Оплата авиабилетов кредиткой

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Оплата авиабилетов кредиткой

Сообщение: #1

Сообщение bullhippo » 11 ноя 2010, 16:20

Хочу улететь с подругой из Дубаи в Коломбо, нужно покупать билеты у Flydubai через инетернет и оплачивать кредиткой. У нее нет свой кредитной карты.
На сайте компании нашел вот это:
Paying on behalf of someone else

If a credit card is used to pay on behalf of someone else, a photocopy of the front of the credit card and a photocopy of the cardholder's passport will need to be presented at the airport.

If these photocopies can't be presented at the airport, flydubai will not allow you to travel. This is an extra level of security designed to protect you.

Please note that a credit card cannot be used to pay on behalf of someone else travelling to or from Sudan, Nepal, Pakistan or Sri Lanka.

Вопрос:
1 Могу ли я купить 2 билета на себя и подругу своей кредиткой? (см. выше выдел. текст)
2 Смогу ли я в дальнейшем покупать ей электронные билеты скажем у Airasia с учетом что мы путешествуем вместе?
bullhippo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Re: Оплата авиабилетов кредиткой

Сообщение: #2

Сообщение Stepanych@co » 11 ноя 2010, 17:15

Можете оплачивать своей кредиткой билет и себе и своей подруге,в любой авиакомпании.Правила такие: владелец кредитки тоже должен быть среди летящих.А билетов Вы можете купить сколько нужно.Удачи!
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль