Мои права? Изменили Этихады время вылета.

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Мои права? Изменили Этихады время вылета.

Сообщение: #1

Сообщение Ленусенька » 31 авг 2014, 19:58

Прошу совета, а может у кого-то есть опыт. Перечитала все похожие темы, но ответа не нашла. Купили за полгода билеты на Сейшелы из Москвы.Сегодня приходит письмо от посредника:мол время ресов незначительно изменено. Изменили на 6 часов раньше вылет обратно, ну и в остальных участках билета на 1-2 ч. НО!!! самое интересное, что на сайте Этихадов время, которое нам удобно - есть! То же самое, на те же даты, только номер рейса другой. Запросила посредника, мне ответили:"Авиакомпания имеет право менять время вылета на регулярном рейсе.На вылете ближайший вылет к предыдущему Вам предложен.Обратно в 20:35 сейчас рейс выполняется фактически другой авиакомпанией - Эир Сейшеллаз, поэтому Этихад не имеет права Вас автоматически туда "пересадить". Вы можете подтвердить вынужденный возврат в таком случае." НО мы и изначально должны были лететь Эир Сейшеллаз этот участок маршрута. Посоветуйте, можно ли надавить при этих обстоятельствах на Этихады? а купить снова-билеты уже подорожали-брали за 64000, сейчас уже больше 80000 да и возврат пока дождешься...
Последний раз редактировалось Ленусенька 22 авг 2019, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Ленусенька
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Женский
Провоз ручной клади в самолете

Re: Мои права? Изменили Этихады время вылета.

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 31 авг 2014, 22:07

Ленусенька писал(а) 31 авг 2014, 19:58:самое интересное, что на сайте Эстихадов время, которое нам удобно - есть! То же самое, на те же даты, только номер рейса другой.

Ну так ничего удивительного, расписание меняется и может меняться не один раз.
Ленусенька писал(а) 31 авг 2014, 19:58:Посоветуйте, можно ли надавить при этих обстоятельствах на Эстихады?

Надавить - нет, а нормально поговорить с авиакомпанией и обратиться с просьбой к ним - да.
Ленусенька писал(а) 31 авг 2014, 19:58:Эстихады

Этихады (Etihad Airways)
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42747
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3626 раз.
Поблагодарили: 12888 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 99
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль