Эстонские авиалинии, возврат измененного сегмента

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Di.mes и гости: 24

Эстонские авиалинии, возврат измененного сегмента

Сообщение: #1

Сообщение SmSv » 13 авг 2012, 19:20

Здравствуйте, покупали билет у эстонцев (по тарифу лоукост), но они изменили обратный рейс на рейс с 2мя пересадками. Хочу вернуть измененный сегмент, оставив только перелет в одну сторону, вроде как сказали, что так можно. Но возникла сложность с заполнением формы: http://estonian-air.ee/en/travel-inform ... plication/ в разделе транзакция не понятно, что писать, если оплата была сделана с кредитной карты и вообще, когда ждать деньги...
Никто не сталкивался вообще с такой их политикой, сколько денег вернут и вернут ли вообще? На сайте ничего внятного нет, кроме такой информации: You may refuse the replacement flight against full refund of your ticket. In this case please complete the refund application at our home page http://estonian-air.ee/en/travel-inform ... plication/ - то есть я могу отказаться от всего перелета, вернув билет полностью, или все-таки вернув полностью измененный сегмент? Спасибо всем, кто откликнется
SmSv
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.03.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
изменения в авиабилете

Re: Эстонские авиалинии, возврат измененного сегмента

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 13 авг 2012, 19:22

PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20417
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль