Выпивать или нет на борту?

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Выпивать или нет на борту?

Сообщение: #1

Сообщение Dennis Rodman » 31 дек 2006, 12:40

ВЫДЕЛЕНО ИЗ https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28177&sid=9cc2ea41a09eca6cea9bf83ba3ad71be
baNkir

познакомилась с одним из этих "дебоширов" ))) Его видение ситуации рассказывать не буду - оно другое, в общем.

А что он Вам еще расскажет, кроме того, что он милый и пушистый?!
Что он полный ублюдок и быдло что-ли?!
Я присутствовал при побоище 5 на 5 при перелете через Атлантику... Дочь шестилетняя со мной была.. Одно на уме было - не дай Бог ее зацепят - загрыз бы напрочь, пьянь ебаная... Знаете, ощущения - полная ж...!
Пусть дома жрут до блевотины, если вести себя не умеют..
Пока семь раз отмеришь - другие уже срежут!
Аватара пользователя
Dennis Rodman
Старожил
 
Сообщения: 1442
Регистрация: 29.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Отчеты: 23
Пол: Мужской
Авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение rolena » 31 дек 2006, 13:49

Деннис Родман писал(а):
познакомилась с одним из этих "дебоширов" ))) Его видение ситуации рассказывать не буду - оно другое, в общем.

А что он Вам еще расскажет, кроме того, что он милый и пушистый?!
Что он полный ублюдок и быдло что-ли?!
Я присутствовал при побоище 5 на 5 при перелете через Атлантику... Дочь шестилетняя со мной была.. Одно на уме было - не дай Бог ее зацепят - загрыз бы напрочь, пьянь ебаная... Знаете, ощущения - полная ж...!
Пусть дома жрут до блевотины, если вести себя не умеют..

Да вы правы совершенно, я полностью на стороне Трансаэро, потому что сама ими в Тай летала
Но просто в этом случае Трансаэро специально прецендент создает, это у них такой PR ))
rolena
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #3

Сообщение тинаму » 31 дек 2006, 14:02

Они прекрасно понимают что сейчас народ полетит и туда и обратно и что бы избежать проблем они используют старый проверенный годами прием - надо всех реально "закошмарить". Прием безусловно эффективный. С одной стороны правильно - пить не запрещают но если вести себя не умеешь то извиняй!! С другой - как бы перегибов не было и за обычное "навеселе" не начинали плющить!

После новогодних полетов обменяемся впечатлениями!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Старикан » 31 дек 2006, 16:17

"...А идея разделить салон на пьющих и непьющих отличная!!
Тока в пьющей части надо будет замуровать иллюминаторы, покрыть быстромоющимися полами, поставить барную стойку и диджея заодно "
Еще продавать талоны на право матюкаться. И стоить такой перелет будет раза в 3 дороже бизнеса. Разделение на пьющий салон и непьющий - полный бред. Если алкашей собрать вкучу они вообще передерутся.

Нельзя пускать пьяных в самолет вообще. Нельзя пить принесенного с собой спиртного. Нельзя продавать на борту. Да и вообще запретить. Ну если не получается культурно себя вести.
Так и будет наверно, после случая в Праге с Дагаевым.
Аватара пользователя
Старикан
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 35

Сообщение: #5

Сообщение тинаму » 31 дек 2006, 20:02

Старикан писал(а):Нельзя пускать пьяных в самолет вообще. Нельзя пить принесенного с собой спиртного. Нельзя продавать на борту. Да и вообще запретить. Ну если не получается культурно себя вести.
Так и будет наверно, после случая в Праге с Дагаевым.


Во во!! а если у человека аэрофобия и без 300-500 грамм он вообще в самолет не заходит (потом засыпает в кресле и всю дорогу мирно спит!!) ?? ему что же теперь никуда не летать??
Вот об этом и писалось выше что начнуться реальные перегибы!!

Давайте не пьющих в самолет не пускать!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение NafNaf » 01 янв 2007, 04:54

Если вы пьете тихо, любая авиакомпания будет на вас молиться.
Аватара пользователя
NafNaf
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 29.10.2006
Город: Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Vyatich » 01 янв 2007, 18:54

У человека были РЕАЛЬНЫЕ проблемы - как улететь обратно.

А если б это быдло полетело, то у всего самолета были бы проблемы.
Искренне желаю побольше проблемм таким деятелям
Аватара пользователя
Vyatich
Старожил
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 2

Сообщение: #8

Сообщение Fastmotor » 01 янв 2007, 19:53

Во во!! а если у человека аэрофобия и без 300-500 грамм он вообще в самолет не заходит (потом засыпает в кресле и всю дорогу мирно спит!!) ?? ему что же теперь никуда не летать??
Вот об этом и писалось выше что начнуться реальные перегибы!!

Давайте не пьющих в самолет не пускать!!


Почему бы человеку страдающему аэрофобией, не принять спец. колёса, с явно выраженным успокаивающим действием? Или нажираться обязательно? Потом вот приходиться мучаться из-за таких "аэрофобов". Зато потом они понараскажут , что мол де ситуацию стюарды неправильно вкурили...
Аватара пользователя
Fastmotor
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Vyatich » 01 янв 2007, 20:02

начнуться перегибы


Уж лучше перегибы, чем я пизданусь с 8000 метров вместе еще с парой сотен человек, из за одного бухого ублюдка
Аватара пользователя
Vyatich
Старожил
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 2

Сообщение: #10

Сообщение тинаму » 01 янв 2007, 20:32

selezneo писал(а):
Во во!! а если у человека аэрофобия и без 300-500 грамм он вообще в самолет не заходит (потом засыпает в кресле и всю дорогу мирно спит!!) ?? ему что же теперь никуда не летать??
Вот об этом и писалось выше что начнуться реальные перегибы!!

Давайте не пьющих в самолет не пускать!!


Почему бы человеку страдающему аэрофобией, не принять спец. колёса, с явно выраженным успокаивающим действием? Или нажираться обязательно? Потом вот приходиться мучаться из-за таких "аэрофобов". Зато потом они понараскажут , что мол де ситуацию стюарды неправильно вкурили...


Какие это колеса и какие последствия от этих колес для психики??
И кто их должен назначать?? или каждый в свою волю будет их покупать?? а от передоза (по незнанию) люди начнут кони двигать кто ответ держать будет?? ТЫ??

Ситуация в Праге четко показывает что и как надо делать когда человек бузит реально опасно. А остальные кто сильно пьян но не опасен под презумцией невиновности!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Tor » 02 янв 2007, 00:41

Всем ценителям пьянства на борту и любителям оставить след в истории посвящается:
Выпивать или нет на борту?
Аэропорт Ашхабада 27.10.2006
Выпивать или нет на борту?
Обзорная площадка "Байок Скай" 18.11.2006.
Без комментариев.
Аватара пользователя
Tor
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 19.06.2005
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение baNkir » 02 янв 2007, 01:19

фотографий не видно
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Fill » 02 янв 2007, 01:22

Толковище все правильное. Но Прага это пьяное преступление.
Много не хочу словесно "растекаться по древу". Вот я сам. Бангкок, туман, компания решила- виски. Самолет, полет,- любимая в состоянии - грогги. Ссора, Но ни какого скандала. Итог и развитие событий наблюдала стюардесса, терпение,, и стыд перед людьми. Взрыв самолета и т.д. - дома. Ну и любовь потом конечно.
Воспитание господа.(Это я не о себе)
все иначе,чем на самом деле...
Аватара пользователя
Fill
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.01.2005
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Старикан » 02 янв 2007, 10:45

"Во во!! а если у человека аэрофобия и без 300-500 грамм он вообще в самолет не заходит (потом засыпает в кресле и всю дорогу мирно спит!!)"
Беда в том, что это вы думаете, что выпили и мирно спали. Тут тоже самое, что с вождением автомобиля. Многие думают, что они очень хорошо, (меняя полосы, всех подрезая) упраляют машиной. Но окружающие думают иначе. Попросите, чтобы вас засняти на камеру, потом посмотрите. Почему личные проблемы перегружают на весь самолет? А я, например, боюсь летать с теми, кто "боится летать". Последнее время тоже стал брать коньячок, потому, что задолбали алкаши, надоедо слушать пьяные вопли и смотреть на пьяные рожи, спящие в проходе. Если запретят буду только за.
Аватара пользователя
Старикан
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.04.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Страны: 35

Сообщение: #15

Сообщение тинаму » 02 янв 2007, 11:05

Такое впечатление что никто на борту никогда не пил?? это что общество любителей трезвости??
Я же не агитирую нажираться в сопли и кидаться на экипаж и пассажиров!!
Просто нахера себе на устраивать перегрузки на нервную систему и сердце?? Вы берете крайний случай. За это надо по Закону привлекать к ответственности а не устраивать голимый беспредел - типа на борту ни капли алкоголя!!
Вы путаете разные вещи!!

Что то все стали сильно не терпимыми - где накуй толерантность??

Если ты урод быдло колхозное - то блядь будь ты трезвым, будь пьяным от этого поведение на борту лучше не будет!! Драку можно и по трезвянке такую устроить, что еще не известно какая трезвая или пьяная будет хуже!!

Тема по моему исчерпана??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение И.В.С. » 02 янв 2007, 11:41

тинаму

вот в том и дело, что большой процент пьющего народа на борту ТУ ГРАНИЦУ РАЗУМНОГО и не знают, когда выпьют "немного".

На борту думаю должен быть сухой закон.
Вышел из самолёта пей сколько душе угодно.Аэропорт и т.д. это НЕ источник повышеной опасности, как самолёт.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение Fastmotor » 02 янв 2007, 11:48

Какие это колеса и какие последствия от этих колес для психики??
И кто их должен назначать?? или каждый в свою волю будет их покупать?? а от передоза (по незнанию) люди начнут кони двигать кто ответ держать будет?? ТЫ??

Ситуация в Праге четко показывает что и как надо делать когда человек бузит реально опасно. А остальные кто сильно пьян но не опасен под презумцией невиновности!!


Послушай, "аэрофобный " ты наш, судя по экспрессии в твоих постах, спишь ты мирно только после второй фляги J.D. Если человек болен, он идёт к врачу, тот назначает лекарство. Не может назначить по физическим показателям- отправляет к психиатору.
Последний раз редактировалось Fastmotor 02 янв 2007, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fastmotor
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение тинаму » 02 янв 2007, 11:55

Уважаемый батоно Иосиф!!

ну согласись что если запретить пить на борту то да конечно пьяных дебошей сильно поуменьшиться и это хорошо !!
А где гарантия что количество неврых срывов и истерик у людей со слабой психикой не увеличиться?? Так хоть они алкоголем снимали стресс а так чем??

Там кто то очень "умный" писал про таблетки!! Может это и выход - только вопрос - а как там с передозировкой и последствиями.

Мое личное мнение - запрещать нельзя, но к ответственности привлекать надо причем строго!

Так мы далеко зайдем - давайте машины запретим - средство повышенной олпасности!!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение тинаму » 02 янв 2007, 12:23

selezneo писал(а):
Какие это колеса и какие последствия от этих колес для психики??
И кто их должен назначать?? или каждый в свою волю будет их покупать?? а от передоза (по незнанию) люди начнут кони двигать кто ответ держать будет?? ТЫ??

Ситуация в Праге четко показывает что и как надо делать когда человек бузит реально опасно. А остальные кто сильно пьян но не опасен под презумцией невиновности!!


Послушай, "аэрофобный " ты наш, судя по экспрессии в твоих постах, спишь ты мирно только после второй фляги J.D. Если человек болен, он идёт к врачу, тот назначает лекарство. Не может назначить по физическим показателям- отправляет к психиатору.


Я последние 2 года на борту пью максим грамм 50-100 и то для plaisir(при моем весе за 100 кг это что слону дробина) . Летаю много и уже привык. Да видел всякое и как пьют и чем это заканчивается. Но во первых реально завалить самолет это не так просто (ты даже люк на высоте 6-7 тысяч не откроешь ( учи физику), во вторых не аргументировано про про таблетки - можешь подробнее с описанием всех свойств?? Согласись что наверняка там есть очень сильно отрицательные и какая то степень привыкания?? Просто отправлять к психиатору и дурак может!! От передоза водки мало кто умирал. От неопохмела люди умирают и от сильно паленой водки которую те кто летает не пью.

Про J.D.
Ну во первых его без колы пить как и все бурбоны нельзя - гадость.
Во вторых я больше по mult - оно как то приятнее. И malt флягами не пьют да будет Вам известно!

Нельзя быть так категоричным типа "я не пью и все не пьют". Люди за билеты заплатили деньги такие же как и Вы. Купи себе самолет или найми личный борт и там порядки ставь любые. В чем сложность??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение baNkir » 02 янв 2007, 12:41

тинаму писал(а):Мое личное мнение - запрещать нельзя, но к ответственности привлекать надо причем строго!


Соглашусь. Многие современные машины тоже могут разгоняться быстрее 200 км/ч. Но ведь с такой скоростью никто не ездит - опасно, и штрафы большие. Так же и с алкоголем...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль