Кривые java-скрипты на сайте airasia

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Ann_155 и гости: 19

Кривые java-скрипты на сайте airasia

Сообщение: #1

Сообщение Elahi » 20 дек 2010, 07:51

Для удобства поиска выделю в отдельную тему, а то в общей по airasia на 80 страницах потом не найдешь:
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: не грузятся спецпредложения с главной страницы сайта, когда кликаешь на них ничего не происходит, в нижней строке написано javascript:void(0). Я было подумал, что это у меня проблемы с java, загрузил райффайзеновский коннект - работает, а уж кривее не придумаешь, в прошлом году загружался через раз.
Наверное, это у самой эйрэйши скрипты кривые или вообще кликать на спецпредложения на главной странице бесполезно, они там только для красоты, а ссылки никуда не ведут. А как их в таком случае посмотреть, ждать когда на почту пришлют или здесь опубликуют? Может есть раздел на сайте, с первого взгляда не нашел.
я знаю моих, и мои знают меня
Аватара пользователя
Elahi
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 23
Страны: 26
изменение в авиабилете

Re: Кривые java-скрипты на сайте airasia

Сообщение: #2

Сообщение Streamlove » 20 дек 2010, 14:50

Pantocrator писал(а):Наверное, это у самой эйрэйши скрипты кривые

Это кривой обозреватель. У меня в MyIE тоже проблемы с Эйразией, а в Гугл Хром- всё ОК!)
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль