Стыковочные рейсы Балтикэйер

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стыковочные рейсы Балтикэйер

Сообщение: #1

Сообщение kykla11 » 05 янв 2013, 02:50

Кто-нибудь летал стыковочным рейсом Балтикэйер?
Билет до Москвы куплен у БолтикЭйер, оказалось, что с Риги лететь придется Аэрофлотом, и онлайн не возможно ни еще одну сумку оплатить, ни перегруз, ссылаются на технические неполадки. Почему-то думаю, что в аэропорту при регистрации они за перегруз слупят тройную цену, а вот, в Риге еще и Аэрофлоту придется доплатить. Или я не права? Может кто сталкивался с подобной проблемой? И мнение о компании у меня резко испортилось, что ни полет, то какая-нибудь закавыка...
kykla11
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Стыковочные рейсы Балтикэйер

Сообщение: #2

Сообщение pegast » 05 янв 2013, 07:42

На сайте есть специальная форма, для покупки доп. багажа. Ее можно заполнить и оплатить, если через сайт не найти бронь вашу.Багаж ваш в Риге перегрузят, не думайте об этом. То что рейс Аэрофлота - не волнуйтесь, если билет у вас выписан на бланке Эирбалтика
pegast
активный участник
 
Сообщения: 700
Регистрация: 11.08.2012
Город: ГородN
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Стыковочные рейсы Балтикэйер

Сообщение: #3

Сообщение kykla11 » 08 янв 2013, 10:37

Спасибо. Форму не видела на сайте. Долетела нормально, правда понервничала, но всё обошлось.
kykla11
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль