Автоматическая регистрация на рейс Air France. Вопросы

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Автоматическая регистрация на рейс Air France. Вопросы

Сообщение: #1

Сообщение Master » 05 фев 2014, 12:00

Коллега озадачила меня вопросом по Air France:

"...при бронировании билета говорят, что "вы выбрали опцию автоматической регистрации на рейс - за 30 часов до вылета вам придет готовый посадочный талон". При этом я нигде эту опцию не выбирала, и отменить ее при бронировании невозможно. А если меня не устроит место, которое они мне пропишут в посадочном талоне??"

Кто-нибудь в курсе? Если это действительно так, то можно ли зайти в регистрацию еще раз и изменить места? Пустит ли система?
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Master 05 фев 2014, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской
Электронные билеты авиакомпаний

Re: Автоматическая регистрация на рейс?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 12:15

У Эирфранс в разделе "Регистрация и посадочный талон" есть опция (внизу) "Аннулировать Вашу регистрацию онлайн".
Попробуйте воспользоваться ею.
Если не поможет - можно отменить по телефону.
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль