь июнь трогать не будут. третий перенос расписания это уже будет перебор. А то под их перелет куплены билеты до Москвы в Домодедово.
.zxc.
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 27.07.2009
Город: Висбаден
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #207

Сообщение Надежда Баглей » 27 авг 2012, 09:44

Люфтганза отменила рейс Франкфурт-Пермь, на который у нас куплен билет (Цюрих-Франкфурт-Пермь)
Предлагает лететь днем раньше.
Но тур недельный и шесть дней будет стоить столько же, - не хочется терять день за просто так.
Могу ли я улететь до Фракфурта в запланированный день, а до Перми лететь ближайшим рейсом(через двое суток)
И не брать багаж во Франкфурте.
Аватара пользователя
Надежда Баглей
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.08.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #208

Сообщение IgorBasic2 » 27 авг 2012, 09:51

Надежда Баглей писал(а) 27 авг 2012, 09:44:Люфтганза отменила рейс Франкфурт-Пермь, на который у нас куплен билет (Цюрих-Франкфурт-Пермь)
Предлагает лететь днем раньше.
Но тур недельный и шесть дней будет стоить столько же, - не хочется терять день за просто так.
Могу ли я улететь до Фракфурта в запланированный день, а до Перми лететь ближайшим рейсом(через двое суток)
И не брать багаж во Франкфурте.

Спросите это у них.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #209

Сообщение Надежда Баглей » 27 авг 2012, 10:56

IgorBasic2 писал(а) 27 авг 2012, 09:51:
Надежда Баглей писал(а) 27 авг 2012, 09:44:Люфтганза отменила рейс Франкфурт-Пермь, на который у нас куплен билет (Цюрих-Франкфурт-Пермь)
Предлагает лететь днем раньше.
Но тур недельный и шесть дней будет стоить столько же, - не хочется терять день за просто так.
Могу ли я улететь до Фракфурта в запланированный день, а до Перми лететь ближайшим рейсом(через двое суток)
И не брать багаж во Франкфурте.

Спросите это у них.

Спросила. Может кому пригодится - Можно лететь на день раньше, можно лететь на два позже, но строго все (Цюрих-Франкфурт-Пермь) в один день и никаких других пересадок. Причем решить до сентября(4дня на раздумье), хотя самолет 30 марта 2013 года. И никаких гарантий, что расписание за это время снова не изменится.
Аватара пользователя
Надежда Баглей
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.08.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Внимание! Люфтганза сильно перекроила весенне-летнее расписание.

Сообщение: #210

Сообщение FlamingWind » 28 авг 2012, 07:59

Надежда Баглей писал(а) 27 авг 2012, 10:56:Спросила. Может кому пригодится - Можно лететь на день раньше, можно лететь на два позже, но строго все (Цюрих-Франкфурт-Пермь) в один день и никаких других пересадок. Причем решить до сентября(4дня на раздумье), хотя самолет 30 марта 2013 года. И никаких гарантий, что расписание за это время снова не изменится.


Вы звонили в русскую службу поддержки? ИМХО всегда лучше связываться именно с немецкой, перепиской по e-mail на английском. При этом не писать что-то типа: "ой, вы тут вот изменили, что мне теперь делать?", а самому предлагать альтернативу списком рейсов (со стоп-овером во Франкфурте или даже с другим городом обратного вылета).
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль